Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

bimonna, мать,какая радуга в январе!!!! ты что там читаешь? :D:D:D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

uuuu, хорошо не спросила, что я там курю! :lol: :lol: :lol:

Лизель Полински. PEKiP: игра и движение. Более 100 развивающих игр для детей первого года жизни

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, я уже эту книгу прочла! :friends: Признавайся, у девочек-июляток увидела ;) (или августяток :Crazy: )???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем сложно все у нас получается, я уже просто запутываюсь, когда кормила, сколько коримила, какой грудью. Это при том что я все записываю.

+1 с кормлениями полная фигня получается. уже месяц записи веду, а все никак разобраться не могу, что к чему. и есть он когда совсем мало, когда жадно всю бутылочку выпивает. Блин, уже все прикорм вводят, я тоже хочу :blush: Только вот у детя не все переваривается и слизь ьывает в покаках. Когда курс бактерий пьем - все нормализуется

У нас тоже слизь была и зелень в какашках. Это все от моего молока. Потому что когда меня нет и мама кормит его смесью, какашки прелестные :give_heart:

 

-fm-, ну и молодец!!! а сколько вы весите?

7100, но это на бытовых весах голяком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ну,я подумала про галлюцинации :D ,но как-то постеснялась так грубо сказать!!!! :grin: :grin: :grin: вот молодец!!! когда же я начну читать книжки для развития своего детя?

Mildred, ну и что там интересного пишут.стоит мне ее начинать читать?

-fm-, наташ,ну 7100 -это же отличный вес!!! не загоняйся.не греши на свое молоко,конечно каки будут другие,наверное.чем от смеси..ты же тоже ешь все! и то,что не очень надо бы!!!но,тем не менее,твое молоко лучше!!!! дистрофия вам пока не грозит.так что тихим сапом до 6 мес дотянете!!! :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу.ели осилила ,наконец-то прочитала :grin:

Девочки,поздравляю с датками ,пусть малыши будут здоровыми!!!!!!!!!!

У нас вчера на целый день вырубили интернет и сегодня вот только зашла,думала без вас уже с ума сойду :Crazy:

Вот потихоньку начну в темки ваши вливаться.

Так колясочки заценила,здорово! Я уже сама жду не дождусь,когда потеплеет,хочу уже в прогулке кататься.

У нас сильный насморк,попробовала ночью грушой отсосать ,но ничего не вышло,слышала,что есть Отревин ,что ли,девочки ,подскажите..

Старший немного пошел на поправку,но в школу не ходит.

Начали гулять по два раза,но сегодня не пойдем,т.к. сопли и вчера температура+1 была,а сегодня -9

-fm-, я тоже хочу из баночки покормить,а особенно всего накупить,ели сдерживаюсь....

И вес у вас хороший,мы,наверное,тоже где так и будем весить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., а тебе зачем баночки? пусть еще месяцок сиську ест!!! держись,мать,не заходи в эти отделы!!!!еще успеешь!!! :D :friends:

а сопли у вас текут или ему дышать нечем? может попробовать називин

Ссылки скрыты.

, он сосуды суживает и дышать нормально можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, у июняток, если быть точной :grin:

Леночка Г., аспиратор назальный отривин беби

uuuu, почитай, там не очень много, а написано хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Хоти побыстрее.. скорей всего в след.выходные. Буду, надо найти чего-нибудь.. даже не знаю где..

-fm-, Наташ, а ты где крестильный набор покупала?

 

@Emili,laeta, c четверочкой !

Марья-Краса,iv-anna, с днем рождения!

Ссылки скрыты.

 

pes2702 Поздравляю Викусю с даткой! Пусть растет жизнерадостной и улыбчивой девочкой! Здоровья, счастья и красоты!

Ну и мамульку поздравляем :) такую красотку родила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-Краса, поздравляю с Днем рождения!

Ссылки скрыты.

iv-anna, поздравляю с Днем рождения!

@Emili,laeta, pes2702, поздравляю c четверочкой !

pes2702, какая колясочки весенняя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, как Тема? как ваше лечение продвигается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, uuuu, эта книга меня совершенно запутала в том вопросе, когда же присаживать детку!!! :Crazy: То есть, с одной стороны, описаны нехорошие последствия того, когда детку рано посадили ("маме показалось, что ребенок очень хочет сесть"), а с другой стороны описана сцена как 5-мес. Полина сидит на коленях у матери за столом... :pardon: Поди-разбери! Но если честно я читала книгу не очень вдумчиво, глотая... :blush: Может, bimonna, просветишь меня, какого же все-таки мнения придерживается автор относительно сроков, когда ребенок должен сидеть??? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, дык если б Димон не орал, я бы может и не заморочилась. А Он орет не представляешь как, именно орет, не плачет. А поест, вроде успокаивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, pes2702,laeta, с четверочкой!

