Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

-fm-, у нас такой же коврик, сын не в восторге, я - да :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nataly25, Pregnanti, mechtaa, с четырьмя месяцами!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У ребенка с рождения температура НИ РАЗУ не опускалась ниже 37. Что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, красавишна доча)) пищу с ее щечек :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, а зачем ты ее измеряешь? ничего это не значит...нормальная терморегуляция..не ищи болезнь... :friends: ;););)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, измеряю когда щеки краснеют....дома 21 градус, ребенок в футболочке и носочках х/б...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, прикрати измерять, не о чем будет волноваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, моя мамская интуиция опять не подвела :cray: :cray: :cray: :cray: темпа поднялась до 37 и 9.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще ни разу температуру не мерила ребенку, даже не знаю как это сделать. Понадобится спрошу у девочек. ДА! Девочки расскажите ведь. :friends:

 

ольжа, ОПА! 37,9.... а прививки не делали недавно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, вы что это? болеть вздумали? :lol: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b]Nataly25[/b], Машенька -ЧУДО.Класс!!!Сладенькая!!!!

ольжа, где читаете БебиПлан вообще фотка суперская,а мы практически также это делаем.Что с вами случилось,почему темпа поднялась ??????

uuuu, рассказ про прогулку порадовал,а я еще порой у подружки спрашиваю,все ли в порядке с моим лицом,т.к. в зеркало некогда перед одевание глянуть :friends:

-fm-, как Димульке все интересно,здорово!!!

А вот у меня старший вообще слег,температура,хрипит,а моя мама как назло одела ему куртку без поддевки.Я куртку стирала,а еще не успела пристегнуть к ней вторую часть и она не глядя напялила.Так вот он можно сказать в летней куртке в школу ходил и ничего ей не скажешь,мужа б убила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna,у нас та же технология с прогулкой :friends:

uuu,у меня одной рукой не получается,уж больно тяжело таскать

детки все оч.красивенькие,такие лапочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, какая Машенька у нас красивая! а вторая фотка прям ню :grin:

Mildred, я не стерилизую и никогда не стерилизовала просто кипятком обдаю и все.

ольжа, бутузик!

а я в одной руке ребенок в другой коляска в третьей плед в четвертой сумка в пятой ключи и не спрашивайте от куда столько рук, но Саша не может лежать один дома вообще даже минутку. вот так и гуляем

-fm-, Дима меня покарил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., ну что ж вы давай лечи.

что это за болезни под конец зимы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, ох и красотка растет! :giverose:

-fm-, Такой очаровашка Димочка! Сообразительный, на лету все схватывает - выражение лица у него такое :)

uuuu, ты герой!!!:) Ежедневно такое проделывать!

 

А я стерилизую бутылочку (редко используем ее, только когда с бабушкой оставляем), а заодно и пустышки:). Муж недавно где-то вычитал: "С первым ребенком соску стерилизуют, со вторым - обдают кипятком, а с третьим... чем больше бактерий, тем крепче иммунитет" :grin:

 

ольжа, как Сашенька?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, что думаете насчет слинга? хочу попробовать потаскать дите в слинге, а то бывает ей охота на ручках кататься, а ручки уже отваливаются :D

 

Павлик любит спать вот в таком

Ссылки скрыты.

приобрели еще май-слинг, но пока максимум 15 минут в день да и то не всегда.

 

Лёличка75, аллергическая реакция бывает на белок, как писала prichuda. потому и один черт домашнее или нет. Мне отменили все молочное и продукту в которых это молочное может быть. Тут вообще если есть покраснение отменяют первым делом его отменяют. Ну и конечно обращать внимание в чем купать, чем мазать и чем стирать одежду.

 

девочки, фотки малышей просто супер- сладенькие зайчики :))))

а нас что завтра ждет... идет фотографироваться на паспорт :))) головку надо держать прямо, губки открывать нельзя, и мамы на фото быть не должно. .. интересно как у нас получится

 

Пришлось мне лечить зубы :( зуб мудрости развалился и надо было его вытащить и рядом в зубе дырка возле самой десны - разболелся. Так вот измучилась я - обезболивающее нифига не действует. Неделю назад, когда рвали , целый шприц ушел, а сегодня все полтора: губы опухают, а болеть болит, особенно сегодня как-будто бы обезболивающего и не было.. обычно четверти хватает. Гормоны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25,mechtaa,с четыремя месяцами ваших доченек!!!Ваши девочки на фотках ну просто заглядение!!![/size][/color]

pregnanti,Натусёнок, с четыремя месяцами сыночков!!!Пусть растут настоящими мужчинами!pregnanti, сынок такой красавчик!!![/size]

И с наступившими датками!!!

lexyt,долорес,с четыремя месяцами ваших мужчин!!!lexyt,пусть младшенький растет такой же умненький и красивенький как старший сыночек!!!

Кошка999,Катюська с тремя месяцами сынков!!![/size]

Ну и конечно же,с четыремя месяцами нашего самого-самого ЛЮБИМОГО мужчину!!!Наташ,пусть все беды и несчастья впредь обходят вас стороной,пусть все бяки заживут!!!Желаем с Викуськой Тёмочке,чтобы он рос большим,вумным и наикрасивейшим!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: [/size]

Вот скромненький подарочек Тёмочке

Ссылки скрыты.

