Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

козерог, Спасибки ;)

Mildred, я решила так, с утра подмою, памперс одевать не буду, пойду кормить и буду держать стаканчик купленный в аптеке для мочи. Должна пописать по любому. Крышкой закрою и вручу мужу чтобы завёз, а то с утра тащиться ой как не хочется. Для нас с Аней это прям пытка т.к. в это время мы еще спим. :man_in_love:

 

Prichyda, я спрашивала про слоников. Спасибо за отзыв, а то я тут измучилась вся со своими бортами. Хочу купить со съемными чехлами, Слоники понравились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

козерог, я ее уже сложила и убрала в кладовку.фирма не особо известная -Kiddy, но мне понравилась.колеса солидные

ольжа, скорее всего зубы!!!

pes2702, так может колит у него несерьезный, а именно полип такие симптомы вызывал? пусть поправляется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло,

с утра подмою, памперс одевать не буду, пойду кормить и буду держать стаканчик купленный в аптеке для мочи. Должна пописать по любому. Крышкой закрою и вручу мужу чтобы завёз
планы аналогичные, но им что-то никак не удается сбыться... :pardon: Мы редко писаем??? :scratch:

-fm-,

вообще после родов в принципе не всегда сразу цикл восстанавливается.
по им меркам 44 дня - это типа почти норма :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, ольжа, козерог, спасибо!

Лоло, мы собирали в мочеприемник - лейкоциты и все прочее в норме. Подмыла, приклеила (даже два раза пришлось приклеивать - в первый раз совсем немного писнул) и все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, С М :) Я думаю, что тоже волноваться рано... Нормлизуется ещё. У меня тоже вон 32 дня был, а до этого 28 всегда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, c зубиком вас!

Mildred, и у меня М начались. Первый цикл 28 дней! а был 24!

Блин девочки я хочу ляльку еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я ,как всегда,в четверг ,из бани...масочки...все пытаюсь волосы спасти на голове..так лысой не хочется весной ходить без шапки..

СПАСИБО ВСЕМ за комплименты!! мамино сердце растаяло!!!я вот что заметила.мне теперь даже приятней стало,когда не мне комплименты,а сыну...это не нормально,да?

слушайте,но до чего же у нас у всех детки хороши,в контакте все не налюбуюсь!!! девочки вообще отпад!!!такие все выбражульки и маленькие кокетки!!!!!ну ,а мальчики-это моя слабость...каюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, ну может это у нас и не из-за мочеприемника, может подмыла плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки я хочу ляльку еще

Я тоже...

Может это бзик такой послеродовый? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

что думаете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, не думаю. Я прям так же сильно хочу ляльку как когда мы Санька долго не могли сделать. Вот как и почему? ведь сейчас точно никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, c зубиком вас!

Prichyda, когда собираетесь Тему крестить? ты будешь крестильный наряд покупать? для мальчиков такой предусмотрен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ ТОЛЬКО ЧТО ПЕРЕВЕРНУЛИСЬ НА ЖИВОТ САМИ!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, думаю просто нужно правильно пользоваться и все будет чик пук...

А мы сегодня ели кабачек....ооооооочень понравился, даже расплакались..еще хотели...дала пол ложечки чайной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Наташ, я на предыдущей странице выкладывала фотку Димы в люльке, это у нас был крестильный костюм, он у меня еще в профиле есть в 3-м цикле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, поздравляю!!! если повороты будут повторяться, то все, навык приобретен!!! :yahoo:

-fm-, Natali-mama, uuuu, а мне как когда: то хочется еще одного ребенка, то не хочется :pardon: Видно, от фаз луны зависит :grin:

uuuu,

мне теперь даже приятней стало,когда не мне комплименты,а сыну...это не нормально,да?
мне кажется, что это у всех нас... :blush:

А с другой стороны чем плох-то длинный цикл, если мне в любом случае беременеть нельзя в течение 2 лет??? Так что все good!!! :good: А вот когда планируешь ляльку, то так сложно подловить овуляцию :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, так я вот его и разглядывала!!! подумала про это,вот и спрашиваю!!!а на больших мальчиков тоже бывает? мы в марте собираемся...нам уже 74 надо наверное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, с прикормом вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, И Я ХОЧУ ЛЯЛЬКУ :Crazy: . Мужу сказала, а он на меня большими глазами посмотрел и сказал что еще не готов. А что ему готовится я не поняла. Ребенком всё равно занимаюсь только я. Если только в материальном плане, так у нас ща пособия большие, да и я не собираюсь дома сидеть, потом работать пойду.

 

Natali-mama, я тоже резала подгузник и смотрела, прикольно внутри там, мне понравилось.

 

Мы Анюту будем крестить 21 февраля, крестильную рубашку и чепчик у нас от братика двоюродного, это чтобы дружные были мама сказала, а мне и проще... покупать не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, спасибо!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ну вообще он есть размер 6-9 месяцев, там в этой коллекции был еще с галстуком костюм. Вообще он конечно не крестильный, но очень хорошо выглядит и подходит для крестин, я очень довольна :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ты расскажи что за коллекция и где это вообще смотреть надо,в детском отделе любом,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, uuuu, спасибо!

-fm-,

Может это бзик такой послеродовый?
мне муж уже сказал, что у меня бзик :grin: . Но не могу я об этом не думать и не рассуждать! :pardon:

Natali-mama, поздравляю с переворотом!

uuuu, завтра сфоткаю крестильный наряд наш, нам подарили, мы тож еще некрещенные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...