Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

девочки, что думаете насчет слинга? хочу попробовать потаскать дите в слинге, а то бывает ей охота на ручках кататься, а ручки уже отваливаются :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Emili, а так будет спинка отваливаться;) А вообще пробовать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, а так будет спинка отваливаться;) А вообще пробовать надо.

дык она и щаз отваливается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, так и я об этом, что все равно пока детки не будут ходить сами хорошо-и спина и руки будут отваливаться. Так что терпим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, мы в слинге совсем немного походили. Уже месяц, как не позволяет себя туда засунуть - ни стоя ни лежа. Читала, что такое бывает, пока ребенок не сядет, в смысле, потом опять не против в слинге повисеть.

у меня сейчас тоже руки отваливаются - мы последние дни ни в кенгуру, ни в коляске, ни на качельке не соглашаемся, только на ручках :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, mechta, с датками вас!

Pregnanti, какой сынуля хорошенький, а костюмчик отпад :give_heart:

Мы вчера были в поликлинике - весим 6800, сказали, что мы уже серьезные щечки наели :). Завтра на прививку, заказали инфанрикс гекса, что-то я очкую :bye: Еще сказали но ночь до прививки 1/2 вибуркола в попу и 3 раза в день 1/2 глюконата калиция растереть и с водой после еды 2 дня до и 2 дня после нее. Девочки, кто прививался уже, кому-то это назначали? козерог, как думаешь, надо? Будешь Денису что-нибудь давать, у вас же тоже скоро прививка.

Маша когда есть тоже на все отвлекается, вчера в поликлинике кормила, хоть я и была в кормительной одежде, но ей надо было постоянно отрываться и глазеть на все, пришлось в угол забиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, хорош крепышок! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, какие вы чудесные, слов просто нет :give_heart:

Nataly25, настраивай себя, что прививку хорошо перенесете - так и будет. Я ничего не давала Ванюшке из лекарств, а также гуляли мы как всегда и мыла я его (так как врач сказала, что можно). Перенесли прививку хорошо. Без последствий

Вы тут про слинги разговариваете, а я вот с дуру купила рюкзачок для таскания малыша (думала жизнь мне это облегчит -ЩаЗ) ни за что не заставить его в нем находиться - орет жутко...Так что ...стоит у нас эта коробка и пылится :banghead:

А едим мы пока ттт хорошо, ни на что не отвлекаемся, с грудью не разговариваем :grin: Но мы и помладше вас...может все впереди :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свооего таскаю в слинге "лягушечкой" (а весит лягушечка 8.3 кг), спина нормально себя чувствует, руки свободны, могу гладить и мыть посуду, готовить ещё не пробовала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свооего таскаю в слинге "лягушечкой" (а весит лягушечка 8.3 кг), спина нормально себя чувствует, руки свободны, могу гладить и мыть посуду, готовить ещё не пробовала :grin:

 

вот и я хочу так, попробую сама сшить и потаскать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, да тельце вроде не особо исхудало, перетяжечки есть :grin:

KOTISHKA, ща померила его- 67 см., подрос :grin:

 

Сейчас привезли нам коврик развивающий "Тропический Остров"- вот уже час играет, так дочка туда вместе с Димой завалилась играть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, так может и не совсем критичная у вас прибавка?

Pregnanti, Денис :give_heart:

Nataly25, мы ничего Марине ни перед прививкой, ни после не давали. Температуры у нас не было, вот только капризничали чуть больше, чем обычно, и все! Настраивайся на позитив! :friends:

Пожалуюсь... Хотели выбраться с Марусей на прогулку впервые за долгие-долгие дни заточения, а лифт-то не работает!!! :banghead: А мы живем на 8 этаже!!! :doh: Ну что за невезение??? А ведь я уже и Марусю собрала, и себя!!! Будет мне наука: сначала проверить работоспособность лифта, и только потом собирать ребенка! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, мы тоже купили рюкзачок, Маша сначала немного попищала для приличия, а так ей очень понравилось, правда в нем надо всегда ходить, тогда нас все устраивает, так я с ней час проходила по квартире, она все глазела. А слингом мы все реже пользуемся, только на сон дневной иногда, раньше с него не вылазили, а сейчас мы час и в шезлонге можем поиграть спокойно, уже менее ручной ребенок, думаю весной активно слинг возобновим для прогулок, если конечно я в рюкзачок не втянусь.

Может и правда ничего Маше не давать, зачем лишний раз попу свечами мучать. Жду ответа козерога для принятия решения ;) . Спасибо, девочки, немного успокоили, настраиваю себя на позитив :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b]Pregnanti[/b], пищу от фоток,сладенький какой!!!!!С мишкой мне особенно понравилось!!!!!! :man_in_love: :man_in_love:

Nataly25, с прибавочкой вас!!!!!!Я ничего не давала перед прививкой и не буду,считаю,что зря не нужно пичкать ребенка лекарствами

-fm-, ждем фоток с новым ковриком!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., попозже сделаю, а то он наигрался и задрых наконец :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, Pregnanti, мальчики красавчики :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, вы меня покорили!!! я так люблю мальчиков в рубашках!!!! особенно в клетку!!!! такой мальчишка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good: :good: :good:

bimonna, он вчера один раз перевернулся,когда я на кухне была...а при мне не хочет! да и вообще ему не хочется переворачиваться!!!жду,когда будет это делать быстро и не задумываясь..

