Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

pes2702, пипец!!! главное, чтобы в первый и последний раз!

-fm-, у меня швы есть, трогать действительно больновато, но думаю это нервики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

pes2702, ужас! Врежь ему как следует за такие слова и объясни что кормящей женщине нельзя волноваться. А так все обязательно все будет хорошо, у моего было года 3 назад, что он меня к маме отправлял по пьяни, а потом так извинялся и с тех пор до такой степени не напивается, стыдно :grin:

а у нас вроде бы тьфу-тьфу-тьфу все нормально. Ждем понедельника с нетерпением хоть вес узнать наш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, хэлп ми!!!!! Болит голова, слабость (списывала на недосып), озноб. Подмышками тепмература довольно высокая, а на локтевом сгибе - 37,1. Не стоит пугаться И что вы делаете, если заболели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, не обращай внимания на выходки мужа, вы с дочей-самое главное сейчас. А он, если вместо общения с малышкой хочет общаться с девушками, пусть так и поступает, потом сам будет жалеть.

-fm-, у меня шов зудит иногда, сижу нормально.

ve_ta, не болей, но я бы масочку одела при общении с малышкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, у меня тоже швы...ниточки вроде бы ушли но какой то дикомфорт....я ничего не делаю только стараюсь чаще с мылом мыться

ve_ta, у меня тоже была температура, но у меня из за груди поднялась...грудь была переполнена потом сцедила молокоотсосом и на след день все ок...правда парацитомол пришлось выпить т.к Т была выше38

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82,

Я пила во время беременности Эутирокс, эндокринолог сказала после родов его отменить и оставить только йодомарин. Через месяц пойду сдавать кровь и пойду к экдокринологу.
Ага, и мне также сказали!!! :friends: А вот в нашей поликлинике эндокринолог сказала пить тироксин до конца дней моих :banghead: Услышав это, доктор в платной клинике только улыбнулась... :dance:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, грудь, действительно, болит сильно. Та, что подцедила - менее горячая. Но в переносице и глазах - оч неприятно(((( Попробую сцедиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta,пробуй...а еще я окцилококцинум пропивала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки,он так себя хорошо себя вел сегодня,что я не сдержалась и простила его :man_in_love: Не знаю,видно и правда муха его кусанула какая то,то ли с перенапряжения :pardon:

В порофиле свежие фотки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, знаешь не бери его слова близко к сердцу. Может у него гормональный сбой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Викуся :thumbsup: , шапец у вас офигенный. :good: Хорошо, что все у вас хорошо.

Mildred, :friends: не знаю, что мне теперь скажет врач, у меня во время Б еще узелки появились, надо будет УЗи делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Хорошо, что у вас все разрешилось....Но ты ему все равно ультиматум выдвинь на будущее, чтобы не повадно было обижать жену! :rules:

ve_ta, поддерживаю mechtaa, про оцилококцинум, и еще, если это не дай Бог вирусное (тьфу-тьфу-тьфу), то можно свечи Виферон.

-fm- у меня тоже такое бывает, стараюсь чаще подмываться с хоз.мылом, как в роддоме советовали. А еще ощущение иногда бывает, что внутри матка чешется...это тоже, наверное, шовчики заживают на ШМ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже иногда чешиться там, надеюсь скоро заживут, а то как то секиса хотса, а страшно.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, мне тоже очень хоццца....и тоже страшно! Но у нас совсем мало времени еще прошло...будем терпеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey , а унас почти месяц прошел и все равно страшно, думаю еще недельку потерпеть придеться как минимум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, не парься! Всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, у меня гипотериоз,так что я тоже эутирокс принимаю.Но у меня болезнь,да и то врач сказала,что не факт,что всю жизнь таблетки принимать.Тем более на фоне беременности у меня потребность в тироксине снизилась,а после родов врач сказала еще скорее всего упадет.Надеюсь вообще когда нибудь его прекратить принимать :pardon: Может после второй беременности :spiteful: ;)

А то,что во время беременности возникает,у всех после родов проходит она говорила. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот болтушки,ели осилила прочитать,давно так много не писали :friends:

pes2702, Викулька ,как всегда прелесть,такая уже большая!!!! :giverose:

Хорошо,что помирились с мужем,правильно!!!!