и цветочки мамочке

У нас все как всегда.Капризим,хулиганим,вертимся как уж на сковородке :grin:

Ни секунды покоя.Так что отрубаюсь сразу же,как только доча засыпает днем.Только ночью появляется немного свободного времени.

И нас постигла участь посиделок.Вика требует,чтоб ее посадили,иначе такой ор.Слава богу,что сама пока не садится,так что пока кое как удается ее полусидя удержать :pardon:

Хотела к мужу съездить,но получила от него такой нагоняй :blush: Сказал,чтоб сидела с дочкой и не ездила заразу всякую собирать.И похоже их на каркнтин закроют...Поскорее бы уже следующая неделя,чтоб ему наконец то поставили точный диагноз и начали нормально лечить.Ориентируемся,что до конца февраля он все-таки будет в больнице.

Так что свое ДР я буду праздновать скорее всего одна :glare:

Муж говорит друга его позвать,но я как то не знаю даже...Кстати друг мужний от девушки своей ушел,и с работы его уволили,так что сидит теперь дома у родителей,прям как в декрете :grin: Думаю,может вытащить его погулять с коляской :pardon: ,чтоб совсем там не затосковал.

И еще,нам завтра,точнее уже сегодня, привезут прогулку нашу ближе к ночи :yahoo: Наконец то не надо будет люльку с грязными колесами в квартиру затаскивать,будем в новом колясоне кататься :yahoo:

Девочки,не теряйте нас,мы вас очень-очень всех любим!!!Просто у нас видать кризис щас,так что просто ужасно не хватает времени ни на что кроме дочи :man_in_love:

Natali-mama, это ты одна с малышом поедешь? :shock: Удачной вам поездки,чтоб Сашенька не капризил,и муж все-таки ехал с вами вместе. :friends:

Epi82, выздоравливай и продолжай кормить Саньку вкусным молочком! :friends:

И вообще,девчонки,хватит и самим болеть и детишкам тоже,скоро весна!!!Будет тепло и солнечно,будет так КЛАССНО :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Еще один вопрос,как бы вы поступили,просто умоляю о помощи!!!Хочу мужу собаку подарить.Он обожает ротвейлеров...и я тоже...но как с Викуськой,боюсь,хоть убейте.

Еще он неплохо относится к чау-чау.

Но все равно,наверно лучше подождать хотя бы до года Викусиного?Я то просто хотела к выписке его.Но лучше наверно все-таки к его ДР 15 декабря,или все-таки можно прям щас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, мне кажется лучше подождать немного с подарком. Пусть в себя придет после больницы, Викуська немного подрастет. Ты же не знаешь есть у неё аллергия или нет на шерсть?

С разведённым другом погулять???? Оё-ёй!!! :cool: Опасно :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, Катюська с датками вас! :giverose:

Тема, ровесник! :friends: С днем рождения тебя! Желаю тебе поскорее избавиться от всяких бяк, чтобы мамочка твоя была веселой!

laeta, вот это фото будет! расскажи, как пройдет все!

pes2702, спасибо! Ну ты шалунья! :grin:

Мне кажется, лучше не рисковать с собакой. Да и потом, есть ли у тебя время сейчас ею заниматься, она ведь тоже как ребенок будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702,я б не заводила б сейчас никого,даже рыбок.Ты пока одна ,тебе и так времени не хватает,а еще и животному нужно уделить время,а погулять,если ему приспичит ,как ?А шерсть? Вот я бы свою кошку даже и отдала кому-нибудь,хоть ее и люблю,но ручки всегда в этой шерсти,бесит.А ротвейлер,вообще страшная собака,сколько случаев ,когда даже хозяев кусает,тупые они(сильно не забрасывайте помидорами,но мне страшно оставлять ребенка на едине с такой собакой).А гулять и днем и ночью,а Викули с кем оставишь,когда ветер,дождь.Слюна,запах :bad:

Кошка999, Катюська, lexyt, с датками,вот уже 3 и 4 месяца,какие большие!!!!!!!!!!

Да присоединяюсь к словам lexyt, пусть бяка исчезнет побыстрее у нашего сладкого мальчика,с даткой вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, Prichyda,lexyt, С четырьмя месяцами!

Кошка999,Катюська, С трёшечкой!

Всём здоровья и благополучия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Egika, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуличек и Детюличек с датами :giverose: :giverose: :giverose:

Спасибочки всем за поддержку, очень мне помогла :friends: :friends: :friends: :hug: :hug: :hug: :hug:

Титя почти зажила, все обошлось. Водочные компрессы Форева)))))))))))))

Вчера с них Санька пол вечера песни пел))))))))))), а сегодня колмкает листок бумаги, тащит его в рот и кричит :pardon: , споила :grin: ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, lexyt, с четверкой вас, девочки!

Кошка999, Катюська, с трешкой!

Mildred, я как и Pregnanti, один раз прокипятила, теперь просто мою, иногда обдаю кипятком

uuuu, пока я коляску вытаскиваю, деть не орет, лежит, играется. Усыпить его - это море времени (он у меня неусыпляемый), а при одевании все равно проснется и заорет. Короче, сколько детей, столько премудростей! Да и коляску одной рукой шагать гораздо труднее, чем двумя. Я так один раз попробовала, мне не понравилось :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...