Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

козерог, KOTISHKA, -fm-, Prichyda спасибо!!!

uuuu, Петенька такой классный!!! :good:

Epi82, во всем, что связано с рукоделием - я полный болван :Crazy:

Natali-mama, кроме 8 Nuk-ов, у нас еще 2 Avent, Chicco и Сanpol baby... Привереда, детка, что ж сделаешь! :pardon: Может, если б я могла ей такое же разнообразие сосков предложить, то с грудью еще что-нибудь да и вышло! :pardon:

Prichyda, и я маньяк, все стерилизую! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-fm-, ладно, фих с ними с приседаниями :) разберемся)))

А коллекция очень классная! Все цвета нежненькие! Я чуть не купила, но размеры нашего не было :(

У меня оказываетя 3 мазы около дома. Во всех была. Выбор больше всего на Шереметьевской, там где я всегда отоваривалась. А я купили со скидкой комбез. Так как мы выросли из нашего, тот что на прогулку мешком- в атокресло не запихнешь. Есть у нас ещё нимецкий, с дыркой, Я замучилась просовывать ремни туда! Деть орал.. Вообщем решили купить новый. А у тебя белье какое постельное? не мазовское?

Я так люблю серию с мишкой тедди... буду просить в подарок... или сама куплю на НЗ))

 

Кто-то спрашивал про комплект белья слоники. Мы покупали полный комплект (подушка, одеяло, бортики, простыня, пододеяльник, балдахин и борлин с внешней стороны с кармашками). Пользуюсь только постельным бельем. Бортики высокие- мобиль (блок управления) не влазиет. Подушка маленькая (квадратная). Одеяло колом стоит (для деток постарше). Короче: у меня весит только борт с карманами.

А само качество очень хорошее. У меня 3 комплекта (зеленое с жирафами и бежевое с мишками, не считая слоников). Не линяют. Гладятся замечательно. Я довольна.

 

-fm-, не буду. Но я в душе надеялась...

bimonna, конечно успеем :))

KOTISHKA, стало! тьфу-тьфу-тьфу!! Подумали так, и решили, что покрастим Тёму через недельку в выходные. Хватит. Итак уже много свалилось!

 

Кстати, нам сказали. что у нас начинается рахит. Ребрышки выгибаются. Так что я ещё начала давать по 3-4 капли Вигантол...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, а какой комбез купила? Давай хвались.

У нас же колыбелька, на нее вообще очень трудно постельное белье найти. Покупали в Мазе комплект с мишкой

Ссылки скрыты.

там еще пледик маленький есть, тоже с мишкой.

Про рахит не парься, у нас все прошло за месяц.

 

-fm-, я думала, думала, и , наконец, надумала :) Хвастайся фоткой своих ножек в обновке!

Муж вечерком с фотиком вернется, обязательно хвастану :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ну и здорово, давайте крестите сыночка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, во-во-во!!! Вот этот медведь меня радует!!!

Хочу такой комплект, пооолный.. с подушками/пледами и т.п. и т.д..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, там еще подушки есть? или наволочки имеешь ввиду? Давай комбезом хвастай, может мне тоже такой нужен :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Вроде видела вчера, но могу ошибаться.

А комбез самый обычный, голубой. Типа такого, как у нас был. Просто тот маленький уже, а гонять в чем-то надо.. до весны..

Тёмка проснется-сфоткаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ага, обязательно похвастай. А мне нравится там комбез раздельный сине-голубой, куртка и штанишки там с грудкой, стоит 2200. Не обратила внимание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda,бутылочки достаточно стерелизовать один раз в день...а так я мою ср-вом для посуды (специальное детское).

