Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

bimonna, спасибо! я правда еще не увидела как он это делает,но уже 2 раза из кухни приходила,а сынок на животе лежит!

девочки, у нас сегодня +1 на улице,я еле встала утром,у меня так голова кружилась...как на палубе...трындец!!! только очухалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

uuuu, поздравляю с переворотом! а говорила матрааасики вы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, с переворотом!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, :grin: толстячки идут в ногу...с утра наш пупс перевернулся на живот, но за весь день больше ни разу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, с переворотиком!!!!!!!!!

ve_ta, от всей души желаю скорейшего выздоровления!!!Крепись,родная!!!!!1

Девочки,а я вот не знаю что и делать,может все же прикармливать,какую неделю с часу ночи просыпаемся через каждый час кушать,я уже запарилась или это снова очередной кризис.Мы одни такие или есть еще такие проглотики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., у нас по ночам тоже самое :pardon: ...зато днём нифига есть не заставишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., мы также спим)) точнее не спим, а на сисе висим

зато пухленькими становимся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, не видя ребенка, я не могу советовать давать или нет антибиотик. Что касается назначений, из цефалоспоринов я пердпочитаю зиннат и цефодокс, они в суспензиях, диазолин назначается после 2-х лет, вместо диазолина фенистил или супрастин, лучше фенистил. Геделикс, ну ладно. Хилак форте давай между кормлениями, т.к. он не совместим с молочным. Мультитабс - после болезни и то не обязательно. Во время болезни витамины не назначают, т.к. патогенные микроорганизмы витамины тоже кушают с большим удовольствием.

У старшей увидела, что скоро гной на миндалинах появится - она у вас ясновидящая - "скоро гной".

У детей выше 38,5 можно сбивать свечами с парацетамолом в возрастной дозировке. Физические методы охлаждения применяют совместно с сосудорасширяющими препаратами, иначе можно вызвать спазм поверхностных сосудов и ещё большее повышение температуры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так у всех детки на прогулках спят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., ольжа, Mildred, Aishka, спасибо,девочки!!!!

ольжа, друг,привет!!! у толстяков сегодня праздник!!!! :friends: :friends: :friends: я теперь знаю как надо положить его на диван,что бы он захотел перевернуться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, спасибо!А мы тоже иногда в коляске глазеем,но любит в полустоячем положении глазеть,я на два колеса коляску закидываю и так мы все смотрим

ольжа, а у нас он и днем постоянно на сиське ,с мужем даже 15 мин не остается ,требует сиську,ладно,когда он по весу маленьким был,то понятно,что он всегда хотел кушать,ровесников догонял,а теперь что ?

Aishka, сил моих больше нет ,уже немного надоели эти сиськи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu,ольжа, поздравляю!

bimonna, у меня спит на балконе, а когда за дочкой в школу идем минут 5-10 таращится, а потом всё-равно засыпает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., мы тоже часто по ночам стали кушать..только мы рядом лежим,а ты,небось,к кроватке встаешь,вот и не высыпаешься,а я порой и не помню как кормила!!

bimonna, нет,мой спит на прогулке,я ему часто глаза прикрываю одеялом,а то если и на улице спать не будет..тогда где же спать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, спит час на прогулке, больше никогда.

uuuu, как? под уклоном? :grin: :grin:

Леночка Г., а теперь всех догнал и перегнать собрался! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, нет.у нас диван стоит в разложенном виде возле стены.так вот если его ногами положить к стене,поперек дивана,то ему обязательно захочется поглядеть на комнату, а не на стену...попробуй и ты так..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, мой тоже иногда минут 30 может не спать, глазеет вокруг с открытым ртом, я ему капюшон спечиально даже опускаю. Но потом все равно засыпает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred,

А ведь с 2 до 3 месяцев мы регулярно переворачивались с живота на спину. Думаю, что это все-таки был не навык, а голова тяжелая перевешивала! Рано я записала это достижение нам в актив!

и еще +1 :)

uuuu, поздравляем с переворотом!!!:)

А у нас не хватает буквально чуть-чуть - вытащить из под себя ручку, чтобы окончательно на животе оказаться. Даже ночью теперь спим так - голова и грудь на боку, а нижняя часть туловища перевернута животиком вниз :D

Леночка Г., у нас вообще творится непонятно что - постоянно требует грудь, едим снова раз в 2 часа, укладываемся с боем, пустышку выплевываем куда подальше! За ночь раза три-четыре едим, хотя уже давно спали по 6-7 часов. Списываю все на "переходный возраст" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., да ну брось... пусть лучше кормится так часто ночью, чем не пойми от чего плачет

была у нас такая фишка несколько дней подряд. грудь не берет - сытая, а плачет. приходилось вставать и укачивать... я как зомби с утра была. с меня аш кг веса слетел :lol:

 

bimonna, моя спит

сегодня 2 часа на улице, да потом еще 2 часа дома :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta,бедные девочки, давайте поправляйтесь :friends:

uuuu, ура-ура, поздравляю, Петенька молодец! :give_heart:

bimonna,мы пока спим на прогулке ттттт :spiteful:

Леночка Г., мы так же кушаем, не корми, подожди немного. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, да мы спим отдельно,но я не могу с ним спать вместе,боюсь придавить да и не удобно мне.Поэтому вот ночь и прыгаю

ольжа, не мы вот вас уже не догоним,вы далеко от нас ушли,в плане веса

lexyt, значит я не одна и это радует

Aishka, согласна :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., у вас такие прибавки хорошие, ну зачем докармливать? Мой тоже ночью каждые 2 часа просыпается сисю поесть. А смеси съедает за всю ночь 120 мл в два захода. uuuu, а у тебя есть возможность видео снять и нам показать? Я часами готова смотреть, как детки переворачиваются, это так здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все уговорили,а то у меня с утра бзик был,засунуть пюрешку ему в рот :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так у всех детки на прогулках спят?

неа, мы спим мало, а потом ложу ему подушечку или спинку в коляске приподнимаю, открываю капюшон и гуляем, болтаем, рассматриваем всё :grin:

Девоньки, а мы сели сами! В коляске ногой упёрся и поднялся :swoon:

А переворачиваться до сих пор не получается, осталось совсем немного-не можем полностью перекинуться на пузо, попень тяжёлая :spiteful:

Мы ночью тоже кушаем частенько :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...