Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Mildred, такая дочурка мечтательная...Ну поделись,до жениха дозвонились в результате то? :)

uuuu, вы в этом костюмчике такие взрослые,хоть прям щас под венец ;) А улыбка на заглядение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KOTISHKA , Софийка красотулька! Я тоже своей голубой круг заказала, мне этот цвет больше всех нравится)

uuuu, мальчишка :good: действительно такой взрослый в костюмчике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что ничего не проткнула! :grin: Пока оставлю до мужа, правда, он болеет, ему тяжело дуть будет :( Ну вот, только я с телефона, а вы опять фотки. Посмотреть охота просто жуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karolinka09, pes2702, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, lexyt, Кошка999, Катюська, с датками!!!

pes2702, держись, хорошо что это полип него обнаружили, а так мог бы и не знать.

KOTISHKA, София красавица, вам действительно голубой круг идет, а я думала он для мальчиков :) . К нам вчера дядя из Москвы приезжал, привез Маше новый круг - красный, а то тот у нас продырявился в районе подбородка, мы заклеили, но я опасаюсь, там же слюни. А на фирме сказали, что вроде с красным меньше проблем, на него редко жалуются.

И еще девочки, у кого круг, как ваши детки в нем себя веду? Маша сначала потихоньку плавала, потом наступил период активности, брызги летели по всей ванне, визжала от удовольствия, а уже 3 день сидит в нем тихонько, только назад стала выгибаться, как бы на мостик вставать и постоянно вода в круг набирается, еще боюсь, что она может перевернуться.

uuuu, какой модный Петя у вас, просто загляденье ;)

 

Мы сегодня были в поликлинике на прививке, перенесли хорошо, не плакали, потом уснули, сейчас гуляемся, лобик хороший, настроение тоже, пищим, смеемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, не-а, ждем, когда он сам с нами свяжется... :grin:

Nataly25, вот видишь, все прошло хорошо, а ты переживала!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, напомни, а какого цвета у вас был? Еще мне интересно, как цвет может повлиять :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни у кого так ребенок не делает: напрягает пресс, вытягивает ножки и при этом злиться? Что это такое :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, оранжевый был. Я сама не понимаю как цвет влияет, просто говорят на красные меньше нареканий :pardon:

karolinka09, у нас так Маша давно делает, пресс качает или сесть пытается ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karolinka09, у нас так начинались попытки сесть :pardon:

Nataly25, держусь,только голова ужасно разболелась :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, ну, слава Богу! Дай Бог, чтобы это были зубы.

pes2702, полип - не есть хорошо, но по-моему, надо в первую очередь заниматься тем, что беспокоит.

bimonna, нет протыкать не надо, надо прижать с двух сторон. там предохранительный клапан.

Маришка, Софийка и Петя - просто прелесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu вот это да, вот это Петя красавец, даже наш папа заценил, классный говорит у нас жених, модный. :good: :give_heart:

karolinka09, pes2702, Nataly25, козерог спасибо.

Nataly25, Молодцы, что прививку хорошо перенесли!

Софийка плавала в точности, как ты написала, только назад не выгибается. :friends:

Mildred, Марина просто чудо! :giverose:

bimonna, у нас из 150 шт проданных, брак был 5 штук, 2-оранжевых,2- зеленых, 1-голубой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нихто не захотел мне помочь :this: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichuda, Наташ, да я даже не знаю как объяснить попонятнее :scratch: :grin: Ну как бы пытаешься посадить за одну ручку, только сначала его какбы на бочек заваливаешь полусидя, он на ручку должен опереться и сесть. Ладно не заморачивайся, может так и не надо делать еще, рановато, но Аньку тогда мне массажистка так посадила, она в 6 месяцев самостоятельно садилась из полностью лежачего положения без наклона.

Я вчера тоже в Мазе была, глаза разбежались, ничего не поняла, завтра надо опять зайти переосмыслить :grin: А что за коллекция с Динеями? Я не видела.

Я опять мяско жарю :spiteful:

 

Детишки все просто чмок, чмок, чмок :give_heart:

 

 

Девочки, не сдержалась, купила сегодня всетаки себе Угги, уже ходила в них гулять, больше часа стояла без движения почти на горке с дочкой, отмерзло все кроме ног :good: В общем тест пройден.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, если честно, я не очень поняла что там будет и что ты хочешь добавить, а так бы подсказала что-нибудь. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,мы в контакте обновились,просим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, KOTISHKA, а про что речь,я пропустила...чем помочь надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, уф, у меня желтый :) Кстати, из всех именно только красный полноцветный, может, с этим связано?

Epi82, я тоже не знаю, чем помочь :pardon:

uuuu, сына такой уже взрослый :) И моднючий! :good:

-fm-, ну ты пол зимы думала! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, у меня не открылось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda,lexyt, С четырьмя месяцами!Кошка999,Катюська, С трёшечкой!

pes2702 , конечно не одна, папку дождемся и поедем.еще даже вещи не собраны все. с приседушками вас!

Aishka , что с головой?

ольжа , пусть ваши зубки не доставят вам много хлопот.

-fm- , мы так пытаемся сесть сами, я не встреваю, он правда злиться очень

Mildred , ничего себе у вас бутылочек! у нас только 2

какие детки! Прелесть!

Машенька молодец!

 

а мы сегодня морковку пробовали! МММММММММММ мне аж самой понравилась :D Без папы так плохо и скучно! и еще у меня М начались, так живот болит, а я их уже и не ждала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, Маринка - прелесть!!! Девочка замечательная! Какая мимика! а Эмоции! :) тьфу-тьфу-тьфу на Вас! :)

KOTISHKA, Какие олимпийские заплывы можно совершать на этом кругу) к глазам подходит превосходно!

uuuu, Такой сразу взрослый!!! %) замечательный мальчик!!

 

Тест на Б- "-" :sorry:

 

 

Вспомила, Вы говорили про стерилизацию бытулок. Я каждый раз стерелизую... я маньяк?

У нас 4 больших (240мл) и 6 маленьких (125мл). Авент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ага, я думала, думала, а тут на одном сайте (а точнее в Оланте в детском магазине) увидела их по чудесной цене, оказалось, что они просто из прошлой коллекции. Вот и решилась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, ну вот дтки вроде и должны сами так садиться, если я ничего не забыла :grin:

У меня тоже переиодически живот болит, я все М жду (даже тестик на всякий делала), надо к Г выбраться обязательно, а то вдруг там неполадки какие-то

 

Prichyda, Натусь, не расстраивайся из-за теста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, я думала, думала, и , наконец, надумала :) Хвастайся фоткой своих ножек в обновке!

Prichyda, еще успеете. Вот Тема побежит и ты поймешь, что хорошо, что не беременная ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Prichyda, спасибо.

Prichyda, как там сынок, лучше стало?

Я кстати до сих пор балдею от названия "Бобры по вызову" :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...