Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Pregnanti, у нас тоже до 37,3 поднилась,больше не было,так что надеюсь и вас все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:good: uuuu

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Петя Пердуччи,Пукчелло...

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Мы зовём щеканчик, Сашуша-плаксуша, королевич, а чаще всего просто Александррррр :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, :friends: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ты знаешь, как правило имено не стандартные люстры нравятся. Я через это уже прошла. Некоторые нормально повесили, а под некоторые дырку расширяли. А еще в одной другие дырки для крепления просверливали. На 2 плафона и на планке вообще плохо вешаются, их перекашивает. У нас, кстати, один раз крыша протекла, через дырку для люстры стекла лужица. Отделались легким испугом, потолок как новенький, паркетная доска вроде бы тоже ничего, чуть-чуть на стыке осталось заметно.

Мой сын пока спит, вроде бы по ощущуниям не горячий, будем надеяться что пронесет.

Причуда, что же за невезение у вас такое с кожей! Будем надеяться что это скоро пройдет, может быть с прикормом будет легче, что-то из продуктов подойдет нормально. А у моего старшего диатез был на бананы, и нигде про это не было сказано, я долго вычисляла опытным путем. А еще на сочетание мандарины+шоколад. По отдельности нормально все было, а вместе плохо. Мой старший и сейчас периодически чешется на Новый год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, мне тоже тут такая люстра, мягко говоря нестандартная, понравилась :give_heart: Но мы уже решили натяжные, быстро, удобно, относительно недорого.

На счет температуры не волнуйся, все будет ок :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ты заранее люстры купи, дырок можно сделать сколько угодно, под любые люстры. А так выбор правильный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого комплект для кроватки Bombus Слоники, вы довольны им или есть минусы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеночкаГ., ну что муж? принес цветы и шампанское?

 

Нам подарили электрошашлычницу-завтра будет шяшьлик :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа,козерог, поздравляю вас и сыночков с четыремя месяцами!!! Пусть все беды обходят ваас стороной,а жизнь приносит только счастье,море счастья!!!

AZgatta,Zenja с четыремя месяцами!!! AZgatta, с Днем Варения!!!

 

Лоло, у нас такой и у жениха нашего.Нам с Викуськой очень нравится,особенно на изголовье который слоник.Постоянно его рассматриваем и разговариваем с ним :grin:

 

Как же вы много пишите :Crazy: еле успеваю вас перечитать...

 

Prichyda, удачи с тестом!!! ;) Пусть Тёмочка выздоравливает!Мне тут мама моя сказала над входной дверью в квартире иголочку воткнуть от сглазу,может вам тоже попробовать? :friends:

Муж пока температурит...до субботы только анализы пока будет сдавать,а дальше даже не знаю пока :pardon:

 

-fm-, спасиба за ссылку на сайт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

karolinka09, прости меня дурочку :blush: ,у себя поправила табличку,а модераторам отправить забыла :banghead: .Сегодня должны тебя внести :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, спасиба за ссылку на сайт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Не за что. Вроде так почитаешь истории и не так страшно уже становится :pardon: Там хоть и много прооперированных людей, но все говорят, что операция- крайняя мера. Хотя для кого-то наоборот- единственный выход и возвращение к полноценной жизни (ни диет, ни лекарств). Лечитесь. Может найдете там полезную информацию из первых уст о методах лечения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, Pregnanti, mechtaa - с Днем рождения Машеньку, Дениску и Сашеньку!!!

Prichyda, ничего себе!!! даже не знала, что у ребенка так может проявляться грибок! :shock: . Уже мазали клотримазалом? есть изменения?

Девочки, в профиле и вконтакте новые фото выложила, если интересно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

lexyt, :give_heart: лапыш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечки и малышулички с датами :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Чтож за напасть то на всех такая???? Держитесь :friends: :friends: :friends:

Сегодня всю ночь с компрессами водочными спала, стало легче, температура ушла, пока нет... Болевые ощющения еще есть, но не такие...

Саньку называем стотыщмильонов и папина копеечка, дрындамет (пукает когда громко) ну и всякими ласкательными

Всех люблю ушла бороться за ГВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, а я думала, что это только я своего чуднЫми именами называю :grin: Причуда, ну что за напасть такая у вас. Я так и подумала, что ты опять расстроилась и поэтому не пишешь :friends: Поздравляю Машу, Дениса и Сашу, а также их мамочек с очередной датой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, Pregnanti, mechtaa поздравляю вас девочки с датками :giverose:

Epi82, давай мамочка лечись!!!!

lexyt, какой хорошенький сынок и пухлячок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, Pregnanti, mechtaa с даткой! Здоровья и счастливых дней!

Ссылки скрыты.

Вот нам вчера все же цветочки обломились,выпросила я

ольжа, с подарочком вас!!!!!!

lexyt, какие вы хорошенькие,особенно мне нравится где с братиком!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, mechtaa, Pregnanti, поздравляю с четырехмесячьем!

Ссылки скрыты.

Надеюсь, мы набрали хоть чуть-чуть меньше. По идее, мы должны весить 7850, в пятницу проверим.

Prichyda, спасибо! Считаю, что уже выздоровела.

pes2702, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, mechtaa, Pregnanti, с четверочкой вас с малышами!!!

леночка, алексей так на тебя похож. такой бутуз хороший!! вот тебе повезло, а мне уже сто лет цветов муж не дарил. только подарки.а я цветы хочу. а когда начинаешь ему говорить, что вот он цветы не дарит, он назло их не дарит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, Pregnanti, mechtaa - с Днем рождения Машеньку, Дениску и Сашеньку!!! :giverose:

Ночью спали хорошо! (еще бы, днем так мало спать :spiteful: )А вот мочу опять не смогли собрать... даже в мочеприемник! Завтра очередной дубль... :Crazy:

Уррааааааа! У нас потеплело! :dance: Пойдем сегодня гулять!!! :yahoo:

zoloto8 и мой мне цветы очень редко дарит: только на ДР и 8 марта :rolleyes: Он,видите ли, не понимает, как они могут приносить радость! Завянут же скоро, вот и вся радость... :pardon: Я сначала обижалась, а теперь махнула рукой: главное, что вообще подарки делает, пусть и без цветов! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, Epi82, bimonna, KOTISHKA, Леночка Г., козерог, zoloto8, Mildred, спасибо девочки за поздравления! У нас все хорошо после прививки, темпа так и не поднялась, ведет себя нормально, сейчас спит. Может быть его сфоткаю сегодня в честь дня повидла. У нас такой костюм прикольный есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., розочки :good:

Pregnanti, ну вот и хорошо, что привику нормально перенесли :)

 

А я вспомнила, когда Жека капризничает (а делает он это последнее время постоянно), его зову капризевичем или капризятором :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,пусть все же мужья почаще дарят нам подарки,так настроение поднимается!!!И без напоминания :rant:

Pregnanti, ждем фотки

Mildred, с потеплением!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью спали хорошо! (еще бы, днем так мало спать :spiteful: )

Та же история. Вчера часа 2-3 за весь день спал :Crazy: Угомонился только к 12 ночи. Всю ночь спал, даже не ел. Покушал только в 7.30 и дальше спать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ну вам и везет,мы правда тоже сегодня хорошо спали,просыпался только три раза ,для нас это достижение.Девочки,а у меня сегодня подружка родила девочки,теперь будем вместе гулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...