Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Леночка Г., такое редко случается, в основном раза 2-3 за ночь кушает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nataly25, mechtaa, Pregnanti, с четверочкой вас!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, mechtaa, Pregnanti, с четверочкой вас, дорогие! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, mechtaa, Pregnanti, с праздником!!!! всем вам здоровья и счастья!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, Pregnanti, mechtaa с четверочкой вас и ваших малышей :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., еще один щеканчи-пухлячок, хорошенький :give_heart:

Pregnanti, конечно фоткайтесь, будем ждать, потом малышу самому будет интересно, как он рос.

zoloto8, я наоборот прошу мужа, чтобы цветы не дарил, они мне нравяться, конечно, но жалко когда вянут, прошу чтобы дарил подарки или живые цветы в горшочках. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, mechtaa, Pregnanti, с 4мя месяцами! Здоровья и крепких сладких снов!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, KOTISHKA, Леночка Г., спасибо девочки, нам так приятно! :blush: :giverose:

Леночка Г., Алешка - прелесть! Такой задумчивый :)

zoloto8, у меня у мужа тоже сразу протест появлялся, если я говорила, что хочу цветов, сразу можно было и не ждать:). Но давно поумнела и помалкиваю, да и грех жаловаться - цветы дарит часто просто так, последние годы - вместе с сыном и сложно сказать, кому этот процесс больше нравится :) .

Я даже обижалась не раз, что например в аэропорту встречает без цветов (они в это время лежат ждут меня в машине или дома), а он недоумевает, считает что это позерство. Но самые приятные воспоминания у меня остались от цветов, подаренных 7 лет назад - мы переезжали в другую квартиру, холодный необжитый еще дом, с 5-месячным Кирюшкой и у меня был такой депрессняк. Муж весь день перевозил мелочевку на своей машине туда и мне казалось, что совсем не замечал как мне плохо. И вот уже часов в 11 вечера последний рейс вместе с нами. Я захожу в квартиру и среди всего хаоса у кровати стоят розы. Мне стало так хорошо1 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, Pregnanti, mechta с даткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, это ппц каккой-то. Дима сейчас так орал, соседи наверное думали, что я его бью. Грудь взял, жадно пососал (молоко есть, само ему в рот прям течет) и выплюнул. Навела ему смесь, 60 гр. съел сейчас лежит в позе ЗЮ болтает. Чего делать-то, мы и так за этот месяц только 300 грамм набрали :glare: И какахи какие-то некрасивые стали (зато если меня целый день нет, мама смесью кормит- какахи хоть на выставку). Может нам на СВ надо? или прикорм? Вес-то не набирается почти :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, мда уж, я вот смесь своей не даю, тож пищит - не ест, я ее поношу - опять прикладываю - может долго не есть. Дошло до того что я ей чепчик на глаза надвигаю - хоть так поест :grin: , а то глазеет по сторонам, в общем целый день боремся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, а я кормлю только лежа в уголке кровати, ей видно только стену, иначе нормально не поест, будет отвлекаться.

Да еще приспичет ей поговорить или поулыбаться с титей во рту, вообще нормально не покормить.

Но все равно я умиляюсь, когда дочка держит титю нежно, гладит ее, ищет мой взгляд и мнет меня ножками и ручками, как котенок кошку ноготками, еще чуть-чуть и замурлычет. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, -fm-, девочки, мы тоже днем если не спросонья отвратительно едим, на все отвлекаемся! uuuu, ну как, удалось тебе глянуть, как Петя переворачивается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, тоже с покормить мучаемся. Ест только сонный, а спит днем редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, а я кормлю только лежа в уголке кровати, ей видно только стену, иначе нормально не поест, будет отвлекаться.

Да еще приспичет ей поговорить или поулыбаться с титей во рту, вообще нормально не покормить.

Но все равно я умиляюсь, когда дочка держит титю нежно, гладит ее, ищет мой взгляд и мнет меня ножками и ручками, как котенок кошку ноготками, еще чуть-чуть и замурлычет. :give_heart:

 

это точно, я сама млею от этого :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Фрекен Снорк, uuuu, karolinka09, @Emili, ольжа, спасибо девочки, нам очень приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он вроде кушает, с боем конечно и в несколько заходов, но кушает. Это только последние дни у нас просто жесть происходит. Но меня больше всего беспокоит наша прибавка- за почти месяц только 300 гр. Он так отощает у меня, щечки уже сдулись мне кажется :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKА, это хорошо, если нежно. Вот мой обычно нервно сосет, умудряется руками и ногами махать, да еще и головой вертеть :Crazy: А лапку действительно как котенок сжимает/разжимает. И лапка с коготками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ну, щечки могут просто исчезать уже по-тихоньку... А тельце и ножки худенькие???

Я изобрела новый для себя способ укладывания ребенка спать: вожу дочку по квартире в коляске и болтаю по телефону :Crazy: Если изъять последнюю составляющую - толку не будет! :wacko: Жесть, да???

Мы хоть и из бутылочки кушаем, но тоже отвлекаемся на все подряд и едим без аппетита! :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, у меня был похожий способ, только деть на руках. Разговариваю, разговариваю, потом смотрю - а он заснул! И это не один раз повторялось. А вторая разновидность ходить с ним и разговаривать с кем-нибудь в квартире (обычно с мужем). Тоже отрубался :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, вы уже 8300!!! Ого! Руки, наверное, болят! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, не то слово. Уже, кстати (вместе с подгузом о одежкой) 8600 :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, спасибо,а я вчера забыла написать, у тебя АВАТАРКА_СУПЕР!!!! :give_heart:

lexyt, спасибо за комплимент

bimonna, вот вы богатыри !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мы. То ли леопард большой, то ли мы маленькие еще?

Ссылки скрыты.

Ты кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred,и я катаю в коляске дочку, только еще петь нужно "Спят усталые игрушки" и только ее, другин не подходят. :pardon:

bimonna, ого какие вы большие. :good:

-fm-, мы набрали за 3 недели 350 грамм, зато вытянулась Софийка сильно, может и сынок в длину растет?

Леночка Г., спасибо :)

Pregnanti, ох и красавец, большой какой, да еще и зверя усмирил :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...