Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

uuuu, зачем меньше есть????? Мне так наоборот очень нравятся пухли, не страшно на руки брать, а то с нами в кабинете барышня была, ну такая милиписька, глист просто, так покормить захотелось :):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bimonna, с Месяцем! :giverose: Растите крепкими и здоровыми! И спокойных вам ночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, а меня теперь все гипертрофией пугают...толстые дети тоже не есть хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, это кто ж тебя на ГВ гипертрофией пугает??? Ты что, мать? :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, ну,намекают пока только....нам бы интервал кормлений увеличить.я сама это понимаю,мы не всегда 3 часа выдерживаем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, малыши до 3 месяцев едят каждые 2 часа. Мы можем часами висеть на груди, особенно когда газики, молочко нам пропукаться помогает, мы чуток меньше вас прибавили, нас только похвалили, у подруги малыш прибавлял по 2 кг, сейчас, ему год: худоба казанская :) Ползать начнет-похудеет) Мне кажется, нужно не кормить меньше, а на пузик выкладывать чаще и плавать больше :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, да,мне так педиатр наш и сказала,что двигаться начнем и прибавка меньше будет,посмотрим,что в этом месяце будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, с первой значительной датой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, И вас с первой даткой!Здоровья богатырского! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, присоединяюсь к поздравлениям!!! :giverose:

Sanechka, uuuu, а у нас только ручки пухлеют,а ножки тоненькие пока мне кажется.

У нас чего то сопельки вылезли.Так что попытку искупаться в большой ванне переношу на завтра.Зато ТТТ,доча сегодня себя так спокойно ведет.Газики вообще нас не мучают,ТТТ,не спугнуть бы.Хотя боюсь уже что ночью нам предстоит бессоница :spiteful: Зато кушаем по многу и каждые 2 часа,ФУХ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, про дисбак - я вот тоже слышала, что это придуманная болезнь и наши педиатры ее ставят многим, если не всем и тут мне понравилось как козерог, высказалась на эту тему, имхо очень-очень правильно :) Я вот тоже считаю, что сейчас идет естественное заселение животиков наших малышей и что не надо мешать этому процессу. А колики - ну они же у всех есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, козерог у нас молодец,чтобы мы без нее делали ;)

Я вот думала почему у меня доча после еды не срыгивает иногда,а потом с животиком мучается...А оказывается надо было не просто столбиком держать,а по спинке постукивать легонечко.Она прям сразу столько воздуха срыгнула :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, а сонного ребенка тоже столбиком нужно держать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька85, у меня доча в таком положении даже засыпает хорошо.Ну я не совсем столбиком держу,под наклоном чуток.

Девочки,я в шоке.Муж ездил к деду,напился там.А щас стоит в подъезде трещит с какой то б... перед нашей дверью прям.Я ему сказала,что не пущу домой,на что он сказал,что и ладно.Я вообще в ауте :cray: Не хочу его пускать,ненавижу!!!

 

 

Блин,я хренею.Завалился домой,сказал,что его достала моя необоснованная ревность,что он просто с девочками постоял.Чтоб я проваливала с дочкой к бабушке,раз мне что то не нравится в его поведении, и вещи все свои забирала.На что я ответила,что завтра же свалю.А он мне,что я типа вся в мою маму,только я пораньше от мужа съе...сь(мама от моего отца ушла,когда мне полгода было,козел он был).Что он вообще не хотел ребенка.Что я дура,хотела себе геморой - вот и получила.И спать лег.

Я вот теперь думаю - это пьяный бред,или он серьезно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, что у трезвого в уме, то у пьяного на языке (прости)....

бежать надо от таких "чудовищ" и не терпеть подобных унижений.... пьянь - ее не излечить, я насмотрелась на свою маман с отцом, так что в плане пьяных мужей очень категорична! хотя - чужая семья потемки.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамулички! Всех поздравляю с первым прожитым месяцем, ещё столько же миллион раз, но без каприз и мучающих газиков! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Читаю Вас ежедневно, но написать всё не получается. Женя нам жару даёт, это всё газики, отменила себе всё молочное со вчерашнего дня и нам вчера помог волшебник градусник, просракались, пропукались и спали всю ночь, сегодня вот досыпаем. Уже кормлю без накладок, соски сына оттянул, но иногда надеваю, когда становится больно.И у нас первое достижение, Женечка начал говорить г-ы-ы-ы-ы, правда редко, но отчётливо.

