Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

karolinka09, а тебя что-то не вижу в нашей табличке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Леночка Г. и мы здесь! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, тебя я уже сразу отметила,как сообщение увидела :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г. , не знаю, может Лена забыла добавить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karolinka09, lexyt, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karolinka09, у меня дочка так же на свекровь реагирует. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Леночка Г. для таблички... я Наталья, а так остальное все правильно.

Мы почти два месяца прожили на даче (там интернета нет), писать было не когда... сейчас дома ,буду почаще заходить...

Собираемся делать прививки...сдали анализы, пьем тавегил, чтобы не было аллергии... плохо стали спать днем, на даче засыпали только так, видимо свежий воздух...

Лоло, стишки классные, кто автор? Хочу мужу показать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fm, сначала у ДСК-1 хотели, но у них еще не скоро сдаются квартиры . а щас решили у Кондр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, над стихом уржалась :lol: :lol: :lol:

zoloto8, мы тоже в квартире уже 4 года живем, а доремонтировались только летом. И мебель еще не всю купили :)

Леночка Г., ты много кого забыла. Причуду (Prichyda), например. Куся-Викуся недавно забегала, Sanechka в контакте чаще чем тут, но все же бывает, mechtaa тоже здесь, lexyt и @Emili регулярно пишут, laeta забыла и еще многие. Блин, проще написать, кого не бывает! :Crazy:

 

А мы сегодня на прогулке спали 1,5 часа. В общем, день на день не приходится! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже третий день капризим без конца... :wacko: И практически днем не спим, так по полчаса где-то, и что мне совсем в диковинку - ребенка надо укачивать :doh: И есть Марина стала совсем плохо. Может, зубы? :confused: Но я ж такая мамаша, что пока они не вылезут, ни фига не пойму! :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, в том то и делло, что муж не хочет нас перевозить, пока не сделает ремонт. .а на ремонт у нас денег ну совсем нет.. еще в долгах до конца года будем. а я так хочу уже жить вместе. вот устроила ему сегодня скандал. сказала, что весной приеду хоть в пустые стены.может папа мой поможет с ремонтом :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, козерог, AZgatta, Zenja с четверочкой!

А мы сегодня от врача, нам завтра 4 мес, а сегодня день здорового ребенка, вот и совместили. Отчитывамся, весим 8 кг, рост 67 см. Хорошо лежим на животе и играем в игрушки, на спине лежит и играет двумя ручками, перекладывает погремухи. Попу подтягивает домиком, ползать пытается, отталкиваясь от меня. Но все равно мы большие матрасики, только на бок пытается повернуться. А, еще Дениска у меня певец, молча вообще не лежит, все время болтает что-то по своему. Лежать, болтать и играть один может долго, около часа. Прививку сегодня сделали, сейчас спит, а я волнуюсь, бегаю ему лоб щупать губами, жду темпу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, молодец что написала,не теряйся :friends:

bimonna, я знаю,что многих забыла,пусть с кустов вылазят....

zoloto8, у нас такая же ситуация была,хотел еще все сам делать,когда начал делать все было долго,так я не выдержала и на свой страх и риск наняла человек,знакомых,так они быстро все сделали.Теперь мне муж благодарный,правильно ,что я настояла на этом говорит

15 сентября_____Александр____Epi82______________Елена__________04.10.1982

21 сентября_____Марина_______Mildred_____________Елена_________08.01.1985

22 сентября_____Петр__________uuuu_______________Наталья_______18.06.1975

24 сентября_____Владик________СветикА____________Светлана_____10.08.1981

25 сентября_____Аня___________Куся-Викуся________Виктория_______23.01.1983

28 сентября_____Марат_________Sanechka___________Александра____05.04.1983

29 сентября_____Егор__________mar1ne_____________Марина_______18.11.1983

30 сентября_____Евгений_______bimonna____________Татьяна_______24.07.1982

1 октября_______Евгений_______Лёличка75_________Ольга_________05.05.1975

2 октября_______Александр_____ольжа_____________Ольга_________01.10.1981

2 октября_______Денис_________козерог____________Татьяна______12.01.1970

3 октября_______Мария________Nataly25____________Наталья______23.10.1982

3 октября_______Денис_________pregnanti___________Алина________24.12.1969

4 октября_______Артем_________Prichyda___________Наталья_______31.10.1985

4 октября_______Илья__________lexyt______________Юля__________29.08.1978

5 октября_______Эвелина_______@Emili_____________Юля__________13.06.1979

5 октября_______Виктория______pes2702____________Елена________27.02.1986

5 октября_______Павел_________laeta_______________Елена________13.07.1979

7 октября_______Георгий________Zoloto8___________Марина________08.09.1980

9 октября_______Дмитрий______-fm-_______________Наталья_______04.05.1983

12 октября______София_________KOTISHKA_________Екатерина_____01.01.1983

13 октября______Александр______Natali-mama______Наталья_______17.05.1989

13 октября______Алексей________Леночка Г.________Елена_________13.07.1981

17 октября______Константин______Egika_____________Ольга________03.02.1981

20 октября______Полина_________ve-ta______________Светлана_____18.12.1970

21 октября______Елизавета_______Natea__________________________02.12.1978 Наталья

