Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Девочки, а какие ласковые прозвища сейчас у ваших малышей? Мы такую темку уже поднимали, но я думаю, что прозвища уже не раз поменялись :) Мы сейчас: ребеныш, цельный пупс, бубся-бу :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

laeta, блин,тяжело без молочки...но ради малыша чего только не сделаешь!!

 

да уж. особенно для таких любителей молочного как я.

 

Лёличка75, дело не в том домашний творог или нет. если есть непереносимость, то есть. И она часто бывает у маленьких деток. Мне рекомендовали нежирную свинину потому что говядина тоже может быть аллергеном, но на нас не проверяла :))

Лоло, ражачка :))

 

а наш бабушку любит, радуется, когда та с ним разговаривает, а вот она боится его на руки брать. сама то вырастила троих детей :)

Мы в кварите тоже никак не можем ремонт сделать. К счастью мы купили неновую квартиру и нам достались даже холодильник и стиральная машина и немного мебели. Так кое-что поделали, вот теперь думаем начинать полностью кухню переделывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, у нас Илюсик-лапотусик, карапузик, зайка сладкий, киска моя любимая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, спасибо! Весите не слабо! У мамы ручки не отрываются? Мы к врачу идем в пятницу, будем делать прививку Инфанрикс Гекса.

mechtaa, irkulena, спасибо!

irkulena, не переживай! Всё наладится! Главное, что она получает твою любовь и, что твоя доченька у тебя есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас зайчик

девочки, кто спрашивал насчет Emolium, мы вчера первый раз купали в эмульсии, я довольна, кожа гладенькой стала, а в складочка на на ступне меньше красная и менее сухая. а сестра моего мужа нахваливает крем Emolium

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena,Epi82 держитесь, девчонки!!! :friends:

А нас еще и беспричинный плач стал настигать! :spiteful: Марина с таким ожесточением сосет свои кулаки, слюна течет рекой. Температуры нет. Неужели все-таки зубы? :scratch: А что можно увидеть в таком случае во рту у ребенка? :blush: У нас у папы первый зуб вылез в 4,5 мес... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Софийку называем Вампиреныш-она ко всему присасывается, у папы засосы на руках, я зову ее Совёнок. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, у меня тоже засосы на руках..присасывается моментально! :D

Pregnanti,какой сынок молодец!!!! какие килограммы драгоценные!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, козерог с 4-мя месяцами

Леночка Г., и мы с Владюшкой здесь.

Epi82, сцеживай почаще. У меня так было: темпа до 38,0, пол-груди красной, твердой и горячей. Так я легкий поглаживающий массаж делала и сцеживала. Все прошло за 3 дня. Только сильно не массируй, а то прилив крови будешь провощировать к данному участку.

bimonna, чаще всего я называю котенок.

Pregnanti, молодцы, уже такие большие.

Девочки, посмотришь все такие большие (я про вес), а мы только 6,3 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы называем Сашуня-красотуня, слашка, дочуня, противнюшечка (когда орет), заюшка, солнышко, цыпленочек :give_heart:

 

девочки, нечего болет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, ну мы евроремонт и не планируем, денег вроде должно хватить.

Что ж вы меня уже отправили, до вторника я еще точно здесь. Мужа только завтра отправлю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, кулачков вам на то что бы не капризничала Мариша

Pregnanti, молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fm,в том то и дело,что в дск нам понравилось больше,но сил так долго ждать просто уже нет.а что в монолитках?мы панельку берем.

irkulena, а почему жирные кислоты повышены? с чем это связано? не переживай.вырастет, все будет хорошо

мы называем какун и маленький песик(папа), геруся-засерусяя(я), покусянчик(свекровь), гугуца, григораш(отчим).бедный ребенок, сколько у него прозвищ :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, :friends: а вы как Петеньку называете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, а слюна у вас тягучая течет или как водичка? У нас вот второй день как вода, ручьем льется. И температурка сегодня 37. Плач беспричинный уже несколько дней и все, что попадает в рот, с таким неистовством пытается укусить... Не вижу ни красноты ни белых пятнышек на десне :pardon: Правда сегодня еще чихает, ничего не понимаю... Только вылечились недавно от насморка :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, слюна тягучая такая... Но во рту я ничегошеньки не вижу :pardon: А ребенок ведет себя однозначно необычно! Очень хочется понять причину! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, в монолитах стен вообще нет, только по периметру и столбы несущие, на полы надо еще машины 2-3 бетона привезти налить (на 20 см ниже уровня пола в подъезде они), стены ужасно неровные. В общем ремонт там как правило еще в половину стоимости квартиры выливается ( а то и больше). А в панельках уже гладкие стены и пол, стяжку делать не надо. У нас тоже в панельке и нам по-быстрому и поэкономнее ремонт надо сделать. Полы трогать не будем, только на кухне жидкие полы для выравнивания уровня (есть недолбшой наклон), стены вообще трогать не будем, решили не заморачиваться и жидкие обои нанести ( они вообще без подготовки стен идут) :pardon: А потолок по-любому натяжной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, я сцеживаюсь и Саньку постоянно прикладываю и компресс водочный сделала. Надеюсь, что поможет. :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, да вы наверное не меньше весите, а может и больше:) Мы прибавили не много, всего лишь 3 кг с рождения и выросли на 9 см. Руки и спина просто отрываюся, что же дальше будет.

