Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Спасибо девочки за поздравления, жениху спасибо за подарок :give_heart: .

Вот наши фотки по с 4 месяцев

Ссылки скрыты.

а улыбочка для Сашеньки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Pregnanti, какой красавец! :good:

Nataly25, глаза у Машеньки -просто чудо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, Машенька - чудесная девочка!!! Очень красивая!!! :giverose:

Девочки, кто прибегает к кормлению из бутылочек, до каких пор вы собираетесь их стерилизовать??? :scratch:

bimonna, с опозданием :pardon: Мы зовем дочку "Маруська-буська", "кроха", "детка", муж еще называет ее "Девочка-хиппи" в честь того, что она кушает смесь Хипп :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, :rotfl: "девочка-хиппи" :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, такая очаровательная девчушка!!!

я опять поглазела в контакте на наших деток...какие же все хорошенькие!!!так всех потрогать хочется.особенно складочки....чмоки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, я вот все время смотрю на твоего сына,потому что он открывает папочку наши детки...ну так меня умиляет толстячок твой! хочу на него посмотреть уже подросшего!!!ну покажи а!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так мы болтаемся по квартире

Ссылки скрыты.

а так читаем бэбиплан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, вот что значит год висеть на одном форуме: ты пишешь сообщение, а я уже фотки загружаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, так мы же уже целый год вместе... :friends: :friends: :friends: :friends:

у меня после рождения сына все общение основное с людьми перешло на форум,потому что рассказывать кому-то про какашки стыдно,а тут нормально!!! болтаетесь по квартире отлично,главное,что бы сыну нравилось..про маму уже никто и не спрашивает!!!

еще давно хотела у тебя спросить,а ты работаешь по специальности? это же у тебя аэрокосмический ф-т или что-то такое....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, какие вы лапочки! В гольфах смешнючая такая!

ольжа, здорово лежите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, так и у меня технология сложная. Сначала сама одеваюсь, спускаю коляску на 1 этаж, потом одеваю ребенка и мы идем вниз, тащу через дверь и крыльцо в одной руке коляска, в другой ребенок. Дверь домофона прищемляю доской. После прогулки все в обратном порядке :) Блин, я опять фотки не увижу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа,

вот что значит год висеть на одном форуме: ты пишешь сообщение, а я уже фотки загружаю
в таком стиле написала, как на фантиках жевательной резинки "love is"... :grin:

uuuu,

все общение основное с людьми перешло на форум,потому что рассказывать кому-то про какашки стыдно,а тут нормально!!!
+1 :friends:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: работала, но недолго... но замашки остались.

Mildred, прочитала про жвачку и теперь мелодия из рекламы в голове крутится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, я бутылки простерилизовала 1 раз, после покупки. А так просто мою горячей водой с ершиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, слушай,я приспособилась по-другому,сначала тоже коляску спускала,но деть орет,пока я хожу или надо его усыпить уже одетого..не получалось скоординировать это все...короче.одеваюсь сама без шубы,потом укатываю на стуле сына,потом его быстро в комбез и шапку.делать это надо очень быстро,что бы не прочухался,потом так же быстро натягиваю сапоги и шубу,беру ребенка и коляску, одной рукой шагаю коляску ,другой пру детя под мышкой!!!это уже делаю медленно...куда торопиться.уже же почти вышли на улицу..потом на улице кладу детя в коляску,привожу себя в хоть сколь-нибудь приличный вид,ну что бы шапка не набекрень,пуговицы в нужной застежке,а не выше или ниже на одну,перчатки на нужную руку..потом глубокий вдох..и вперед!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, ольжа, детки сладкие :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, какая лапуля!

ольжа, ух, вы какие!

uuuu, во технология выхода на улицу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромное спасибо!!!!!

Мы сегодня очень классно погуляли на улице, даже сашуньку доставали из коляски на ручках пол часика гуляла...так на все глазела.... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, а что делать,ребеночку же свежий воздух нужен!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за комплименты доченьке. У нас всех детки самые сладенькие :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, Pregnanti, mechtaa поздравляю вас девочки с датками :giverose:

Nataly25, Такие клевые щечки у вас, сладкие.

Да девочки, 100 страниц я явно не успею прочитать, эх жалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25,

Девочки, кто прибегает к кормлению из бутылочек, до каких пор вы собираетесь их стерилизовать??? :scratch:

Я раз в день стабильно кормлю из бутылочки- не стерилизую :pardon:

 

Вот мы на коврике

Ссылки скрыты.

Еще в контакт фотки выложила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, такой малыш хороший!!!ему явно на фотке нравится коврик! а мы такую подушку не очень полюбили :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, у вас такой же коврик? Просто это надувная подушка с горочкой, т.е. он лежит на гладкой поверхности свесив ручки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, а,нет,у нас подушка отдельно и коврик другой,про обезьяну...сынок с ней все время борется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...