22 октября______Ариша__________Aishka_____________Ирина_______07.02.1983

27 октября______Аня____________Лоло_______________Ольга_______21.09.1980

27 октября______Эван___________Фрекен Снорк_______Ольга________22.11.1981

karolinka09

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а яяяяяяя :bye: ...меня забыли

Всех с датками :giverose:

Стихи супер :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, молодец сынок,8 кг ого!!!!!!!!!!И нежди температуры,тогда ее точно не будет,все будет замечательно

mechtaa, не обижайся,просто не отмечаю,чтобы не запутаться,пусть тихушники вылазят :grin:

И уже тебя отметила :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, не наговаривай на себя! У меня второй, а что толку - сама недоумеваю и только и задаюсь вопросом - зубы или что-то другое?:) Беспокойно так.

Pregnanti, Дениска - молодчина! Не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fm, сначала у ДСК-1 хотели, но у них еще не скоро сдаются квартиры . а щас решили у Кондр

Жалко, ДСК-1 очень хорошие дома строит. Там ремонт по минимуму делать- идеальные стены и пол :good: Даже туалет с ванной готовы :Crazy: ну это для рабочих конечно. Вы же не монолит покупаете? Значит осилите ремонт, это точно. Вот в монолитах жесть конечно. Мы отказались, денег на ремонт точно не хватило бы, года 3 ремонтировались бы :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, может у вас кризис роста? А с нас как капризы, я сразу в тот лезу десны смотреть, хотя и с меня и у мужа первый зуб к 8 месяцам появился :grin: Леночка Г., ты хитрая! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., да я не обижаюсь...просто чтоб меня не забыли :friends:

Девочки, а у многих уже переворачиваються детки??? Моя 2 раза перевернулась и все :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

 

Дениску и Сашеньку с 4мя месяцами! Главное растите ЗДОРОВЕНЬКИМИ!!!

 

Девочки, я все время с вами, но как и говорила раньше писать часто не могу. Комп включен постоянно, когда есть минутка сажусь за диплом, а вас читаю регулярно с ай-фона, когда висим на сисе. Так что не обижайтесь, кого не поздравлю во время и если не активно принимаю участие в обсуждениях.

Мы ж тут боремся постоянно за вес с лактазной недостаточностью, киш палочкой и золотистым стафилоккоком. Еще и выяснили что жирные кислоты повышены. Теперь получается, что мы ни углеводы, ни жиры не усваиваем! АААААААА!!! Мне так ее жалко! Я иногда реву в ванной, чтоб никто не видел, не могу! Все ее 3,5 мес я пихаю ей лекарства. Я не могу дать доченьке ПРОСТО ТАК СИСЮ, хотя молоко ручьем бьет, потому что перед едой обязательно что-то надо впихнуть, ну и лактаза эт обязательно! Но я не сдаюсь, я ооочень долго ее ждала и хотела, и мы со всем справимся.

 

А вас я очень лю, и всегда читаю. Спасиб что вы есть! Не вычеркивайте нас и не обижайтесь! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима тоже днем почти не спит, сегодня только 2 раза по полчаса спал, капризничает, не ест, спать хочет. Еле выволокла на балкон его сейчас. Не знаю сколько он там проспит :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что врач была, поставила диагноз начинающийся мастит, назначила водочные компрессы и парацетамол. Вот такие дела. Буду бороться за ГВ не теряйте нас))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, мой сегодня один раз перевернулся и все,поэтому в команде " МАТРАСИКОВ"

irkulena, крепись,главное,что такое СЧАСТЬЕ у тебя есть,а вместе вы со всеми невзгодами справитесь :friends:

Epi82, мы с тобой ,друг :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

А мы вот решили второй раз погулять,ходила вокруг дома с коляской,никого нет ,скукота.Потом увидела ,что подъехал молодой парень на хорошенькой машинке и с букетом цветов,там мне так грустно стало,аж в груди защемило,набрала своего и высказала ему все по поводу,когда он мне цветы дарил и повесила трубку,вот посмотрим ,дошло или нет ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик. Вчера так и не смогла к вам вернуться (деть на давал). Сейчас почитаю и приду (если Владюшка раньше не проснется). У нас на улице сегодня красота, мы нагулялись и досыпаем. Так смешно стало...слышу "агу" сказал...поворачиваюсь, а он спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...