Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

-fm-, может и стоит зайти туда? ;)

девочки,кто уже собирается на вторую прививку ? отпишитесь обязательно,я уже про нее с ужасом думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-fm-, и я вот тоже все время на твою линеечку любуюсь про весну!!! денечки считаю... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня муж засопливил... пока не сильно, но все же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леличка75, с четверочкой вас! :giverose: :giverose: :giverose:

Фрекен Снорк, :friends:

KOTISHKA, нам ничего не назначали, у нас вообще пофиг на нас. Даже про прививки никто не переживает.

И у меня соседи уроды. Все делают ремонт. Все вокруг. А на против молодежь музон ОЧЕНЬ громко слушают. Сегодня мы от всех сбежали на улицу т.к. не давали нас спать. Сверлили целый день. В выходные тоже сверлят, хотя я знаю что нельзя в выходной день заниматься ремонтом, закон есть даже.

Len4ikV, Ножки моя тоже рассматривает, но только когда купается, она их поднимает и рассматривает, так прикольно. Руки рассматривает. Смешная такая. Так приятно за детишками наблюдать. Такие хорошенькие. Вам уже можно заколочки одевать. Нифига себе выросли волосики. Нам до вас далеко.

Mildred, :D :grin: давай меняться :grin:

bimonna У меня спит когда коляска едет, а когда останавливаешься то просыпается и еще если в магазин захожу просыпается.

-fm-, Ия ветрянкой не болела. Главное брат родной болел а я не заболела. Боюсь. В таком возрасте её тяжелее переносить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, мы 10 числа бум делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, и я вот тоже все время на твою линеечку любуюсь про весну!!! денечки считаю... :friends:

:give_heart:

Мы вообще по ходу дела все заболеваем- у меня голос садится, дочка с носом ходит, Дима подкашливает :Crazy: ппц в общем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, не болейте :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, держись,друг!!! всем в попу виферон,тебе пропосол,детям протаргол в нос..и не болеть!!! сегодня день болезненный какой-то!!!! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, постараемся

uuuu, у нас к стати протаргол почти нигде не продают сейчас. Есть вроде какой-то аналог его, но не помню как называется :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, C четвёртым месяцем!

Len4ikV , мы тоже каждый день не поворачиваемся, зачем можно же поныть и мама перевернет.

Какие малышки красотки

Mildred , а мы вот вертеться не хотим на живот, попереворачивался и понял что мама поможет и не надо трудиться

ve_ta , ничего себе педиатр. Гнать! а вы давайте выздоравливайте.

uuuu , поздравляю!Молодец

bimonna , мы глазеем часто на улице.

mar1ne , молодцы поздравляем. Мы тоже так могем но не вертимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, паршиво, если малыш заболеет, обычно, в таком возрасте ветрянка протекает тяжело. В принципе uuuu ответила тебе на все вопросы. Дочка ни тебя, ни Димку заразить ещё не успела, ты могла сама цапануть в саду. Заразен человек последние два дня инкубационного периода и весь период высыпания, потому детей разобщают с 11 по 21 день контакта. Ты привиться можешь вполне спокойно, дочь я бы не прививала, т.к. она может быть инфицирована. У меня Настюшка привита против ветрянки, я так довольна, у нас в саду карантин как-то тянулся 1.5 мес, неболевших детей не допускали в садик, мы ходили спокойно. Я Насте и в 6 лет сделала Инфанрикс, хотя по приказам в 6 лет против коклюша не прививают, но я не хочу чтобы она Дениске из школы коклюш принесла.

Не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,прям день болезненный сегодня какой то :( Выздоравливайте и мамочки и малыши!!!

 

Говорила с мужем,ему вроде получше.Но я все равно в шоке.У них вся больница траванулась.У него ТТТ еще в легкой степени,а многих говорит так над унитазом полощет со всех сторон :shock: А туалет один на 100 человек :shock: Очередь по полчаса :shock: ПОехал блин личиться :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леличка75, с четверочкой вас! :giverose:

Нда что то все решили разболеться.....выздоравливайте!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, спасибо большое. В сад сегодня не пошли, но изолировать Аньку некуда ((( Может она конечно и не заразилась, потому что заболела девочка в младшей группе (мы в средней), контактируют они только на улице, и то у каждой группы своя площадка для игр. К тому же Анна у нас только со старшими детками общается :grin: Может пронесет. А если я сделаю прививку, не заражу Диму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Большое спасибо за ответы про сны на прогулке, значит, мы не одни такие не сони :grin: Про ветрянку:муж заболел на 2 курсе, переносил тяжело. А на 5 еще и с краснухой свалился :) uuuu, нам 2-ую прививку будут делать в 5 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, козерог, AZgatta, Zenja, с четверочкой вас и ваших сладких малышей!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, козерог, AZgatta, Zenja, С четырьмя месяцами! Растите здоровенькими и не болейте!

AZgatta, С Днём Рождения! Всего самого наилучшего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, козерог, AZgatta, Zenja, поздравляю с 4-мя месяцами. только растите здооровенькими и радуйте своих родителей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с датами :giverose: :giverose: :giverose: растите здоровыми!!!!

Сегодня всю ночь была темпа 38!!! Не спадает вообще... Вызвала врача на дом, позвонила своему Г, она сказала сцеживаться до одурения... Выпить парацетамола, через сутки должно стать легче. Если нет придти к ней чтоб антибиотки назначить. Я не хочу терять ГВ :this: . Попробывала капустный лист правда без меда и воду соленую, пока ничего :( Может это вирус какой?

Спасибо всем за поддержку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, давай держись. может и без антибиотиков обоййдется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа,козерог,AZgatta,Zenja с четвёрочкой вас девочки !!!Карапузам здоровья, радостных и важных открытий!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, козерог, Zenja, c четверочкой вас и ваших детишек!

Epi82, ну что же так :( У меня грудь несколько раз болела, но температуры не было. Лечись скорее, с ГВ ничего не случится :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, bimonna, спасибо вы настоящие друзья, что бы я без вас всех делала!!!! :hug: :hug: :hug:

bimonna, у меня тоже бывало что болела и даже уплотнения были, но темпа впервый раз

Девочки берегите ТИТИ!!!!!!!!!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, знать бы еще как их беречь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, если заболела девочка не из её группы, то риск заразиться минимальный, зря переживала, в таком случае можешь привить и её. Если ты сделаешь прививку, то никого не сумеешь заразить.

-fm-, Egika, zoloto8, Epi82, mar1ne, bimonna, спасибо!

Epi82, не раскисай! Постарайся пока обойтись без антибиотиков. Скорее всего у тебя вирусная инфекция, а грудь не при чем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...