Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

pes2702, дочка - просто лапочка.

На счет мужа, мож у него послеродовая депрессия :Crazy: , человеку свойственно в моменты раздражения говорить гадости, даже когда так не думаешь. Но это я шепотом, а ему втык, чтобы неповадно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет, вот и мы тут нашлись..

 

Девочки, а как вы убаюкиваете своих малышей, когда они орут... и еще, это только у меня малышка постоянно пукает или это нормально? у меня диета жесткая, но всеравно эти пуки с газиками донимают до каления... еще кашляет и икает :pardon:

 

bimonna, а я чтоб не мучиться взяла весы в оренду через интернет, теперь малую по 5 раз на дню взвешиваю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka, обычно не убаюкиваю, а сисю в рот даю - лучшее лекарство от расстройств :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka, ходим по квартире(по нашей одной комнате и кухне :lol: ) на ручках,или в кроватке укачмваем,а лучше всего засыпаем у меня на груди,а потом и в кроватку мона.

А еще нам сказали,что пуки,кашель,чихание и икота - это означает,что малыш здоров ;)

ольжа, мне сказали,что наши прыщики на лбу - это стафилакокк,однако когда сообщали результаты анализов по телефону - сказали только про дисбактериоз :pardon:

Машенька85, я тоже думаю,что он еще не отшел от родов еще :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, а моему Саньке пофиг на коврик развивающий ему не интересно, ему интересно на ручках кататься и все кругом смотреть, а еще мобиль он очень любит.

Капец какой=то сегодня пол ночи с коликами маялись и сейчас уже пол дня колики, покакать и попукать не получается у самого, приходится помогать. Я сойду с ума

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька85, я такое за своей тоже подметила, но мои соски уже так пожованы, что не знаю насколько моих сил хватит так успокаивать :grin:

 

pes2702, вот это новось... мне конечно приятно что

пуки,кашель,чихание и икота - это означает,что малыш здоров
дай Бог чтоб так и было, а когда это закончиться вам не сказали? ;) А что это за прищики у вашей у моей тоже иногда вылазят по лицу как масенькие гнойнички но я думаю это от перегрева, муж очень укутывать любит

 

Epi82, как же я тебя понимаю, сами вчера с 6 вечера до глубокой ночи мучились, думала крышу соврет и начать снова покуривать :Crazy: Знаешь, мне немного легче стало когда начала давать Инфакол малой по пипетке перед кормлением, а эта вода укропная и фенхель с эспумизаном как зайцу припарка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, а моему Саньке пофиг на коврик развивающий ему не интересно, ему интересно на ручках кататься и все кругом смотреть, а еще мобиль он очень любит.

Капец какой=то сегодня пол ночи с коликами маялись и сейчас уже пол дня колики, покакать и попукать не получается у самого, приходится помогать. Я сойду с ума

Привет мамочки! Epi82" и у нас так же, как 11 вечера, так начинается Варфаламеевская ночь, сегодня ночью до 2-х тужился, скрючивался и орал, чего только не давали эспумизан, лактобактероин, бабуля усыпила на пузе у себя... проснулся в 6 покушал спокойно и заснул, потом в 10 ещё раз покушали и спали до 12, потом снова сиску попросили и когда кушали так дунули.... и я ещё немножко помогла градусником, чтоб все газики и какульки вышли, сейчас насосался и спит спокойно. Люблю день, а ночь не хочу чтоб наступала....так жалко его, он тужится и я, лучше б меня так крутило, всё перенесла бы, только он был бы здоров и спокоен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, а моему Саньке пофиг на коврик развивающий ему не интересно, ему интересно на ручках кататься и все кругом смотреть, а еще мобиль он очень любит.

Капец какой=то сегодня пол ночи с коликами маялись и сейчас уже пол дня колики, покакать и попукать не получается у самого, приходится помогать. Я сойду с ума

Привет мамочки! Epi82" и у нас так же, как 11 вечера, так начинается Варфаламеевская ночь, сегодня ночью до 2-х тужился, скрючивался и орал, чего только не давали эспумизан, лактобактероин, бабуля усыпила на пузе у себя... проснулся в 6 покушал спокойно и заснул, потом в 10 ещё раз покушали и спали до 12, потом снова сиску попросили и когда кушали так дунули.... и я ещё немножко помогла градусником, чтоб все газики и какульки вышли, сейчас насосался и спит спокойно. Люблю день, а ночь не хочу чтоб наступала....так жалко его, он тужится и я, лучше б меня так крутило, всё перенесла бы, только он был бы здоров и спокоен.