 

fm, поздравляю с обновкой, они действительно теплые и легкие, стоят того... я всю зиму хожу и не мерзну... :good:

 

Мы собрались делать прививку, а анализ мочи плохой, много лейкоцитов...будем пересдавать на следующей недели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, а как вы мочу собирали? Неужели через мочеприемник???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, и я средством :) а потом в стерелизатор)

я загнанная мамашка бактериофобная :)

-fm-, раздельные даже не смотрела :) Чего судьбу испытывать)))

 

муж из-за теста расстроился... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, Natali-mama, Nataly25, karolinka09 - спасибо за поздравления!!!

 

Prichyda, я как-то в прошлом году зарегистрировалась на Минибанде, но не пошло там как-то.. :pardon:

 

Софийка, Петенька,Мариночка - такие очаровашки сладкие!!!! :giverose:

 

Nataly25, Илюшка в круге последнее время прыгает:) - становится на ножки отталкивается и прямо плюхается.

 

А мы именинника в поликлинику свозили. Все у нас замечательно - анализы хорошие, поэтому поставили иммовакс и от гепатита.

Рост намерили 67, (но дома я мерила 68), вес 7850 (Дениска - :friends: ), ОГруди и Оголовы - 44 см. Сказали, что мы очень похожи на девочку (про Кирюшку тоже самое до двух лет говорили, несмотря на сине-голубую гамму одежды :) ). Ну и самое главное - предчувствия маму не обманули - у нас прорезается зубик слева!!!! :shock: . Стук шпателя врача о зубик впечатлил :). Так что Викуся, составим тебе зубастую компанию!!! А может и Сашульке еще!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, спасибо. Я вообще всю зиму в обычных зимних сапогах ходила, нормально, не мерзну. А тут еще до НГ ходила с подружкой гулять, у нее ребенку 1,8 гуляли на площадке, почти не двигались. Я продубела до мозга костей :Crazy: А вот сегодня специально больше часа на месте стояла и ок, только чуток пальчики начали замерзать. Так что в следующем году все площадки мои :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, блииин! Вот вы зубастая компашка!

Поздравляем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, а мне вот прям запал в душу этот комбез, хочу на эту весну-осень купить :give_heart:

lexyt, ура, с первым зубиком вас :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А НАМ СЕГОДНЯ РОВНО 100 ДНЕЙ! :dance: Только сейчас заметила :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, -fm-, спасибо! А я-то думаю - надо ж как рано начал засматриваться, как мы едим, а он то подготовленный уже, со своим зубом! :grin:

Но у нас как у Викуськи не видать, прячет, я его три дня пыталась рассмотреть, не то что сфоткать.

 

Лоло, с соточкой вас!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, ух ты, зубик! Мы когда в шапочке тоже на девочку похожи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, с первым зубиком!!! :giverose:

Лоло, с соткой!!! :drinks:

bimonna,

Мы когда в шапочке тоже на девочку похожи
А все потому что уж больно миловидные у нас ребята-октябрята!!! :give_heart:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, поздравляяяя с зубом!

-fm-, угги купила, а теперь (после таких снегопадов) надо резиновые сапожки приобрести на весну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, мы собирали так... поставила тазик с теплой водой и стала опускать ножки в воду, после этого она пописила в баночку которую держал муж... да и делали это после кормления через 30 минут и так два раза, но я не подмывала, поэтому анализ плохой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ДЕВОЧКИ :giverose: :giverose: :giverose:

Mildred, мы через мочеприемник сдавали, результат повышены лейкоциты. Будет теперь собирать по другому и пересдавать.

Такие малыши у всех хорошенькие, стульчики для кормления обалденные. ЩА пойду в контакте посмотрю еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, Лоло, собрать мочу - это ТАК СЛОЖНО!!! :pardon:

У меня начались М. Первый после родов цикл длился 44 дня... Для меня это не предел, но я так надеялась, что после родов цикл наладится... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, ага, я уже подумываю о резиновых сапожках :grin:

Mildred, вообще после родов в принципе не всегда сразу цикл восстанавливается. Может еще все нормализуется :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, поздравляю с зубиком!

Лоло, 100 дней - это круто! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...