Девочки,подскажите пожалуйста,у меня такое ощущение,что молока совсем чуть-чуть в грудях,уже не болят и так не наливаются,молокоотсосом вообще не пользуюсь.Алешка сосет одну грудь,потом капризничает и пока не дам другую не засыпает.Вот думаю,может молокоотсосом нужно пользоваться,хоть чуть-чуть сцеживать,чтобы молоко больше прибавлялось.Что скажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., у меня тоже самое, но днем Диме обычно хватает одной груди, а вот вечером не наедается ( пару раз даже смесью докармливала). Но молокоотсосом не хочу пользоваться, с дочкой так насцеживалась, что грудь постоянно распмрало. А еще я читала, что при нормальном ГВ грудь не твердеет, а молоко приходит во время кормления. А еще бывают лактационные кризы в 3-6 недель. Надо просто к груди по первому требованию прикладывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, спасибо, стараюсь...

pes2702, сейчас заболевания щитовидки так же часты как ОРЗ. Надеюсь, что у нас все наладится :friends:

Леночка Г., я пользуюсь молокоотсосом, поскольку Санька все не съедает. А поскольку мы кормимся по режиму поэтому приходится сцеживать. Молока действительно больше становится. А когда не сцеживаюсь грудь сильно набухает и болеть начинает. Специалист по ГВ говорила, что грудь перестает болеть и набухать когда уже лактация установится и при установившейся лактации практически не чувствуешь приливов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, большое спасибо за поздравления :) Уже и месяц так незаметно пролетел

uuuu, я с ужасом жду похода в поликлинику в среду. С одной стороны хочется узнать, набирает ли мой мась вес, а с другой стороны страшно как все пройдет. Уже купила бутылочки, надо будет молоко посцеживать - вдруг надолго там задержимся. А еще у нас общая очередь, грудников 1-го месяца никто пропускать не собирается. Оказалось, нужно получать полис, без полиса нельзя проходить специалистов, а мне об этом только в пятницу сказали. В общем, тихий кошмар. А у нас еще и машины нет, а поликлиника не так близко :banghead:

Sanechka, сын симпотуля :good: . Сделай себе линеечку, когда вы родились, а то мы тебя поздравить забудем :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Папашка наш все доказывает свою любовь - сфоткал меня с дочей :lol:

Ссылки скрыты.

Леночка Г., у меня тоже редко наливаться стали.Только если чай хипповвский пью.Но молоко даже после кормления струйкой течет,так что думаю все у тебя нормально :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, красавишны!!!! Вы такие большие,по сравнению с нами!!!!! Молодцы

-fm-, Epi82, спасибо за совет!

Вот все таки не пойму так должно быть или нет.Дала сыну сейчас одну грудь ,посопели,пососали и спать легли,пошла попробовала сцедить,пару капель и все...И когда молоко придет ??? Что-то я паниковать начинаю (старшего еле докормила до 5 месяцев,а потом молоко потихоньку прекратилось)

Девочки,а какую игрушку лучше купить,что сейчас будет актуальнее.Получили 10 000 на рождение Алешки(единовременное пособие) и хочется что-то из игрушек купить.(каруселька есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., коврик игровой купите,говорят очень полезная штука.Нам даже два подарили.Детишки с месяца ими очень интересуются,главное чтоб у коврика дуги были на которые игрушки подвешивались бы.У нас вот такойhttp://www.tinylove.ru/index.php?ukey=product&productID=729Правда Викуле еще не сосбо в нем интересно,но заглядывается на игрушки потихоньку.Еще погремушек всяких разных можно накупить :pardon: Мобиль какой нибудь(их говорят для разнообразия тоже лучше не один) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как проявляет себя стафилококк у ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...