Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Леночка Г., утром часов в 10-12 выхожу и вечером, когда за дочкой иду часов в 5-6, а гуляю часа по 2 не меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-fm-, молодцы, мы спим до 12 :), потом спим на балконе с 13-30 до 17, вечером встречаем папу на улице с 19 до 20-30. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda,ну и что тест показал? Хоть бы у вас все прошло уже

а мы тоже Санька Александрррррррррррррррр Юрррррррррррррррррррьевич завем, только так откликается. А еще хулиган, серя-засеря, зайка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, у нас также. мне или просто лень таскать эту коляску туда-сюда или сил нет. поэтому гуляем 1 раз в день, и иногда дадже пропускаем :blush: ну нет у меня сил тягать ее на второй этаж. по 2 раза-сначала коляску, потом сына и наоборот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, блин,тяжело без молочки...но ради малыша чего только не сделаешь!!
да уж. особенно для таких любителей молочного как я.

Лёличка75, дело не в том домашний творог или нет. если есть непереносимость, то есть. И она часто бывает у маленьких деток. Мне рекомендовали нежирную свинину потому что говядина тоже может быть аллергеном, но на нас не проверяла :))

Лоло, ражачка :))

Привет Всем! laeta вот уж не думала, что домашний творог может быть аллергеном, у-у-у-у :cry: что ж тогда кушать можно, сегодня были у педиатра, сказала, можно, Но в тот день когда кушаю например творог, то кефир нельзя, а я ж так люблю молочное :cry:

Леночка75, кто-то писал тебе об аллергии. Аллергия может быть НА ВСЕ ЧТО УГОДНО! Главное, безусловно, цитрус, шоколад, молочный белок, яйца. Потом: гречка, рис, курица, говядина и свинина и т.п. и т.д. Т.е. все индивидуально! Кого-то может высыпать на 1 дольку шоколада, а другая мамка съест коробку конфет и ребенку будет по-барабану.

НО! Аллергия (высыпания) могут носить непищевой характер.

1. Наследственность.

2. Проблемы с ЖКТ (от физиологических до недостатка ферментов\бактерий или наоборот наличие патогенной флоры)

3. Невралгия.

Так что тут сама понимаешь...

А может это вообще не диатез как у нас. От гидролиза диатез прошел, а мы вон какой-то грибок подцепили (ГДЕ????).

не болейте! выздравливайте!

Prichyda спасибо! У нас скорее всего и 1-ое и 2-ое. У меня аллергия с детства на сладкое и цитрусы.Завтра едим каки сдавать на дисбактериоз, проверим чего не хватает у него, каких бактерий. вечером педитр назначила делать клизмачки от аллергена чистится. Весим мы уже 6500кг, 700гр. перевес, вчера писала, что даю вместо Нутрилак АР, Нутрилак безлактозную, так вот, вчера он её ели ели сосал, больше отказывался, из 40гр по 15-20гр съедал, сегодня уже и Нутрилак АР не берёт, выплёвывает, сегодня только сися.

Prichyda пусть Тёмочку побыстрее оставит этот не хороший дерматит, выздоравливайте! :friends:

Epi82 выздоравливай побыстрее :beg: , береги сисочки! :giverose:

Девочки, а какие ласковые прозвища сейчас у ваших малышей? Мы такую темку уже поднимали, но я думаю, что прозвища уже не раз поменялись :) Мы сейчас: ребеныш, цельный пупс, бубся-бу :give_heart:

А мы Жеку называем, Жекой или Циплёнком или Зюзликом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, Pregnanti, mechtaa с датками!

А Машеньке вот

Ссылки скрыты.

lexyt , фотки чудо

Лен, какие цветочки ммммм!

И у меня тоже днем вчера не спал почти, зато ночью так спал!!!! Всегда бы так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, потом спим на балконе с 13-30 до 17, вечером встречаем папу на улице с 19 до 20-30. :)

Я в который раз офигеваю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к вопросу о тестах... выбралась таки сегодня в жк. никто в животике не живет... даже немного расстроилась :pardon:

и эрозия снова(( чтоб ее... до Б лечила ее, лечила... и снова(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, да,нам тоже такой сон только снится!! и все больше маме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, Pregnanti, ваши мужички :good: !

