Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Epi82, я так рада ,что у вас все хорошо!!!!!!!!!!!!!!!Сиси не застужай,береги!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Epi82, молодец! Справилась с этой бякой! :aikido:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, Prichyda,lexyt, С четырьмя месяцами!

Кошка999,Катюська, с тремя вас!!! растите все здоровенькими и крепенькими!!!

я вчера прогулку трехколесную сыну купила. правда она не такая уж и легкая-8кг, но все равно не наша 16кг.мама мне говорит, да нафига ты ее взяла, у тебя трансформер такой же.а я ей сказала, что для своего ребенка я сама буду решать что покупать.

сегодня у нас посл.день массажа. расскажу вчерашний казус.у нас массаж на вчера на 9.15.в ночь перед тем утром я надела новые подгузы(купила в ленте попробовать их же марки :banghead: ) ну проснулись мы, а сын весь мокрый. я не поняла. переодела его. пошла чай пить. прихожу, он опять весь мокрый. так эти подгузы вообще не впитывают, протекают. он еще и покакал, так все штаны уделал.пришлось срочно бежать в магазин и покупать наши памперс.вот так. придется это дерьмо выкинуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda,lexyt, С четырьмя месяцами!

Кошка999, Катюська, с трешкой!

Epi82, молодчина! сиси береги!!!

bimonna, да я не могу сказать,что мне очень все это удобно(выход на улицу),но тут кто как приспособится к своему детю!!! :friends: :D

pes2702,маленькая собака-это еще один маленький ребенок в дом.подумай,способна ли ты еще уделять внимание одному ребенку....я бы подождала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, lexyt, Кошка999, Катюська, девочки, с датками вас!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Сегодня утром темпа 37.4...ждём педиатра...

 

Epi82, молодец! :grin: песни говоришь пел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю сегодняшних именинников и именинниц с их маленькими праздниками! а их мамочек с тем, что у них такие замечательные детки)))

 

Epi82, вот умничка, титю спасла и молочко сохранила))

 

голова кружится, не могу... и сидя и лежа качает. все косяки уже собрала

надо на улицу собираться, а я дочу в кроватку спать уложила.. тоже странное дело - сегодня второй раз уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, так смеялась над комментарием вашего папы насчет брошенного ребенка :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, lexyt, поздравляю с четырьмя месяцами!

Кошка999, Катюська, с трешечкой!

Epi82, молодчина! Больше не болей!

ольжа, вы как там?

pes2702, наиболее часто кусают детей именно свои ротвейлеры, уж лучше чау-чау. Но я бы на твоём месте не спешила. Муж болеет, а щенок - это ещё один ребенок, ему тоже нужно время и внимание.

zoloto8, поздравляю с покупкой, хвастайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо дорогие мои, будем стараться))))))))))))))))

Меня вот попросили заняться чем

Ссылки скрыты.

посмотрите, подскажите, что можно добавить, сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, Prichyda,lexyt,Кошка999,Катюська поздравляю вас девочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, lexyt, с четверкой вас, девочки!

Пусть Темочка скорей избавляется от всяких бяк!!! С такой находчивой и остроумной мамой это должно произойти очень быстро!!!

А Илюшка пусть растет таким же сообразительным красавчиком, как и старший братишка!!! :giverose:

Кошка999, Катюська, с трешкой!

pes2702, я бы не стала сейчас заводить никакую живность! А уж тем более собаку! Мне даже кошка моя мешает и раздражает порой: только заснет Марина, а Веснушка начинает носиться по квартире :spiteful: А уж ротвейлера вообще не стала бы заводить ни при каких обстоятельствах - не люблю эту породу :pardon:

Девочки, расскажите, пожалуйста, какие упражнения вы делаете со своими малышами??? Я вчера посмотрела календари развития деток: везде все по-разному!!! Я в прострации :blink:

А еще я вижу на фотках, что вы приподнимаете деткам спинки в шезлонгах и колясках??? Я так не делаю... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :giverose:

третий день не могу зайти толком :rant: сайт глюкает

1. мы начали делать массаж. причем мне делают тоже :)

Мася орала первый день как резаная :this: ничем ее успокоить нельзя было

зато пот ом вырубилась и проспала 2 часа

вчера уже кричала только когда животик массировали и ручки

когда на животик положили, то стойко перенесла :yahoo:

и опять мы с ней проспали 2,5 часа после массажа

2. сейчас приходила медсестра

- сказали капать альбуцид в глазки , т.к. на фоне простуды появилась бяка в глазках зеленая

- начинаем прикорм с яблочка печеного или пюрешки

- сказали добавить смесь (сейчас пьем 90мл 4 раза) до 120мл, т.к. она за 2 недели мало прибавила

пойду читать что вы понаписали :cool:

Леночка Г.,

Девочки,кого забыла занести ,не обижайтесь,напомните о себе :friends:

а нас :blush:

17 октября Маша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Натусик, поздравляю вас с Тёмочкой с четырьмя месяцами. Хочу пожелать вам поскорее побороть эту бяку :club: Растите сильными, здоровыми и веселыми. Чмоки.

