Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Prichyda, Тема - красавец!!! :good: А мне кажется, что на этом фото он папу похож, только светленький!

Aishka, Аришка - любопышка! Хорошенькааая!!!

Mildred, уже заметно, что Марина, выражаясь словами козерог "девушка с активной жизненной позицией"! (понравилось мне это выражение :) )

Лоло, зашла! С новым гражданином (гражданкой) вас! :)

Epi82, молодец!!!

Фрекен Снорк, папа наш завтра летит, квартиру в порядок после ремонта приводить, а мы 13-го летим:)

-fm-, как Димульке здорово в этом комбезе!!! Дейтсвительно, очень идет! И не скажешь, что малышу еще 3 месяца! Я тоже в Quelle заказала вещички на лето на рост 74-80.

 

А мы вчера перевернулись на живот - урррааа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Фрекен Снорк, lexyt, прямо таю от комплиментов :man_in_love:

 

-fm-, димуля красааавчик)))) а шапка с завязками или без?

 

а у нас комбез-трансформер на рост 84 см :Crazy: Аринка в нем тооонет))) зато точно и на следующую зиму хватит, а может и еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, да промежуток стал 5 часовым когда пюрешки стали есть, до этого ели каждые 4 часа и ночью тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, спасибо, вы нас захвалите!!! :giverose:

С переворотами!!! :giverose:

Ух, уже скоро вам лететь!!!

козерог, спасибо за консультацию!!!

-fm-, комбез супер!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела фотки, детки просто супер! Aishka, твоя Аришка вообще отличилась, замечательный кадр! :good:

Mildred, схематическое изображение Марины меня очень развеселило! :grin: Ну как, будешь прикорм начинать или будешь ждать?

Лоло, сделано!

Prichyda, Тема на папку похож, подрос уже так здорово :)

Natali-mama, а тебя есть телефон чей-нибудь девочек? Может, отпишешся, когда доберешься, а то ведь ты надолго пропадешь :blush:

lexyt, с переворотом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, bimonna, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, димуля красааавчик)))) а шапка с завязками или без?

Спасибо большое :blush: Да, у шапки есть завязки. Нам она конечно великовата еще немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Aishka, Mildred, -fm-, lexyt, bimonna, Девочки спасибо большое, сразу столько листиков на дереве появилось.

-fm-, комбез :good:

 

А у нас температура :sorry: . С утра дала доче грудь и чувствую что она прям горит. Потрогала лобик, горячий. Стала мерить температуру обычным градусником под мышкой, померила сколько смогла (минуты 3 примерно), 37,6 у нас. Дала нурофен. Потом покапризничали и уснули на руках. Вот проснется попробую еще померить температуру. Сколько надо мерить темпу обычным градусником, минут 10 ? Подмышкой правильно? :blush: У нас есть еще соска термометр но соску мы не хотим сосать :nea: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, спасибо большое. Мне он очень понравился тем, что там штанишки как жилеточка сделаны

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, спасибо.

Если температура есть, то и 3-з минут хватит, чтобы градусник её показал. А так мне кажется не больше 5 минут. Вообще обычно температуру после 38-38,5 сбивают, до этого организм сам должен бороться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, будем пробовать бороться. Вот проснулись и сидим на ручках. :bye: Еще она стала сегодня высовывать язычок. Высунет его чуть-чуть и лежит так.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, да, первую. В прошлом месяце мы проспали, в день, когда надо было на прививку идти.

lexyt, поздравляю с переворотом!

Aishka, девушка очень любопытная.

Я уже представляю, как опять придется снимать ручки с комода, шкафов и ящиков. Поднимать наверх моющие ср-ва. Убрать все Настины мелкие игрушки и ещё много всего.

Лоло, подмышкой 5 мин, если темпа есть, то и за 3 минуты набежит. До 38,5 старайся не сбивать, не мешай организму выздоравливать. Парацетамол безопасней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, да есть чей то, скину как доедем конечно, но у мамы есть интернет, ПРАВДА НЕ ЗНАЮ БУДЕТ ДО НЕГО ЛИ. а у нас пока нету его, но проведем обязательно, только время надо.

Вы уж простите меня что не всем отвечаю, времени в обрез

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Аришка продолжает в том же духе)) сегодня еще смачный кадр поймала, попозже покажу

 

-fm-, про завязки спрашиваю, потому что сестра моя связала доче шикарную двойную шапку, но завязки не предусмотрела. я и так ее крутила, и эдак, и ниток не осталось таких, короче не знаю как завязки сделать! вот и думаю, реально ли без них обойтись...

 

козерог, а я пока не представляю. но комод как-то закрепить надо обязательно! начиталась, как детки выдвигают несколько ящиков сразу и комод падает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, а шапка зимняя или весенняя? На весенней мне кажется можно без завязок обойтись :pardon: А может ленточки какие атласные пришить? Покажь шапку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olca, с датками :)

Марта29, уважаю :giverose:

Лоло, зашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, не знаю, какой должен быть комод, чтобы упасть, но ручки откручивать придется - это факт, плавали - знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm- , такой взрослый мальчик =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, комод самый обычный, но выдвинуть нужно все ящики (сейчас на своем попробовала) :pardon:

 

-fm-, шапка скорее зимняя, но нам велика еще. так что носить по весне будем))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умотала сегодня ребёнку свою))) уборку вместе с ней делала, а она отрубилась под шум пылесоса :Crazy:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, какая у нас невеста замечательная.А на пеленалке с голой жопкой :give_heart: :give_heart: :man_in_love: :man_in_love: Лешка заценил

-fm- очень понравился комбезик.И очень-очень идет вам к лицу

А мы сегодня ездили деньги тратить на малыша,тоже немного новых вещичек купили на вырост.Джинсовый костюмчик и сандалики.Как здорово на малявочек тратить деньги,готова себе не покупать,а ему все скупить

Еще сегодня стояла и крутила в руках баночки с пюрешками ,изучала,но потом на полку поставила обратно,борюсь с желание засунуть в него .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, спасибо!

Леночка Г., молодец, продолжай тренировать силу воли! У тебя молочка МНОГО! :wave:

Aishka, прикольная шапочка и шарфик! так стильно выглядит Ариша :good:

И мой карапуз сегодня заснул на мне во время уборки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки может мне врача вызвать ? :cray: Доча пока спит, стонет во сне и пипец горячая вся.

Я не пойму что случилось, два дня мы не ходили вообще гулять. Может если только муж притащил бяку какую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, я бы вызвала на твоем месте! лучше перебдеть, чем недобдеть! Надеюсь, Анечка не заболела!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...