Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

-fm-, не писай!!! все у вас будет хорошо!!!! не заболеете!!!! а однокурсница у меня болела ветрянкой на 2 курсе,прикол! лежала в инфекции вся зеленая!!! ржаки! не паникуй раньше времени!!! береги сисю!!! и нервы!!!!прорветесь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

uuuu, у меня тетка лет в 20 болела ветрянкой- температура 40 была. А ровно год назад друг (мой ровесник) болел, так у него температура выше 37,3 не поднималась :Crazy: Блин, и чего я не как все, в детстве даже общалась с больными ветрянкой- и ни фига не зара :Crazy: зилась :banghead: А может лучше переболеть уже всем? а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-,

Ссылки скрыты.

тут читай про прививку от ветрянки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, дак,смотря как переболеть,если как мой муж..так уж лучше не болеть..свекрови врачи говорили,что может умереть...я тоже в детстве и в контакте была и не болела...а может просто в очень вялой форме все прошло и никто не заметил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, слушай, а мне тоже можно прививку сделать? и я не заболею ветрянкой или просто в легкой форме переболею, или все равно от прививки могу с высокой температурой слечь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82,и кстати,когда грудь болела-тоже не было уплотнения!!! просто больно было где-то внутри!! сынок лучше всего рассосет!!! и мочи все время салфетку в соленой воде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, да фиг знает, мама уверяет что не болела 100 пудов. Я только краснухой болела, но оооочень легко, даже температуры не было. Блин, я очкую теперь :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, если сейчас сделать? а успеет иммунный ответ сработать за такое короткое время? достаточно ли будет количество антител,что бы защитить...я не знаю,честно,я же не работала на участке..рассуждаю просто...тебе надо позвонить в этот центр и объяснить ситуацию,только не забудь сказать,что ты на ГВ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, что ж за напасть с этой ветрянкой! Я сегодня на работе была, а у моей коллеги маленькая дочь заболела ветрянкой. Я тоже перешугалась, думаю вдруг домой принесу к Денису. Старший у меня болел в садике, довольно легко все прошло. Я тоже болела. Надеюсь все обойдется, ведь мама больного ребенка врят ли меня заразит. Кстати сама моя коллега болела в возрасте 2,5 мес, ей брат из сада принес. Я бы на твоем месте все-таки изолировала дочку на 11 дней, если она не заболеет, или все-таки заболеет, то к этому моменту она уже будет не заразная, а то так вы сильно рискуете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, мама больного ребенка тебя не заразит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, uuuu, спасибо, попробую все. Температура упала до 37,7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, что за напасть?!!! Блин,,хоть бы не заразилась доченька

Epi82,только эту грудь и давай сосать Саньке,у меня так было месяц назад,через сутки только полегчала и компрессики делай.Не теряйся,а то мы будем за вас переживать

Вот сегодня снова на сайт не могла залезть,ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta,а у меня цикорий не сладкий.. :( а у тебя почему-то сладкий.... :scratch:

ну как тебе сказать..... потому что сахар добовляю :grin:

 

я как, сластена то страшная, а вот чай сладкий не люблю, остается кофе или как теперь цикорий. А поскольку мне нельзя ничего молочного, то не могу есть и сладкое, которое в основном с добавлением или масла, или сыворотки или молока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, лечись!!!я так боюсь этих болезней сисек!!! мне реально соленая вода помогла,только все время ходи и мочи.каждый час.выздоравливай! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, а,я думала,что он у тебя сразу продается сладкий!!! :Crazy::Crazy: я тоже напитки горячие все пью без сахара.но с молоком.а сладкое как люблю!!! :man_in_love: а тебе молочное нельзя тоже из-за АД,щеки красные были?я что-то этот момент упустила... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сейчас глянула нашу табличку,столько девочек не выходят на связь,интересно как они поживают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну что-то столько болячек посыпалось :( у меня муж заболел, надеюсь, простуда, а не вирус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин нет возможности дочку изолировать :banghead: к тому же если она и заразилась, то Диму тоже давно заразила, потому что постоянно с ним общается.

Все, чувствую как у меня температура поднимается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, подожди паниковать!!! все сидите дома!!!может еще и не заболеет никто!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, а тебе молочное нельзя тоже из-за АД,щеки красные были?я что-то этот момент упустила... :banghead:

Да у нас тоже эта гадость. щечки уже почти в норме, немного шероховатые коленки и на сгибе ступни сухая кожа. так что я теперь проверяю всю еду на предмет ее состава. раньше сухарики ела, а потом увидела, что они на сыворотке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Андрей заболел,сопли ручьем и кашлять начинает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Андрей заболел,сопли ручьем и кашлять начинает

ну что за нафиг такой :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, и не говори,быстрее б весна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., ага, так хочется тепла и солнца :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, к стати этот вакцинальный центр, на который ты дала ссылку, совсем рядом с моим домом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...