Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

bimonna, я такая же :friends: . Мне нужно гулять либо с близким, хорошо знакомым человеком (включая подруг) либо одной.

Леночка Г., законом установлен минимальный размер пособия, ниже него выплаты быть не могут!!! Можешь почитать на сайте ФСС

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mildred, *любит проклятый интеллектуальный ввод :) по студентам пока еще не скучаю, на работу каждый день из окна смотрю-она у меня через дорогу. А зубы мудрые у меня время от времени подрастают, терзая мои бедные десны. Верхние вроде уже целиком, а нижние пока нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, если СВ, или ИВ, то молочка и смеси положены всем, после года только малоимущим. А кто на ГВ с 8 месяцев до года дают молочку, но нужно в 7 месяцев уже брать рецепт и сдать его в молочку до 20 числа на следущий месяц, иначе месяц вылетит.

Педиатр выписывает мне смесь для кормящих ежемесячно, спрашивала, не искуственники ли мы, а то бы еще смесь для ляльки дали. Смеси бесплатные у нас дают так себе, дурацкие, но я все равно беру, свекровь коктейли себе делает, а мужа у меня от такого коктейльчика пронесло, я их не пью, гадость, на мой взгляд. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., а мне ничего не сказали про это :scratch: Ну мы просто не понастоящему малоимущие, просто официально оба безработные по трудовой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис меня сегодня насмешил. Приходим к врачу, Денис спит, я его аккуратно раздеваю, он просыпается, в полусне улыбается мне, врачу. Она ему слушает сердечко и легкие спереди, он лежит спокойно, потом она его переворачивает на живот и начинает слушать со спинки, он видимо окончательно просыпается, смотрит, я сижу перед ним, удивленно поднимается сначала на локтях, потом полностью разгибает одну руку и разворачивается, заглядывая себе за спину. "Если мама здесь, то кто меня трогает? Видит незнакомую тётю, уголки губ сползают вниз и парень собирается разреветься. Так смешно было, кроме того, я не замечала, что он умеет оборачиваться из положения на животе. Прививку перенес стойко, даже не пикнул. Денис уже тоже переворачивается из со спины на живот и с живота на спину, лежа на животе поднимает попу и отталкивается ногами, таким образом передвигается вперед. Сидя в кресле, занимается фитнесом - качает пресс, поднимает голову и верхнюю часть спины и руками тянется к ногам, пытаясь сесть. Такая физическая нагрузка, все каллории расходует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, а ты будешь какие авиобилеты брать на ребенка с местом или нет? мы сейчас купили билеты без места и Ванюшке полагается 10кг на нос, плюс коляска. А если бы мы брали с местом (т.е. как на взрослого), то ему бы полагалось 20кг, как и нам. :pardon:

bimonna, uuuu а я в обще люблю гулять в скверике и чтобы НИКОГО вокруг (здесь это часто) зимой быстрой рысцой только собачники пробегают...Раньше мне хотелось с кем-ндь познакомиться, не обязательно с молодой мамой, пусть с бабулькой, чтобы язык тренировать, но сейчас я плюнула на это - никого нет. И в итоге - обожаю гулять одна :grin:

mechtaa, поздравляю с переворотом :giverose:

Mildred, а моему Ваньке (на мой взгляд) в обще все равно на эти игрушки..Я даже переживаю. У него самые главные игры - с мамой у зеркала и просто смотреть на маму (а не на мобиль или на игрушки на коврике :banghead: :banghead: ) Правда мы помладше вас будем. Но все равно

lexyt, с зубиком :giverose:

-fm-, давай, поборись еще за ГВ :drinks:

козерог, ну Дениска просто выше всех похвал :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna,

я тренирую Женьке переворот в другую сторону так: кладу его вплотную к стенке кроватки тем боком, через который он лютые вертится помогает на ура- на живот-то охота!
не прокатит: она отодвигается от стенки, отталкиваясь ножками, и переворачивается через любимый бок!!! :pardon:

Фрекен Снорк, ой не парься даже на счет игрух!!! у меня 8 мес. племянник до сих пор не играет в игрушки, зато уже и сидит, и ползает, и шагает по кроватке! Его интересуют провода и всякие взрослые вещи!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, KOTISHKA, поняла. Мне уже в бухгалтерии объяснили :)

 

Они "просто" ошиблись. Потолок 13 833,33... которые я и буду получать.. Эхх! Жаль не 40% от зарплаты!!