pes2702, да-а-а кровопийца твой муж... небось когда проспится овечка, овечкой. Когда он пьяный не поддавайся ты на его провокации, подтверждай всё, а на следующий день просто спокойно поговори, пусть на трезвую наберется смелости и всё повторит тебе, если сможет, если язык повернётся, ну тогда тут ты можешь ему всю кровушку и выпить. Главное береги свои нервы, сейчас у тебя другие задачи, нужно сисочкой малышку кормить, а от нервов сама знаешь, что может пропасть молоко. Да и ещё очень хорошо помогает, чтоб не только извинился после своих слов, но и подарок купил или деньги, ты можешь и сама чего-нибудь себе прикупить.... у моего желание говорить гадости отпало, говорит, накладно.... :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Я в шоке... просто в шоке. Советы тут давать ... а какие могут быть советы? Кто-то приемлит для себя такое поведение мужа, кто-то нет... Тем более это зависит от Ваших отношений в принципе. Но я бы поговорила с ним по-трезвому.

А потом, одно дело, когда Вас было Двое, а теперь нужно учитывать и то, что у Вас очаровательная доча...

 

Себя в такой ситуации представить не могу, муж не пьет совсем, и представить себе не могу, чтобы он такое выкинул... :((

klukovka, Ну, ты уж слишком категорична, а потом pes2702 не сказала, что он пьяница прям. Просто напился разово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, очень по-свински имхо, как минимум необходим очень серьезный разговор. А он чо не хотел малышку? Самое главное - постарайся сама не расстраиваться, если молочко уйдет - восстановить будет сложно!!! Вообще он у тебя такой милый и радостный стоит со свертком в руке (на аватарке), что даже не верится, что он не хотел и не ждал вашу малышку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки....всех у кого дата поздравляю!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klukovka, Лёличка75, Prichyda, @Emili, да уж,сегодня овечка овечкой это точно.Молчит про вчерашние слова как партизан,я пока не спрашиваю.Поняла,что не помнит даже что наговорил вчера.А у меня нету настроения вспоминать самой.За постоялки с бабами очень извинялся,и за то,что пьяный был.Решила для себя,что не буду ему припоминать его слова.

Дочку он очень хотел.Крыша у него вчера наверно съехала немного. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, я в шоке ...держись милая, вот какие мужики бываю....эгоист и это не исправишь (извини)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, да уж ничего не скажешь... Какая муха его укусила. Ты, зая держись давай, думай о малышке своей и о том сколько всего замечательного у вас с ней впереди. А папа думаю поймет все и на самом деле жизни без вас не представляет. Вот на мой характер я бы молчеть не стала, а поговорила бы. Пьяный, трезвый а за базар ответь...

Всех у кого даты ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

А мы вчера увезли анализы в лабораторию. Утром сходили в поликлинику кровь сдали на специальную бумажку, Санька держался молодцом. Теперь вот до среды как на иголках, что покажут анализы... Очень переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, пускай в вашей счастливой семье поскорей воцарится мир и согласие!!!

Epi82,

Утром сходили в поликлинику кровь сдали на специальную бумажку, Санька держался молодцом. Теперь вот до среды как на иголках, что покажут анализы... Очень переживаю...
На счет гипотиреоза даже не парься, мы вот сегодня с Маруськой ездили к эндокринологу. Так она меня почти на смех подняла :pardon: У малышей с врожденным гипотиреозом затяжная желтушка (а у нас очаровательные розовые щечки), огромный язык, который часто вываливается изо рта, пупочная грыжа (в 50 % случаев), Б. зачастую перенашивается, (а Санька ж с Маруськой наоборот торопыжки). А уж как Маруська раскричалась, так доктор совсем засмеялась: "Гипотиреозные детки так не кричат, они ВСЕГДА спокойны и безразличны ко всему..." Так что все ХОРОШО!!! :yahoo:

И у Саньки все будет хорошо, я уверена!!! :friends:

И, кстати, доктор посоветовала мне слазить с тироксина, потому как гипотиреоз у меня субклинический - не факт, что после Б. мои гормоны не пришли в относительную норму!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик :wave: :wave: :wave:

Я вот хотела узнать, у кого есть швы на промежности, как они себя чувствуют? А то у меня вроде ниточки почти все рассосались, а сам шов трогать больно (хотя сижу нормально). Как у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, жедтужка у нас была три недели, но из-за конфликта групп крови. И все описанные тобой симптомы у нас таких нет и орем мы так что в соседнем доме слышно))). Я по поводу гипотериоза особо не парюсь,а вот о адрогенитальном синдроме обеспокоена не на шутку. Но нам вчера лаборант сказала, что они перепроверяют анализ для того чтоб исключить, что у нас есть этот синдром к тому же он наследственный, а у нас в родне нет таких. Короче дурдом. :tease: Я пила во время беременности Эутирокс, эндокринолог сказала после родов его отменить и оставить только йодомарин. Через месяц пойду сдавать кровь и пойду к экдокринологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...