Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Лоло, обязательно вызывай. Может, это зубы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Леночка Г., не рюшами, так хоть голой попой возьмем :D

 

lexyt, :friends:

 

Лоло, вызови... как минимум тебя успокоят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, я бы вызвала... Не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем,привет!

мы сегодня поздравляли бабушку с ДР,мой сынок поскакал у всех на руках,поулыбался всем..чужие пока не пугают.

-fm-,комбез супер и вам очень идет!!!

Aishka, такая лапуля в шапке,и так сладко спит на маме!!!! :D

Лоло, вызови врача! а то будешь мучиться в сомнениях!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olca, с четверочкой вас!!!

 

Девочки,детки на фотках все такие хорошие,а девченки такие озорницы ;)

 

А мы завтра уезжаем в Суздаль с Викой и моими родителями,отдыхать.Буду в бассейне купаться,да на коньках кактаться.Не теряйте нас :wave:

Мы вас всех любим!!!Будем дома в пятницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, удачного отдыха вам!!! набирайся сил,тебе это ого-го как пригодится еще!!!!и возвращайтесь к нам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, хорошо отдохнуть!

А у нас сегодня выглянуло солнце, и мы весь день гуляли, загорали....короче рахит лечили :grin:

Температура так и прыгает, но надеюсь на зубы, т.к. деть начал сильно прикусывать сисямбру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, попкой точно ! Уж больно она у вас прекрасная!!!!!!!!!

pes2702, счастливой поездки,будем вас ждать!!!!!!

Лоло, ну как ваши дела,переживаем за вас

ольжа, солнышко -это здорово,я даже капюшон опускаю,чтобы на личико светило.

Девочки,как вы думаете.Подружка вот только родила и у ее девочки желтуха,говорит ,что сосем чуть -чуть, а у меня вот сомнения можно ли нам с ней гулять ,мы ведь не болели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Отдыхайте! УДАЧИ! %)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Температура снизилась, врача вызывать не стала. Снизилась до 37.3. Ребенок повеселел, улыбалась и игралась, стало всё хорошо. Вот только уложила спать. Что это было я так и не поняла. Может зубы? Хотя десна не красные (а должны ли они вообще быть красными). Внизу десны белые полосочки, но зубов не видать. Хотела сфоткать и вам показать, может кто с опытом посмотрит, но Аня высовывала язык и смеялась. Сосала и грызла мой палец. Посмотрим что завтра будет. Вот теперь сижу читаю про зубы, чтобы знать как ЭТО происходит. Может муж принёс заразу, вон сидит кашляет на всю комнату... убью сейчас пойду его, а то ребенку спать не даёт своим кашлем. :spiteful: Надеюсь меня оправдают :D :duel: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,что то ve-ta давно не мвыходила. что они там выздоровели?

лоло,что вы разболелись. ну ка быстрее выздоравливайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, ну Слава Богу.Мажь носик Оксолиновой мазью,я так сейчас делаю,старший еще подкашливает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., завтра куплю, буду мазать. Спасибо.

 

Скорей всего это у нас зубки. Прочитала про белые полосочки. Белая полосочка на деснах как раз указывает на их появление. Вот у нас полосочки есть, но зубов не видно. Хотя.... какие полосочки они имели ввиду? У нас полосочки внизу десны, а не на верху. :confused: пошла читать дальше :write:

Наверное не зубы :Crazy::D

Так что-то я туплю. Я уже забыла где полоски. Завтра буду обследовать еще раз и попробую сделать фотку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu,

мы сегодня поздравляли бабушку с ДР
И мы... :) Вот только первые полчаса Марина надрывно плакала, потому что чужие окружили ее со всех сторон :spiteful: А ведь я предварительно созванивалась со всеми родственниками и просила не подходить к моему ребенку первые минут 15, чтобы она могла освоиться :banghead: В общем, чужие - для нас это проблема :this:

pes2702, счастливо отдохнуть вам с Викуськой! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, хорошего отдыха!!!

Леночка Г., желтушка новорожденных - это же не заболевание! Конечно можно!

Лоло, у старшего уже увидели сразу беленький зуб - просто я не думала, что так рано они начнут резаться (за 3 дня до 5 мес.). вот и не заглядывала. А вот с Илюшкой сразу начала думать на зубы, но так ничего и не увидела - десны не красные, не белые, без синевы и припухлости были, только в четверг мне педиатр сказала, что это действительно зубик. А вот сегодня я уже увидела полоски прозрачные и краешек зуба. Только вот понять не могу, либо зубки такие широкие, либо сразу 3 внизу лезет :scratch: Рассмотреть хорошо не дает.

надеюсь, что у вас тоже зубки, а не болезнь. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, спасибо, тоже надеюсь что никакой болезни нет. А разве могут сразу 3 ? В начале же 2 внизу, потом 2 вверху. Хотя сейчас всё что хочешь может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила вот напоследок заскочить.Не спится перед поездкой.

uuuu, ольжа, Леночка Г., Prichyda, Mildred, lexyt, спасибо девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого датки ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Aishka,с днем рождения!!!! здоровья и счастья тебе !!!!!!

Ссылки скрыты.

zoloto8, Jinny с датками вас!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Добр Утр!!!

Aishka, с Днем Варенья!!!! Расти большой!!

zoloto8, :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka,милая ТЕЩЕНЬКА,поздравляю Вас с Днем Рожденья.!Желаю здоровья,понимания в семье,любви и послушной дочки! Мы Вас любим,Алексей

zoloto8, Jinny с датками вас!Здоровья и всего-всего самого-самого хорошего!!!

lexyt, получается,что это не инфекционное заболевание,наверное,все же да,но по воздуху не распространяется :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., гепатит(желтуха) никакой не передается воздушно-капельным путем,а желтуха новорожденного-это не инфекционное заболевание вообще!!!! так что гуляйте смело со своей подружкой и не бойся!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, с Днем рождения!!! Каждый день просыпаться и засыпать в хорошем расположении духа!!!

zoloto8 и Джорджик, с даткой вас!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня Женька заболел. Насморк, кашель с мокротой :( Это я мать-овца, видела же, что подкашливает, а все равно пошла с ним гулять и искупала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, c очередной даткой тебя и Джорджика :giverose:

Aishka, с днем рождения тебя, дорогая!!!! Пусть тебе улыбается мир, а ты ему :giverose:

Mildred, вот я тоже переживаю, как Ванюшка отреагирует на толпу чужих (пока что для него) людей. Мы же скоро к моим родителям едем. А там - что ни день, то новые люди :blackeye:

lexyt, ух ты. Значит ты одна с двумя детьми полетишь? А у тебя прямой рейс?

pes2702, хорошего отдыха :dance:

bimonna, бедняжечки!!!! выздоравливайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...