 

lexyt, Юля, вас с Илюшей тоже поздравляю с четверочкой. Илюшка просто красавец :give_heart:

 

Кошка999, Катюська, с трешкой! :giverose:

 

Mildred, я не поднимаю спинку :pardon: Очкую. Хотя конечно посадить уже хочется :blush: Но я стараю потихоньку Димке показывать как надо садиться через бочек (они же не как взрослые садятся).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna,

Девочки, а какие ласковые прозвища сейчас у ваших малышей? Мы такую темку уже поднимали, но я думаю, что прозвища уже не раз поменялись

Ну во-первых все производные от ее имени: Мася, Маруся, Масяня, Машуля-красотуля, Масик и т.д.; бабушка называет Мышей (но у нее все мыши :grin: , даже любимый кот)

А также: солнышко, лучик, котенок, зайченок... и прочий зоопарк :grin: :grin:

а когда слышит Машуля-красотуля, так прямо расцветает вся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но тут кто как приспособится к своему детю!!!

эт точно :friends:

ольжа, :blush: :blush: :blush: Как деть?

zoloto8, покаж колясочку!

pes2702, ротвейлеры, конечно, красивые, но характер у них просто ужаснючий. И признают только одного человека за хозяина. Я бы не стала такую породу с маленьким ребенком в доме заводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно пошла Машу с балкона заносить, да кормиться надо

скоро массажистка придет

вечером загляну, покуси :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25,mechtaa, pregnanti,Натусёнок, Ваших деток с месячишками!!

lexyt, :)) И вас поздравляем! :) Растите здоровыми, мужественными и счастливыми!

долорес, Кошка999,Катюська :) Девочки, поздравляем наших однодатников, однодаторожденцев!!!

 

Девочки, всем спасибо за поздравления!

-fm-, мы тоже мало прибавили :(

а как надо показывать? Как сажать? расскажи!

Pregnanti, Супер! У меня такой же медведь есть, только раза в 2 больше!) Сын-красавчик :) Модняяявый!

Natali-mama, Я не делала, забыла. Завтра сделаю (судя по второму циклу у меня, делать его надо на 8-ой ДПО.)

Aishka, а зачем ты до Б эрозию лечила? У меня она тоже до Б была, сказали, если рожать собираюсь смысла лечить нету. После родов обычно лечат...

pes2702, Леночка, дорогая, спасибо Вам большое!!! :) Очень приятно!! Викусе от Тёмы поцелуйчик :giverose:

Лен, это мои любимые розы... самый самые... Спасибо!!!

У меня муж тоже собаку хочет %) Договорились подождать до весны :) Думаю возьмем, когда Тёме мес 7-8 будет. Но муж берет её себе, т.е. он будет сам за ней ухаживать. Благо 80% своего времени дома сидит...

ольжа, После педиатра отпишись обязательно!

Epi82, молодчина!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, lexyt, с четверкой вас, девочки!

Кошка999, Катюська, с трешкой!

 