Nataly25, я бы не пользовалась лекарствами для профилактики..тем более на первую прививку реакция бывает редко,вот на второй укол,когда уже антитела есть в организме...тогда посмотришь,но если первую перенесете хорошо,то и на вторую не надо ничего..у тебя же ребенок не относится к группе аллергиков и вы на ГВ.

Mildred, а я сегодня тоже выбралась на улицу за долгие дни...прогуляла 3 часа,так хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., ох и жаних у нас! загляденье!!! :man_in_love:

 

KOTISHKA,

еще чуть-чуть и замурлычет.

дык моя и мурлычит :grin: громко так, умильно)))

 

Nataly25, mechtaa, Pregnanti, с даткой вас и ваших малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, красавчик сынок!

 

@Emili, слинг под настроение нам. еще смотря как привязать к себе - надо же чтоб вокруг все видно было! по этому поводу научилась таскать ее на бедре. спине гораздо легче и комфортнее, чем на руках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, спасибочки!У нас невеста тоже красавица,поэтому нам никак нельзя терять марку

Девочки,а вы на вторую прогулку ходите,мне подружка сказала,что я плохая мать ,что с ребенком нужно гулять два раза в день

Кого нет в табличке? Вылезайте из кустов,расскажите ,как ваши дела

15 сентября_____Александр____Epi82______________Елена__________04.10.1982

21 сентября_____Марина_______Mildred_____________Елена_________08.01.1985

22 сентября_____Петр__________uuuu_______________Наталья_______18.06.1975

24 сентября_____Владик________СветикА____________Светлана_____10.08.1981

25 сентября_____Аня___________Куся-Викуся________Виктория_______23.01.1983

28 сентября_____Марат_________Sanechka___________Александра____05.04.1983

29 сентября_____Егор__________mar1ne_____________Марина_______18.11.1983

30 сентября_____Евгений_______bimonna____________Татьяна_______24.07.1982

1 октября_______Евгений_______Лёличка75_________Ольга_________05.05.1975

2 октября_______Александр_____ольжа_____________Ольга_________01.10.1981

2 октября_______Денис_________козерог____________Татьяна______12.01.1970

3 октября_______Мария________Nataly25____________Наталья______23.10.1982

3 октября_______Денис_________pregnanti___________Алина________24.12.1969

3 октября_______Александра____mechtaa___________Ольга_________05.04.1983

4 октября_______Артем_________Prichyda___________Наталья_______31.10.1985

4 октября_______Илья__________lexyt______________Юля__________29.08.1978

5 октября_______Эвелина_______@Emili_____________Юля__________13.06.1979

5 октября_______Виктория______pes2702____________Елена________27.02.1986

5 октября_______Павел_________laeta_______________Елена________13.07.1979

7 октября_______Георгий________Zoloto8___________Марина________08.09.1980

9 октября_______Дмитрий______-fm-_______________Наталья_______04.05.1983

12 октября______София_________KOTISHKA_________Екатерина_____01.01.1983

13 октября______Александр______Natali-mama______Наталья_______17.05.1989

13 октября______Алексей________Леночка Г.________Елена_________13.07.1981

15 октября______Стася___________irkulena___________Ирина_______07.05.1980

17 октября______Константин______Egika_____________Ольга________03.02.1981

20 октября______Полина_________ve-ta______________Светлана_____18.12.1970

21 октября______Елизавета_______Natea__________________________02.12.1978 Наталья

22 октября______Ариша__________Aishka_____________Ирина_______07.02.1983

27 октября______Аня____________Лоло_______________Ольга_______21.09.1980

27 октября______Эван___________Фрекен Снорк_______Ольга________22.11.1981

karolinka09

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., я 2 раза гуляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, а в какое время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., у нас одна прогулка на балконе,одна на улице и еще между по полчаса 2 раза..первый раз с 12 до 15,а второй с 19 до 21..вот и весь наш сон.сегодня вот вечером папа пойдет второй раз гулять.я два раза на весну и лето оставила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, mechta, с днем повидла вас!

Nataly25, KOTISHKA, lexyt, Фрекен Снорк, Mildred, Леночка Г., karolinka09, uuuu, спасибо что нас заценили.

Aishka, спасибо за поздравления.

uuuu, нам рубашку из Москвы привезли, так что можете тоже поискать у себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., ближе к лету по два раза гулять будем. пока мне дважды за день наш танк не вытащить! да и лень... морока с этими одеваниями-раздеваниями, крики, истерики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...