Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

козерог, а что по поводу испугов делать?см.писала ранее

я вот тоже критично отношусь к статьям. сама их писала. что закажут, то и напишу.поэтому и спросила

Раньше времени не паникуй, это не испуг, просто созревает нервная система и ребенок начинает реагировать более активно, просто нужно сейчас быть поаккуратней. Подойди к нему, чтобы он тебя видел, а только после этого начинай разговаривать.

ЛеночкаГ, я работала в компании Нутриция, да, мы тоже утверждали, что баночное лучше, типа, оптимально подобран состав, только экологически чистые продукты, но... что-то на мою Настю эти доводы не подействовали. В любом случае это консервы. Ну а выбирать тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

козерог, спасибо. да. мы дома тоже ведь консервы делаем, и добавляем туда укссус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, у меня есть пароварка, блендер и соковыжималка ими и хочу пользоваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, спасибо. да. мы дома тоже ведь консервы делаем, и добавляем туда укссус.

Согласна. Но ты же не будешь предлагать их ребенку до года. Кроме того, что мы консервируем, грубо говоря, закуски, огурчики, помидорчики и др. овощи, а не основные продукты питания. Я ничего не имеют против баночного детского питания. Просто свежая пища, на мой взгляд, вкуснее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, температура то есть, то нет. А по поводу того, что в Петергофексть где колясон покатать - фиг. С такими снегопадами и нашими комунальщиками.....а вот летом -ДА!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Epi82, Mildred, Леночка Г., Фрекен Снорк, ольжа, козерог, Prichyda, lexyt, bimonna, девочки, спасибо большое за поздравления! тааак приятно))

 

Epi82, Санька красавчик в обновках :thumbsup:

 

козерог,

Теперь хочу пожаловаться, соски мне сегодня ночью иссосали в хлам, даже мазала бепантеном, начинает сосать как соску, пытаюсь пустышку подсунуть, ага, сейчас, морщится, выплёвывает и начинает возиться, пока грудь не дам.

у нас такая история уже две недели :wacko: каждые полчаса или час приходится давать грудь... сосет как пустышку, теперь еще и больно съезжает на кончик соска. пошевелиться совсем нельзя, тут же просыпается. хуже чем в первый месяц... Аринка уже пухленькая стала.

 

zoloto8,

а перетирать каак будешь?

блендер в подарок выпросила (ну вот, похвасталась :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, с Днем рождения!!!

zoloto8, с даткой!!!

bimonna, Женечка пусть быстрее выздоравливает! :giverose:

Epi82, Санька - красавчик и такой серьезный - настоящий мужчина :good:

козерог, Денис - молодец какой! Уже игрушки перекладывает и садится!!! Поздравляем ;) Не зря говорят, что младшие детки смотрят на старших и быстрее развиваются. У меня сестра тоже в 4 месяца сидела, сама, без поддержки, а в 6 месяцев спала в коляске под окнами в частном доме, только мама отошла на 5 минут, она села, потом держась за бортик поднялась, встала и выпрыгнула из коляски, хорошо, что все закончилось без серьезных травм :pardon:

Ох, девочки, какой сегодня день был, до сих пор руки подрагивают, а муж все из отделения милиции никак не приедет... Начну сначала. Решили прогуляться сегодня с Машей по магазинчикам, поехали в большой торговый центр, там посадила дочку в рюкзак, я конечно волновалась, как Маша все перенесет, но наудивление сидела счастливая, глазела по сторонам, улыбалась, через час уснула. Пока она спала, мы скупились, потом пошли ее переодевать и кормить в mothercare, там такая удобная кормительная комната :good: Она выспалась, наелась, мы с мужем решили чтобы вечер был полным пойти суши поесть, положили ее на диванчик, она там где-то час смеялась, визжала громко, так радовалась, что даже не удобно было перед людьми, дома мы еще не наблюдали такую бурю эмоций :give_heart: Потом когда ее одевали, она уже начала капризничать, мы быстро пошли в машину, в надежде на то что там ее быстро укачает. Доходим до перекрестка, где оставляли машину, а ее нет, мы пошли дальше искать, нет нигде, Маша уже разрывается на морозе, прибежали обратно в магазин, я успокаиваю ребенка, муж пошел искать машину, приходит и говорит, что машину угнали и менты уже едут. Мы в шоке!!! Вот и погуляли с ребенком! Но не понятно, почему сигнализация не сработала. Он ловит нам такси и мы едим домой, чего я только по дороге не передумала :bye: . Приезжаем, звоню ему, сказать, что доехали, а он сообщает, что милиция нашла машину!!! :shock: . Как так быстро??? А оказывается этот торговый центр так построен, что непонятно с какой стороны мы приехали и машина все это время стояла там, где запарковались. Но объяснительную в милиции все равно надо писать, вызов-то был, а еще ему там сказали, что за этот день это уже такой 4 "угон" в этом центре, а по выходным обычно случаев 10 бывает. Муж дрожащим голосом по телефону заявил, что это ему знак свыше и будет оформлять полную страховку на машину и еще сегодня напьется :D . Вообщем, хорошо, что хорошо кончается... Выложу фотоотчет нашей сегодняшней прогулки позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы наверное заболеваем, у Дениса голосок стал хриплым. И старший с соплями сидит. И бабушка с ними сидела больная. Но бабушка уже выздоравливает, а мои заболевают. Вообщем я в панике. Кто чем малышей уже лечил? Врач только завтра будет. Я пока закапала в нос Денису гриппферон. Купать не буду. Подскажите, кто-то ромашку давал. От чего и в какой дозе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, с днем рождения тебя!! желаю тебе всего только самого лучшего!!