 

lexyt, :) у меня 31 декабря последний день по Б\Л. С 1 января я в отпуске по уходу за ребенком :) см выше %)

pes2702, Вы опять сегодня ну ручках?

 

Может и мне оформить молочку в поликлинике? буду её продавать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, спасибо,какой сайт хороший,я себе его сохранила.А мужу не скажу ,что 4 тыс положено,тысячу буду ныкать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, здорово,уже на чужих реагирует!

-fm-, а я даже и не говорила,что мы на ГВ,положено малоимущим ,так дайте и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, активная девушка растет! :giverose:

козерог, Дениска - умничка, поздравляю!

Фрекен Снорк, спасибо! мы тоже обожаем у зеркала себе и маме глазки строить:). На какое число билеты взяли?

Леночка Г., не за что!

Prichyda, мне тоже невыгоден этот потолок. Я все не могу разобраться с нашим северным коэффициентом - разная трактовка закона идет (применяется коэф-т к "потолку" или нет), вот посмотрю как наша бух-рия это расценит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, а моей Аринке сейчас оранжевый нравится :pardon:

 

bimonna, чаще всего тоже одна гуляю :friends: и мечтааааю

 

смотрите, как мы под мальчика сегодня замаскировались))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш папа не справляется со своими обязанностями. Оставил нас без подгузников сегодня, а сам укатил на работу :banghead: попа-голова.

Короче, запИсали уже всё, что можно :Crazy:

Опять у нас темпа, капризим ну и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, нечего под мальчика маскироваться,Алексей Аришечку в нарядах ярких любит.

ольжа, вот подстава,а в доме нет магазина? по быстрому сгонсать туда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka,

а моей Аринке сейчас оранжевый нравится
Значит, меня не глючит, что-то есть таки в этих цветах!!! :dance:

lexyt, спасибо!!! :friends:

козерог, Дениска молодец!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г.,

Все же здорово.что у нас есть шезлонг,ребятенка туда засунула и с вами сижу,общаюсь,а он на меня глазеет

везет же)) моя лежит на животе на кровати нашей, вся в игрушках, смотрит на меня и .... орет. надо чтобы и я на нее смотрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, у нас районный коэффициент идет плюсом ко всем минималкам и максималкам. :)

Aishka, не все равно видно, что девочка. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., выросли мы из ярких и не дарит никто больше... а сама уже больше месяца взаперти на поселке сижу((

один раз только выбрались в город в слинге, на автобусе - к деду на юбилей. по пути комбез зимний купили! :yahoo: мы ж все еще в выписном конверте гоняли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, о! папа наблюдает за сыном и говорит мне сейчас,слушай,а ему почему-то зеленая собачка нравится на мобиле....это к восприятию цвета!!!!нам тоже зеленый нравится!!!я ему про вас рассказала!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, обычно да, но в этом конкретном случае есть письма-разъяснения, но вот рекомендательный они носят характер или нет, еще не выяснила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Дениска,молодец!!!

ольжа, держись,друг!!!! зубы отрастут и все будет ок!!! только соседей не залейте своими пописами!! :D:D:D

Aishka, все равно видно,что девочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, uuuu, :pardon:

а на мужиков срабатывает))) сосед приходил, спрашивает: сколько ЕМУ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, у нас такие же носочки! Только мы из них уже выросли! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Денис проснётся передам ему, что он - молодец.

Aishka, сколько не маскируйтесь, мордашка девчачья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, соседей от наших пописов спасут их натяжные потолки, а вот меня и покрывало уже поздно спасать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...