pes2702, я бы не стала дарить никакую собаку. Сама знаешь, я завела себе щенка когда была на 6 мес беременности, бегала с ней как с ребенком. Потом родился Дненис, собе 7 мес, ну думаю легче станет, писаться ведь мы научились на улице. Ничего подобного, у нас теперь период грызения в разгаре. Хожу и смотрю, как бы она яблони свекрови не сгрызла. Глаз да глаз за ней. Так она у нас еще и переболела пироплазмозом. Я в роддом, а муж с нее противоклещевой ошейник снял. Я выписалась, а она через неделю слегла. Бегали, капельницы ей ставили, все родственники нас критикуют, что с ней возимся. А как иначе, жалко ее. Вообщем как с маленьким ребенком. А недавно ее покусали на прогулке, хорошо хоть не сильно, справились своими силами. А если бы опять в ветеринарку ехать-нас бы опять критиковали. Да и денег это лечение стоит не мало. Хорошо хоть порода у нас не агрессивная, могу у нее кость из горла вынуть, она не укусит, только жалобно так глядеть будет. Поэтому когда Денис подрастет-я не буду бояться их оставлять. А старший с ней вообще легко справляется. А ротвак не такой, да и чау-чау очень сильно территорию охраняет, тяпнуть может легко. Вообщем почитай на породных форумах поподробнее. Если возьмешь-то потом никуда ее не денешь. Мне то проще, я в частном доме, если что, и на улицу летом выселить из дома могу. А в квартире так не получится. Да, еще забыла, соба иногда гавкает в не подходящее время, например когда сын спит в зимнем саду, а ей хочется гулять. Хорошо что там не слышно и ему это не мешает. Да и соба у нас молчаливая, только иногда разойдется. Муж после больницы будет еще какое-то время восстанавливаться, а ты ему подкинешь нагрузку гулять со щенком. Это же не со взрослой собакой, 2 раза в день, а раз 7-10 на день, пока писается. Вообщем подумай очень хорошо. Я бы отложила появление собаки до тех пор, пока ребенку будет 6-7 лет. По этой причине я и взяла щенка пока была беременная, надеялась что в 7 мес это уже будет адекватная собака, но нет, ждем 1,5 года, говорят грызть перестанет ;) И еще финансовый вопрос, у меня на содержание собаки тысячи 4 в месяц уходит, это по скромному, только питание. А еще лечение, игрушки, дрессировка (для ротваков обязательно).

Про шерсть забыла. Так как собака живет в доме, то шесть подсыпается все врямя. Мне с Денисом не очень мешает, так как она живет на 1 этаже, а Денис в основном на 2 этаже. А по лестнице она ходить не умеет. А если бы в квартире, то убирать надо 2 раза в день, особенно когда ползать будет. Ты готова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, lexyt, Кошка999, Катюська, девочки милые, с датками вас и ваших малышей :giverose: :giverose: :giverose:

Детишки у всех - ну просто лапульки. Так бы и зацеловала бы всех :give_heart:

laeta, мы недавно тоже делали фоточки на паспорт - все прошло замечательно. Папа Ванюшку держал на руках, а фотограф звенела колокольчиком и фоткала. А потом выбрала хорошую и все - готово :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

]Prichyda, lexyt, Кошка999, Катюська с четырешками вас!!!![/color], :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, мне тоже эрозию лазером до Б лечили :pardon:

-fm-, и правда, опиши как показывать как садится надо.

И ещё вопрос: где почитать как вводить прикорм, что, сколько и т.д.

 

 

ждем педиатра :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, bimonna, zoloto8, uuuu, ольжа, Aishka, козерог, KOTISHKA, Mildred, -fm-, Prichyda, Pregnanti, Фрекен Снорк, mechtaa, спасибо огромное, девочки! Нам так приятно! :giverose:

Вечером идем к педиатру, придем - отпишусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, про аллергию знаю,нету :grin: Уже были и у свекровки,где лабродор,вовсю с ним общались.И с котом у бабушки моей тоже.

Девочки,спасибо за советы по поводу щеночка.Всю ночь думала,действительно лучше наверно после года завести,как раз к мужнему ДР Викуське будет год и два месяца.

По поводу ротвейлеров,просто сама раньше ну просто не навидела эту породу,но когда познакомилась с мужней девочкой(Полечкой),просто влюбилась в эту породу.Потом она настолько умная была,такие глаза.Но понимаю,что это не для ребенка собака. :(

Pregnanti, я у нашей Польки тоже могла кость изо рта вытащить.Она почему то сама меня сразу признала,и позволяла делать с собой все что угодно.

Чау-чау конечно тоже характерная собака,но что поделать,мужу именно такие и нравятся :pardon:

Буду дальше думать над породой,но все-таки наверно остановлюсь на чау.С чаушками тоже достаточно тесно общалась,так что представляю,что это такое.

 

Еще раз всем спасибо :giverose:

 

Prichyda, Наташ,Викуська тоже шлет Тёмочке поцелуйчик в ответ :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам папа вчера на четерыхмесячье подарил мячик диаметром 85 см, давно искал и вчера нашел. А мы теперь не знаем что с ним делать. Кто как использует мяч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, у нас тоже 85 см.я его попросила надуть не до сильной упругости,т.е. когда на нем сидишь-угол колена должен быть прямой 90 ".для меня это отличное средство для укачивания детя,хотя он и не любит на руках засыпать,но до состояния хочу спать-отлично убалтывается.для ребенка-это отличная зарядка,поищу ссылку сейчас.вот тут можешь почитать.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...