Ссылки скрыты.

у меня тоже блендер есть, и соковыжималка. но мне кажется, что блендер так хорошо не перемешает и не измельчит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, Какая Маша умница! Ну всё хорошо, что хорошо кончается!

Pregnanti, врач нам прописывал: пакетик в 100 мл воды и в три раза дать. Прописывали при кашле с насморком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, о, ужас! Представляю, что вы пережили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, с Днем рождения!!!

zoloto8, с четверочкой!!!

 

Nataly25, ну ничего себе вы припарковались! А страховка конечно же нужна. Я вот тоже Каско оформила, а так боялась машину бросать на парковках. Надеюсь что страховка мне не понадобится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, ну слава Богу,что все очень хорошо закончилось :friends: Мы так потеряли машину в Польше,там 4 подъезда и все похожие,вот только как выяснилось цветом отличаются.Но мы это сразу не заметили,побежали шопиться с выпученными глазами,а потом такой шок тоже испытали,в чужой стране и язык толком не знаем,да и деньге практически все потратили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, с днем рождения!!

Zoloto8, с четырьмя месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу читаю нашу старую темку, обалдеть.... Ностальгия прям, особенно приятно когда появлялись надписи о рождении детишек. Прям всплакнула. :cray: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtаly25, представляю, как вы понервничали! козерог, может это и сопли стекают, но кашель пока отхаркивающийся. Температуру последний раз измеряла в 7 вечера, была 37,1, с утра 36,6. Вызвала врача. От кашля давала ромашку и сироп эреспал. В носик капнула гриппферон. Жду врача. Еще покаки совсем плохие стали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna,

Еще покаки совсем плохие стали
Да что за напасть??? :banghead: Поправляйтесь!!! :giverose:

А мы наконец-то собрали мочу в мочеприемник :yahoo: и съездили в поликлинику на анализ крови - Марина так громко плакала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, Pregnanti, zoloto8, Nataly25, спасибочки :drinks:

 

Nataly25, капец приключение! а начало дня суперское))) и Машенька умница))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я заболела... сопли, кашель, слабость, головная боль, болит спина и кровит. Пью чай с малиновым вареньем. Кстати у кого нет своего варенья и приходится покупать то расскажу вам такой случай. Вчера я купила малиновое варенье фирмы Экопродукт, налила чай, добавила варенье... вкусно, горлу хорошо. Потом я почувствовала чудородный предмет у себя во рту :bad: . Это оказалась иголка от куста малины :spiteful: . Даже не хочу представлять что было бы если б я её проглотила. Варенье это всё еще пью, но проливаю чай через ситечко. Так что аккуратнее. :Crazy: Вообще я не первый раз покупаю варенье этой фирмы, но такое первый раз.

Вот оно это варенье

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, приходила врач, сказала такие каки плохие от ромашки :shock: Я думала, что она наоборот, лечит ЖКТ :hmm: Поставили нам диагноз ОРВИ+ ринофарингит.Главное, чтобы ниже не опустилось. Значит, все-таки наш папа Женьку поздзаразил, ну и я тоже хороша. Лечение все то же, что я сама вчера начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже блендер есть, и соковыжималка. но мне кажется, что блендер так хорошо не перемешает и не измельчит

Во-первых, с очередной даткой вас :giverose: (хоть и запоздало :blush: )

Во-вторых, у меня есть блендет (который палкой), измельчает до состояния пюре :good: от баночного по консистенции ничем не отличается. Только картошку нельзя в нем измельчать, т.к. она выделяет крахмал и получаются сопли, а не пюре :bad:

 

Aishka, с прошедшим днем рождения тебя!! всего-всего самого лучшего!!

 

 

А мы вчера с дочкой в ледовый городок ездили, класссссс.... я на горках накаталась, как в детстве прям :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то муж домой вернулся..

Огляделся, ужаснулся..

Пыль, немытая посуда,

Грязь валяется повсюду,

Шифоньер совсем пустой,

Вещи грязные горой,

В холодильнике ни крошки

И ушла из дома кошка..

Обыск был или налёт???

Мужа в ужасе трясёт!

Месяц был в командировке

Тут такие рокировки!!!

Может быть была война??

Где любимая жена???

Муж от страха чуть дыша

В зал заходит не спеша...

А жена сидит у стенки

С ноутбуком на коленках

-Ты забыл чего-то милый?

Что ж вернулся с полпути?

А я решила на минутку

В "ОДНОКЛАССНИКИ" зайти! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, ржу,прям про меня,иногда....

А мы сегодня просыпались только два раза,я так выспалась,ура!!!!!!!!!

bimonna, лечитесь,и побыстрее выздоравливайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки всем за поздравления!

fm, а у тебя каакой марки.у меня тоже есть. но что-то я сомневаюсь, что он прям без комочков все сделает.

а мы спим плохо. еще и засыпать стали ужасно, плачет прям сильно перед сном. а весь сон постоянно кряхтит, ворочается, плачет. ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...