Марья-Краса,iv-anna, с днем рождения! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, и давно он так? может у него очередной криз? просто надо пережить это время и все? ну потерпи!!!!держись мать!!!у меня сынок уже тоже 3 дня очень странный,беспокойный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, Найти золотую середину между двумя крайностями: «дети растут, как трава» и «дети нуждаются в постоянном контроле развития» совсем не просто.вот что надо найти!!!!и тогда все будет ок!!!

Если той ребенок захочет сесть-он сядет,как бы ты этому не сопротивлялась...но вот когда он захочет,ты должна ему в этом грамотно помочь..я так думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, :) Уже намного лучше.. спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Aishka, спасибо.

-fm-, ничего страшного нет что докармливать будешь, я тебя очень хорошо понимаю, прошла на себе. Можно правда вместо смеси кашки ввести думаю.я бы не с пюре в вашем случае начинала а с каш

Mildred, ну вот ячмень блин. Давай плюну в глаз :grin: шучу не подумай ничего и не обижайся :P

zoloto8, в журнале мой ребенок хорошая статья про засыпание. пишут что он только так умеет засыпать, а по другому нет, вот и плачет

KOTISHKA, быстрый муж. А мой не знаю хочет или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, мне как человеку вечных крайностей всегда очень симпатична твоя позиция золотой середины! ;)

Natali-mama, ты что, обижусь до смерти!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Наташ, а ты где крестильный набор покупала?

Я покупала около дома, магазин "Мария" (очень известный). А вообще это фирма Choupette (в инете продают). У них много крестильных комплектов, но они очень дорогие (для 1 раза, имхо). А этот комбез стоил около 800 рэ.

 

-fm-, и давно он так? может у него очередной криз? просто надо пережить это время и все? ну потерпи!!!!держись мать!!!у меня сынок уже тоже 3 дня очень странный,беспокойный...

Не, ну кризис-то у нас сейчас 100%. Даже по календарю. Да еще зубы у нас на подходе. Но мучать не могу его, если он кушать хочет :this:

 

-fm-, ничего страшного нет что докармливать будешь, я тебя очень хорошо понимаю, прошла на себе. Можно правда вместо смеси кашки ввести думаю.я бы не с пюре в вашем случае начинала а с каш

Я вот про каши даже не подумала :scratch: Татьян, козерог, что ты думаешь по поводу каш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, у нас прям сопельки внутри,ваткой чищу ,немного вынимаются,но чувствую,как хлюпает там

Ой,ели сдерживаюсь,хочу накупить разной еды,держите все меня.............................

bimonna, а как им пользоваться,не подскажешь ?

-fm-, дала,так дала,не кори себя.у меня первый уже в три месяца из баночек кушал и кефир во всю пил и тьфу-тьфу ничего

А у меня вчера уже мысля была,что я не хочу кормить уже грудью,постоянно на сиськах висит,немного устала :tomato: :tomato: :tomato:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, дала,так дала,не кори себя.у меня первый уже в три месяца из баночек кушал и кефир во всю пил и тьфу-тьфу ничего

Да я не корю себя :) Анька моя тоже в 4 месяца и Агушу пила, и каши ела, и пюрешками баловалась. И ничего. А тут я что-то заморочилась :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, заморочилась,потому что мы все очень старательно боремся за ГВ,а так ведь ничего страшного нет,да и деть голодный орет,вот и заморочишься тут,с ума сойдешь скорее!!!

Mildred, крайности иногда тоже хорошо,но с детем главное не перегнуть палку,а то потом от комплексов трудно избавляться будет.. :D:D

Леночка Г., может это слюни? у нас так тоже периодически хрюкает... :friends: и кстати,про сиську..я сегодня тоже думала уже про то,что ходить с вечно оголенной сиськой как-то уже напряг!!! но кормить буду!!!!!!

Prichyda, я рада за вас!!! лечитесь!!! а то вот в контакте много деток,а Темы нет.. :( а у него ведь,наверное,нарядов куча...нам же очень любопытно ;) вот подлечитесь и покажете нам моднючего Тему!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, вот у меня тоже мозги кипят и хочется и не знаю давать или нет.У одной подружки спрашивала,так она дает уже,а другая с 6 только начала :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., ну можно понять что устала хочется себе время уделить а никак, ну потерпи.

 

я не знаю мы кормимся и все довольны и мама и видом каках и видом ребенка и сын доволен, уж очень ему вкус понравился от морковки аж пищит! Что же будет потом от фруктов?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...