Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

bimonna, ну,что же вы так!!!!!!!!!!!!!!лечитесь!!! купи в аптеке ультрозвуковой ингалятор если есть возможность,очень нужная вещь и помощь!!! правда 3-4 тыс как минимум потратить надо,но пользоваться будете всей семьей и надолго!!!!!

Фрекен Снорк, не паникуй раньше времени,мой сынок вчера в гостях отлично себя вел!!! никого пока не боится! может и вы смело выдержите наплыв новых лиц!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

uuuu, твои слова Богу в уши :beg: Хотя, Ванюшка общительный малый. Любит в люди выходить. :grin: Просто с родными будет немного по-другому. Боюсь, затискают :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы перевернулись на живот.. УРРРА!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, поздравляю :good: молодцы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, с Днем рождения!!!

zoloto8, с даткой вас!!!

Prichyda, молодцы!

Фрекен Снорк, где вы в питере территориально живете? (просто так интересуюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, выздоравливайте давайте :giverose:

Prichyda, молодцы. Когда же Санька захочет переворачиваться? :scratch:

Вот несколько фот Санька в обновах.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, выздоравливайте поскорее! Совет uuuu про ингалятор - :good: . Я прямо перед спящими детками держала, смягчает кашель и увлажняет моментально!

Фрекен Снорк, нет, со мной мама моя еще летит, так что я не переживаю!

Prichyda, поздравляю!!!

ольжа, у нас квартира в Приморском районе, в 15 минутах ходьбы от метро "Комендантский проспект". А вы где живете?

Epi82, чудесный малыш!

А нас так зубы терзают, ребенок кричит от боли. Жалко так кроху :cray:

Не зря мы неделю мучились с капризами - и зубы и переворот на живот. А сегодня перевернулись уже и на спинку! Девочки, а у вас ночью детки переворачиваются? Мы сегодня своего три раза возвращали на спинку - он на живот перевернется и просыпается... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, поздравляю с Днем рождения!!! Желаю СЧАСТЬЯ!!!

Ссылки скрыты.

zoloto8 и Джорджик, с даткой вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ну, чтож вы так! Женечка, выздоравливай!

Prichyda, поздравляю!

Epi82, Санька, как всегда, великолепен!

У нас тоже радость! Денис перекладывает игрушку из одной руки в другую, и сегодня подтянулся за подлокотник кресла и сел, криво, конечно, держится за подлокотник. Тем и развлекались, он садился, а я его обратно укладывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, спасибо

козерог, молодцы! А у меня Санька хватает уже все сам, еще требует чтоб если его сфоткали, то сразу дали ему посмотреть что вышло и начал кривляться перед фотиком осознано уже. И еще у него прикол новый целовать маму в щеку, правда у него это очень своеобразно выходит :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, вот здорово! А у меня не то, что позировать, даже если улыбался, видит фотоаппарат, сразу сурьёзным становится, все улыбки подловоены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Санька тоже по настроению улыбается, иногда начну фоткать, а он сразу прекращает заниматься тем чем занимался и пялится на меня :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, спасибо,тогда буду со спокойной душой гулять :friends:

bimonna, да что это такое,все что-то разболелись,быстрейшего вам выздоровления!!!!!!!!

Prichyda, с переворотом,а мы все еще матрасики :scratch:

Epi82, я просто пищу от ваших обновок,красота то какая.......а Санька в них такой хорошенький,быстрее бы весна и такое чудо в прогулку посадить,чтобы все видели красоту такую\

козерог, Дениске зачет,умница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, Санька в обновках :good:

козерог, как ты с ребенком и чем занимаешься, что Денис такие штуки уже делает?

lexyt, я в Петергофе живу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, УРА!!с переворотом вас! молодчина Тема!!! :giverose:

Epi82, Санька такой моднючий!!!! такие красивые наряды!!! :good:

козерог, ну,у вас такие достижения!!!! мама теперь хоть при деле!!! а то все бездельничала... ;);):D:D мой сынок тоже фотоаппарат воспринимает очень серьезно!! надо сильно извернуться,что бы улыбку поймать! :grin:

ольжа,как ваша температура и самочувствие?а Петергоф-такая красота!!! тебе там есть где коляску покатать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, какие вы красавцы :man_in_love:

ольжа, мы в Пушкине обитаем :grin: Петергоф - красота, просторы :friends:

козерог, ну у вас, что не день, то достижения. Так держать :good: А мы как увидем фотоаппарат, то сразу начинаем позировать и тоже с серьезным лицом. Улыбки ловим :friends:

lexyt, с мамой это хорошо. Тут переживать и не надо ;) Мы только ночью и переворачиваемся. На живот. Я даже немного переживаю из-за этого. А днем - мы матрасики. Напрягаться не надо - маму проще позвать (вернее приорать :Crazy:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, ничего такого не делаю. Я - ленивая мама. Массажик и гимнастика - самые примитивные перед купанием, плавает к круге и фсё. У него перед глазами сестричка всё время скачет, он видимо хочет к ней скорее присоединиться, чтобы вдвоем отжигать. Сегодня был дуэт пищалок, она пищит, а он повторяет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ольжа, спасибо

Леночка Г. ой, и не говори охото уже весну и малышей красиво одеть, правда думаю не во все нынешние обновы мы влезем к весне :pardon: Куппим новые)))))))) Я сама пишю от вещичек, такой Санька в них бандитский пацан)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., uuuu, Фрекен Снорк, спасибо за похвалы!

Теперь хочу пожаловаться, соски мне сегодня ночью иссосали в хлам, даже мазала бепантеном, начинает сосать как соску, пытаюсь пустышку подсунуть, ага, сейчас, морщится, выплёвывает и начинает возиться, пока грудь не дам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пока по-прежнему кашель с мокротой. Температуры не было, надо будет еще померить, как проснется. Кстати, мы тоже ночью переворачиваемся на живот и не понимаем, что сделали. Хотя, сегодня даже 30 на животе поспал, а потом запищал, чтобы я его перевернула. Иринка, с днем рождения! Георгия и его мамочку с 4-кой! Наташа, Темочку и тебя с переворотами. Татьяна, ну Дениска у тебя просто передовик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог,у нас тоже сегодня ночь зажигательная была,все требовал с закрытыми глазами чего-то,я с этой сиськой к нему...то ли пукал,то ли еще чего...короче,не выспалась ужасно...а может вчерашние эмоции гостевые переваривал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, Поздравляю с Днем рождения!

zoloto8, Джорджда с мини днем рождением! :) Растите умницами!

 

Фрекен Снорк, ольжа, козерог, lexyt, Леночка Г., uuuu, Спасибо, девочки!

Epi82, Санька -красавчик! Такой взгляд игривый!!!))

козерог, Мне в РД очень помогала пищевая пленка... не слышала? Бепантеном мажем и в пленку.. Хоть чуток отек спадал и хоть не болело так сильно. Правда, я обычно это делала на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka,с Днем рождения тебя! :giverose:

zoloto8, Джорджику здоровья, веселых и ласковых родителей и отдельной комнаты в перспективе! :)

козерог, поздравляю! Вот и начали наши детки со скоростью света развиваться, что ни день - то достижение!

И у нас такая же история с пустышкой началась. Тоже бепантеном пользоваться стала постоянно. А сегодня мне еще и прижимать зубками сосок начал - пока не больно, но и приятным не назовешь.

uuuu, и у нас не ночь, а непонятно что было. В 3 часа ночи сынок исполнил папе прощальную песню перед полетом и передумал спать. До 4 я его укладывала. А в 9 он уже проснулся. :yawn:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня тоже с 4 до 5 играли :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, скорейшего выздоровления Женьке!!! :beg:

Prichyda, с переворотами!!! :giverose:

lexyt, мы тоже ночью переворачиваемся непонятно зачем :pardon: А сегодня вообще заснула головой на север, а проснулась на юг :Crazy: И ровненько так, красивенько лежала!!!

У нас судя по всему запас достижений пока иссяк: перевернулись на живот и хватит - потому что уж очень хорошо по ночам спать стали! И похоже, что раннеутреннее кормление (около 5.30) у нас пропадает :scratch: Сегодня не стала ее сонную кормить, дала соску, через 5 минут глубокий сон. Сама лежу, жду, что плакать будет... так и проспали до 8.00... Еще 20 минут Марина сама с собой погулила, уже лежа на животе, пока мама с папой окончательно проснулись. И режим не сдвинулся, так и идем 9.30, 13.30... Но как-то мне это странно, поэтому хочу посоветоваться с козерог Татьяна, нормально, что ребенок в 4,5 месяца кушает 4 раза по 220 г??? Не велик ли голодный промежуток с 21.30 до 9.30 для такого маленького ребенка??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...