Вот и у нас также, только на меня ещё и муж орёт-врачу звони, скорую вызывай( я понимаю что волнуется, но что врач-то коликам сделает?) + ко всему когда кушали всё ТАКИМ фонтаном вырвал :worried: :fright: :swoon: (и через рот и через нос) испугался и истерику закатил, а я вместе с ним( испугалась ужасно) так папе пришлось сначала сына успокаивать, а потом меня :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, у нас тоже срыгивает, не пойму, то ли переедает, то ли из-за воздуха наглотавшегося. 2 дня заметила, сосёт, сосёт, потом плакать начинает, поднимаю, а со рта воздух выходит и после опять просим сисю, продолжает сосать, слышно как по кишёчкам газики побежали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, срыгивать мы тоже иногда можем, а вчера именно вырвал и очень много у меня халат весь в молоке был и он с ног до головы мокрый :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, я тоже с ужасом жду похода в поликлинику - нам во вторник. У меня сцедиться не получается молокоотсосом, буду грудью кормить в поликлинике видимо, и придется по-любому ведь кормить, т.к. у меня она может каждые полчаса кушать днем

 

pes2702, вот и у нас сегодня малышка всю ночь кряхтела и тужилась - я ей и животик погладила, и ножки поприжимала и на животик повыкладывала, все равно тужилась и пыхтела. Покормлю немножко - она засыпает, я тоже, просыпаюсь - она опять кряхтит и ножки подгибает. А с утра понесла ее подмывать - и видимо перетрясла и надавила кудато - как тока в ванную зашли - такой фонтанчик из попки, вот я радовалась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не понацея, но нам лучше стало от Примодофилуса, там лактобактерии, помогает заселению в организм малыша, а эти звери питаются метаном, то бишь газиками. Не могу сказать, что у нас их нет, но полегче в разы стало. Ну и диета :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, какая диета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, сын симпотуля :good: . Сделай себе линеечку, когда вы родились, а то мы тебя поздравить забудем :blush:

А уже забыли :blush: Нам 28 месяц исполнился :) Займусь, надо вообще оформить свой профиль, а то как-то безлико все у меня :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, с прошедшим месяцем вас! :giverose: :giverose: :giverose: Сынуля прелесть! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, и Sanechka, с месяцем вас! Здоровых животиков и спокойных ночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, Женечку с месяцем! Здоровья богатырского и сладких спокойных ночек!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, mar1ne спасибо! Мы будем стараться! :friends:

У нас сегодня такая жара, градусов 30 на улице, ещё и дома отопление жарит.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, поздравляю с месяцем вас!!!!

а у меня сына научился на тазик проситься покакать, главное успеть :grin:

нам еще не скоро в поликлинику, папа наш сказал с нами пойдет, даже с работы отпрсится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки смотрю сегодня у многих ночка веселая была и мы к вам присоединяемся...не спали до 2 пото проснулись 3 опять...кряхтели пыхтели тужились пукали...вобщем вымотались и сейчас беспокойная заснет на 30 мин и опять просыпаеться...как я устала жуть...когда же пройдут эти газики :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Лёличка75, Sanechka, с праздничком!!! здоровья вам и вашим малышам!!!

А мы сегодня пол ночи гуляли.у меня даже крышу начало срывать,сиськи все поюзал,спать вообще не хотел,я даже психовать начала,уже даже орать на него,потом конечно себя гноить.Вот ночка была!!!!

смотрю у многих малыши сегодня плохо спали.

по новостям передали ,что в Москве снег,это правда? И как теперь малышей одевать,вы шарфиком собираетесь ротик закрывать или как,а шапку какую?.просто мы еще совсем не готовы к зимнему сезону,ничего еще не купили.

pes2702,а мне очень подушечка на коврике понравилась,а у нас с такими подушечками я и не видела :scratch: блин,сама б играла в игрушки такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще девочки у моей малышки появилась сыпь на щечках мелкие прыщички ...когда плачет и после сна они более красные , а потом бледнеют ЧТО ЭТО???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, у нас тоже самое сегодня. Сижу, вспоминаю что вчера съела, навспоминала яишницу и дольку апельсина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75,с датой вас!!!Пусть Женечка растет здоровым и красивым на радость мамочке!!!

Вот и у нас также,когда пьет слышно как в животе все урчит.Но мы на удивление ночью хорошо спали,все таки эспумизан нам пока помогает :beg: .И все таки доча перебралась к нам в кровать :pardon: Так мы все хотя бы спим по ночам :grin: Потом будем отучать.

Pumka, по лбу пошли красенькие точечки,кое какие с головками вроде белыми :pardon: и чуть чуть на саму голову заходят

козерог, а цитрусрвые же вроде кака вообще нельзя при грудном вскармливании,может от леписинчика и появились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702,

Pumka, по лбу пошли красенькие точечки,кое какие с головками вроде белыми и чуть чуть на саму голову заходят

а у моей есвть таких пару на щеках :this: блин.. это врача вызвать надо, да????? я просто с этой эпидемией лишних людей вообще в доме не хочу.

 

Девченки, а с лактацией у всех нормально??? а то у меня с утра все супер, а под вечер хоть стреляйся, на последние кормления полный голяк. Пью чай с фенхелем и плантекс. Свекровь говорит, что надо сцеживаться после каждого кормления, а если нечем сцеживать и надо ли :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...