Наша темпа после прививки поднялась до 37,2. Кто знает, это максимум или ночью еще может вырасти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, спасибо!

А я Дениса зову мамина сына, сокровище, сладкий мой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, у нас тоже везде потолки натяжные, мне нравится. Только есть одно ограничение: надо сразу люстры выбирать и под них делать дырки. Не каждая люстра подойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, ну это только если люстра в нескольких местах к потолку крепится, а так любая стандартная люстра вполне спокойно вешается :pardon: Я к стати тут фотки в инете видела, что выдерживают натяжные потолки, если зальют соседи :Crazy: Это ахтунг...

126.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нас не теряйте!

Я не в настроении просто, весь инет перелапатила на счет нашего АД.

 

Был сегодня врач, на шее у нас не АД, а ГРИБОК! МОЛОЧНИЦА! Назначили мазать все тоже, чем мужа мазали. Клотримазолом! Я в шоке!

Под коленями все остается по прежнему, смесь менять не будем. Вчера все-таки какашки сдали на дисбак. В понедельник результаты будут. Ждем.

Мои родители с сестрой улетели отдыхать в Египет на недельку в воскресение. Жаба душит.

 

ve-ta, Выздоравливайте! Не болейте!

-fm-, я была в мазе сегодня. Новый завоз, чуть не купила керри за 2400. Влюбилась) но там был только 68 размер :(( Т.е. нам на месяцок. Жаба задушила. Навезли новых боди/человечков и т.п. Блиин.. где мои деньги с работы...аааа!!! до пятницы не доживуууу!

козерог, Татьян Ты как? Пошла на поправку?) Уже бегаешь?)

Леночка75, кто-то писал тебе об аллергии. Аллергия может быть НА ВСЕ ЧТО УГОДНО! Главное, безусловно, цитрус, шоколад, молочный белок, яйца. Потом: гречка, рис, курица, говядина и свинина и т.п. и т.д. Т.е. все индивидуально! Кого-то может высыпать на 1 дольку шоколада, а другая мамка съест коробку конфет и ребенку будет по-барабану.

НО! Аллергия (высыпания) могут носить непищевой характер.

1. Наследственность.

2. Проблемы с ЖКТ (от физиологических до недостатка ферментов\бактерий или наоборот наличие патогенной флоры)

3. Невралгия.

Так что тут сама понимаешь...

А может это вообще не диатез как у нас. От гидролиза диатез прошел, а мы вон какой-то грибок подцепили (ГДЕ????).

не болейте! выздравливайте!

 

Можете обращаться за консультациями по АД. Я столько статей перелапатила, стольких педиатров обзвонила и т.п... Можно, наверно, докторскую защитить...

 

Лен, pes2702, т-т-т, чтоб с мужем все ок было! На счет Б не переживай. маловероятно :)

 

Я завтра буду делать тест...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, молочница на шейке :shock: :shock: :shock: я в шоке, откуда??? У Димиы во рту была молочница, у меня на сосках соответственно, мазались Кандидом, все прошло, ттт.

Только хотела спросить, давно ли ты была в Мазе. :grin: Краем глаза видела новый завоз, надо сходить. Я там недавно Димке джинсы на распродаже купила на 9-12 месяцев, всего 690 рэ. :give_heart: и кофточку до этого покупала на флисе с капюшоном. Все, если завтра кашлять не будет, пойду в Мазу. Сегодня целый день дома сидела, чуть не свихнулась :Crazy:

 

Девочки, у нас все точно по календарю- кризис :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Петя Пердуччи,Пукчелло...в порыве нежности я зову его сынок или малышек..а еще моя конфетка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...