Nataly25, не понимаю, зачем лечить до того, как появится, что лечить. Вибуркол не является профилактикой температуры, а глюконат кальция в таб - проф. аллергии. Глюконат кальция в таблетках вообще ничего не лечит. В случае склонности ребенка в аллергии назначают фенистил или супрастин за 3 дня до и 3 дня после прививки. Но я ничего первый раз Денису давать не буду, потом посмотрим.

Фрекен Снорк, у меня в рюкзаке сидит минут 10 спокойно, больше пока не ношу, чтобы не было лишней нагрузки. И мы единм хорошо, поговорить с соском во рту можем, когда уже наелись.

ольжа, а когда ты посуду, моешь на ребенка брызги не летят?

-fm-, у нас тоже играют на коврике вдвоём, а ещё пишут, что до 10 мес. Mildred, у меня пару раз такая фигня была: оделись, собрались, вышли, а лифт не работает(9 этаж).

Леночка Г., мы гуляем трижды в день, но мне так легче. 2 раза на балконе и третий забираем Настю из школы, потом досыпаем на балконе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, чудо.

Nataly25, мы тоже ничего не давали и все хорошо было. Прибавочка у Машеньки хорошая! Молодцы

Лен, мы один раз гуляем, по два планирую когда потеплеет то есть придет настоящая весна

Aishka, ну так в чем проблема вперед за пузожителем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, а мне на третий тягать ее. сначала шасси бегом выношу до подъездной двери, потом люльку с дочей. на улице всю конструкцию собираю. домой в обратном порядке - шасси в подъезд, дочу в люльке домой, возвращаюсь за второй частью коляски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karolinka09, Natali-mama, козерог, спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, потом спим на балконе с 13-30 до 17, вечером встречаем папу на улице с 19 до 20-30. :)

Я в который раз офигеваю :grin:

:pardon: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, а у меня второй этаж и лифт :))). Но прежде чем попасть на улицу, еще два пролета пройти нужно. Я сначала тоже разъединяла, но сейчас сынок в люльке неподъемный! приспособилась "шагать" коляской и вверх и вниз - третье колесо в воздухе, а два плавно по ступенькам спускаю/поднимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, мы тут вроде не самые большие :blush:

Pregnanti, дитенок суперский, а наряд вообще отпадный! :clapping:

@Emili, я где-то слышала, что слинги шьют из ткани со специальным плетением, именно из-за которого ничего и не отваливается. Не знаю, насколько эта информация правдива :pardon:

uuuu, а ты из-за угла, как я, подглядывай! А вообще еще успеешь нарадоваться, мой вон теперь постоянно переворачивается, особенно когда не надо, подгузник теперь не наденешь на эту юлу! :grin:

Леночка Г., я гуляю один раз и всего 1 час или 1 час 30-40 минут. Дважды я коляску с 4 этажа не спущу! :banghead:

Лёличка75, вот и еще один деть отказался от лечебной смеси :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt,

приспособилась "шагать" коляской и вверх и вниз
аналогично, только коляска у нас 4-колесная :friends:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, Pregnanti, mechtaa с датками! Здоровья Вам1

bimonna, вот читаю, делаю выводы, что у многих малыши стали плохо кушать, а я то думала, что мой от перемены смеси... мы ещё немного подпростыли, видать тогда, когда плакал сильно, а мы думали, что вот вот закатиться водой брызгали и у окна открытого держали....думала, что и мож от этого не кушает, что приболел.

Мы слинг пару раз на улицу одевали, у нас же не зима, а весна-осень, по 1,5часа гуляли, спал, а потм чёт мне в голову стукнуло, что это большая нагрузка на позвоночник и теперь гуляем в карете своей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мы. То ли леопард большой, то ли мы маленькие еще?

Ссылки скрыты.

Ты кто?

Какой хорошенький :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, да вроде сухой слинг после помывки посуды....мойка глубокая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna,

подгузник теперь не наденешь на эту юлу!

+1!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, пока я что-то юлы у нас не заметила,вот только на животе стал попу поднимать,так смешно...он один раз перевернулся.я пристроилась за углом,но второго раза так и не дождалась!!! :D и мы тоже с 4 этажа спускаемся..но вот подняться только с папой можем,потому прогулка у нас зависит на прямую от папы... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, специально делать пузожителя боюсЪ :pardon: пусть случайно получится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, доча в люльке пока не многим тяжелее, чем одно шасси)))

 

bimonna, кофточки одеваем исключительно лежа на животе. с памперсом так не приспособилась еще :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Natali-mama, bimonna, Лёличка75, спасибо девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...