Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

ольжа, козерог, AZgatta, Zenja, с четверочкой вас!Крепкого здоровья малышам и их родителям!!!!

Epi82, бедненькая,держись!Держим кулочки за тебя

А мы сегодня плохо ночью спали,носик совсем дышать не хотел :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Epi82, у меня тоже уплотнений не было. Кто-то еще из девчонок о таком-же писал! Неважно что у тебя, лишь поскорее прошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, козерог, c четверочкой вас и ваших детишек! :giverose:

Epi82, поправляйся скорей!!! :giverose:

-fm-, не болейте!!! :giverose:

А я ветрянкой заразилась летом на 4 курсе за 2 месяца до свадьбы! :giverose: муж как раз на сессию в Брест приехал, сердечки мне зеленкой рисовал по всему телу! :Crazy: А я еще шутила тогда, что это последнее ему испытание перед свадьбой, а я зрелище еще то была! Баба-Яга красотка возле меня была :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я тут решила выразить протест и перестать поздралять тех, кто на нашем форуме не повляется и ничего не пишет! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, вот и муж говорит, что вирус, поглядим, что скажет терапевт, потом отпишусь.

Спасибо огромное еще раз всем :friends: :hug: :hug: :hug:

bimonna, :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, тогда предлагаю устроить перекличку и отметить таких в табличке красным цветом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., +1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Mildred, спасибо! С перекличкой согласна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, с четверочкой вас!

Спасибки за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Татьян, я вот еще хотела спросить про прививку. Мы сейчас все приболели немного, дочка покашливает, носом хлюпает. Соответственно прививку от ветрянки пока делать не стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

ольжа, козерог, дорогие, с праздником вас и ваших малышей :giverose: :giverose:

 

Что ж такое, все приболели :cray: выздоравлевайте скорее, девчушки :friends:

bimonna, хоть и с опозданием, но отвечаю - мы уже давно почти не спим на улице. Иногда даже плачем, так я открываю колпак,чтобы все было видно, так мы и гуляем. Я смотрю на Ванюшку, а Ванюшка смотрит на небо :D

uuuu, нам уже второй заход прививочный был сделан. Перенесли замечательно, даже не капризничали. С переворотами вас :give_heart:

-fm-, может и не совсем в тему. И другие вакцины. Но здесь в Бельгии считается, что если нет высокой температуры, то можно прививаться. Хотя, может это только к взрослым относится. Дет.врач настояла, чтобы мы (родители) сделали себе прививку от гриппа (свиного этого), чтобы не заразить Ванюшку. Так вот, я была простужена, а у мужа была темпа 37,3 (здесь такая температура на считается за температуру :Crazy: ). И тем не менее нам сделали прививки и перенесли мы их хорошо, никаких последствий. Надеюсь тебе поможет эта инфа :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, спасибо за информацию :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Татьян, я вот еще хотела спросить про прививку. Мы сейчас все приболели немного, дочка покашливает, носом хлюпает. Соответственно прививку от ветрянки пока делать не стоит?

 

 

Лично я бы не делала, прививка - это что такое - заражение организма, перенесение организмом болезни в легкой форме, а если на ослабленный организм - то последствия могут быть тяжелыми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, любая прививка делается только здоровому человеку.

ольжа, поздравляю с четверочкой!

Фрекен Снорк, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я тут решила выразить протест и перестать поздралять тех, кто на нашем форуме не повляется и ничего не пишет! :dirol:

 

Леличка 75, с четвертым месяцем Вас!!! Как дела Ваши?

 

Девочки всем приветик! Всем спасибо за поздравления! Я Всех, всех тоже поздравляю с датками! Будте здоровы! :giverose:

Не обижайтесь если не поздравляю вовремя, Я ВСЯ В ГОДОВЫХ БАЛАНСАХ :pardon:, у меня их 3, воюю за сдачу актов выполненных работ с прорабами...да и как всегда у шефа в годовой какие-нибудь нововведения, то банк меняем, то ещё чего-нибудь, всё не слава богу.... :( :glare: :rules: И сайт частенько глючит, не перелистывает страницы, эрорр выдаёт.

ольжа да у нас как всегда, то срачка то не срачка, газы и животик моего сына уже и меня вымотали, сижу на диете, ем с утра овсянку, днём супчик, а вечером творожок, иногда расслабляюсь, хлеб с маслом, жрать охота, сахар ни капельки, бросаю мамин, диабетический, Женя весь в диатезе, это всё от кишечника, сегодня начала давать смесь Нутрилак безлактозная, посмотрим, что будет ночью :scratch: Даю хилак форте, он слабит, а лакто или бифидобактерин наоборот, крепит.Кстати, если кто помнит, я выкладывала общий анализ крови, так вот мы его пересдали, домой вызвала мед. сестру с частной клиники, и гемоглобин у Жени 115, вместо 80, вот как не боятся или врачи за одно с ними работают, бабки заколачивают, и г дохтору к которому мы обратились с престижной клиники 100$ захотел, чтоб поднять, т.е колоть в/венно железо, у меня закрались сомнения насчёт первого анализа, ну не может быть ребёнок с таким гемоглобином таким активным, да живот и попа мучает... А хорошее, Женя переворачивается на животик, берёт игрушки сам в ручки, научился слюной и губами делать пузыри, балуется, забавный, ещё твёрдо становится на ножки, я его конечно поддерживаю или под мышки, или за ручки.... ой столько хотела написать, мысли улетают, если что добавлю…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, спасибо, Татьян. В общем сидим на попе, не рыпаемся. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, я про ваши дела тоже спрашивала, когда поздравляла! :friends: Вы не часто, но пишете как у вас дела, а есть у нас мертвые души, которые только числятся и вообще не заходят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, козерог, AZgatta, Zenja

с 4-мя месяцами деточек и их мамочек :giverose: :giverose: :giverose:

AZgatta С Днем Варенья :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, козерог, с четверочкой вас и ваших сладких малышей!!!

 

Epi82, не хочу конечно нагонять страху, но у меня тоже начиналось с болей и темпы 38, ночью уже до 40 поднялась, назначили антибиотики, но я сцеживаться пыталась что бы хоть СВ сохранить, но... только не переживай, у тебя точно другой случай.

а у нас папа сегодня или завтра едет за расчетом, потом мы отправляем контейнер и едем домой! :yahoo: :yahoo: :yahoo: только переживательно как Санька дорогу перенесет и к новому месту привыкнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, Женёк молодец!

У нас тоже после пересдачи анализа в нормальной лаборатории гемоглобин нормальный стал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, поздравляю! :giverose: А новое место это-... , а то я пропустила чегой-то :scratch:

Эх, я бы тоже с этого района съехала :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, козерог,с датами вас,девочки!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, это город Ульяновск, а сейчас мы в Карелии находимся. Ехать долго но зато своя квартира будет как ремонт в ней сделается, пусть и однокомнатная! зато своя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, с поздравлениями согласна!!! :friends:

Лёличка75, держись!!! без сладкого тяжело!

-fm-, сидите-сидите на своей попке!!!будем надеяться,что вас пронесет!!!!

Фрекен Снорк, молодцы,это я про прививки!!! впрочем,вы и так молодцы!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, козерог, AZgatta, Zenja, поздравляю вас девочки!!!

Так, все перестали болеть, вы чего дечочки, нельзя, лечитесь давайте! :friends:

Natali-mama, счастливого пути вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...