Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Millo, мне такая коляса тоже нравится!!удачного похода в поликлинику!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lexyt, какой сынок красивый.

хорошая колясочка!

девочки,я уже измучилась. мигрени по 2-3 раза в неделю.приходиться пить сильные анальгетики и кормить весь день потом из бутылки. терпеть просто нет сил.чувствую мое хваленое СВ пойдет крахом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут кто-то спрашивал, нужен ли ниблер. Его основное предназначение, на мой взгляд, не только в том, чтобы знакомиться со вкусом еды, а чтобы десенки чесать, когда зубки режутся.

А Женька вчера удумал новую позу для кормления. Он лежал на животике, я лежала рядом. Смотрю, тычется в меня носом, ну, думую, дам сиську. Достала. Сначала он радостно присосался с моей руке, потом к животу, а потом нашел сиську и стал радостно есть. Я его, естественно, перевернула на бок, но Женька, посасывая грудь еще некоторое время выражал неудовольствие и пытался перевернутся обратно на живот! :lol:

Шов с краешков действительно стал меньше, совсем побелел. Но по центру все равно еще бордовый и толстенький. Мне, если честно, абсолютно пофигу, какой он будет дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, а у тебя и раньше были головные боли? измеряй давление ,когда болит голова.тогда можно что-то посоветовать...я таким тоже страдаю,у меня бывает 80/60...иногда. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Юлюшк@, с четверочкой вас!

Pregnanti, лазолван для профилактики не используют. Он разжижает мокроту, которая уже есть, но не предотвращает её появление. Кто ж это такой грамотный?

По поводу безопасности абсолютно согласна. Я ни разу не возила Настю без кресла. Хочется, не хочется - это не обсуждается. Был период, когда она начинала орать при пристёгивании, поорала и перестала, жизнь и здоровье дороже.

lexyt, какой потешный! У нас тоже охота на телефоны, пульты, чашку теперь до рта, с Денисом на коленях, донести не могу, тянется, вырывает.

Millo, с покупкой. Смотрю, Capella рулит.

zoloto8, как я тебя понимаю, друг! :drinks: Всю жизнь страдаю мигренью. Знаешь, я пью сопадеин и продолжаю при этом кормить, считаю, что от лекарства вред меньше, чеи от отмены ГВ,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, о,еще один мигренист!! :friends: я тоже пью таблетки при головной боли...но мне даже в голову не пришло,если честно,что можно из-за этого не кормить..я тупая мать! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, я спрашивала. а я думала, что в ниблере можно просто не перетирая еду давать

козерог, я пью пенталгин. там написанО, что нелльзя при Б. и кормлении. и муж запретил давать грудь, когда пью эти таблетки, говорит, что печень посажу ребенку

uuu, бывает и низкое давление. но чаще всего это сосудистого происхождения. может что посоветуете профилактическое для укрепления сосудов. у меня даже когда часто мигрени бывают, память чуже становится, прям заметно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, про шов,все зависит от того,как тебе зашивали кожу,если чрезкожно и не снимали потом швы,то если ты не обладательница второй группы крови,которая чаще всего склонна к рубцеванию,то шов твой через пару лет не будет виден совсем почти...ну вот у меня это сейчас выглядит вот так,правда прошло уже 4 года,но он давно так выглядит.

Ссылки скрыты.

а если снимали еще швы,то останутся к этому кое-где точечки с двух сторон! так что не переживай сильно,будет красивый живот,у меня если бы складка не висела над швом после родов,то и не заметно бы было совсем!ну мне так кажется,может плохо видно просто самой :D :pardon:и это при том,что заживление было с осложнением подапоневротической гематомой..ну,это когда кровь из сосуда собирается под апоневрозом...потом ее удаляли шприцем. :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, мне очень хорошо помогает танакан, я его пила и во время беременности 2 и 3 триместр, и первые 2 мес после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, а ты по этому поводу к неврологу не обращалась? потому что для улучшения мозгового кровообращения сейчас есть много препаратов хороших,надо подбирать,но все это надо уже делать после отмены ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

невролог мне сказала, что мигрень не лечится. и еще надо массаж шейно-воротниковой зоны пройти. я прошла. толку-ноль

козерог, спасибо. буду пробовать

у меня до Б.муж раз 3 в год проводил курсом системы милдронат, актовегин.было гораздо лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, разве склонность к образованию рубцов зависит от группы крови? У меня вторая, но склонности к образованию келлоидов нет. А вот у моей знакомой с первой группой, даже в проколатых ушах образовались келлоидные разрастания. Думаю, что группа крови не при чем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, чего я только не делала со своей мигренью (сосудистая терапия, массажи, иглорефлексотерапия), всё до одного места. А вот на танакане почувствовала конкретное улучшение, теперь 2 раза в год обязательно буду пролечиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Юлюшк@, с четверочкой вас и ваших малышей :giverose: :giverose:

Pregnanti, -fm-, полностью вас поддерживаю. Я за безопасность. Я тоже прошла через одну аварию. Я была за рулем, в машине еще была мама, так вот, я остановилась на светофоре, а в меня впилился грузовик, водитель которого просто не заметил светофора. Машина отлетела метров на 10, а мы отделались легким испугом т.к. были пристегнуты. Даже думать не хочу, чтобы могло случиться, если бы мы не были пристегнуты. И считаю, как бы ты аккуратно не ездил всегда может найтись вот такой товарищ, который просто не увидит светофор :club:

lexyt, Ильюша такая лапа. Ага, вы уже и сосисками балуетесь :D

Epi82, поздравляю с очередными новыми открытиями ;)

Millo, коляска :thumbsup: Не бойся, у врача все пройдет хорошо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, ну,это не только мои личные наблюдения,это даже где-то в мед литературе описывается...это же не значит,что все со второй группой будут с келлоидом..но такая зависимость есть,это точно,и сама читала,и сама это часто наблюдала...вот лежит на столе больной,а у него такой хороший келлоидный рубец,а группа крови -вторая...то есть-если келлоид,то чаще вторая группа,а не наоборот,если вторая группа,то обязательно келлоид.

ну,и скорее всего,речь идет не о келлоиде ,как таковом настоящем,а даже о просто гипертрофии рубца! :D:D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки да чего вы заладили "Я за безопасность" "Я за автокресло".... никто ж не говорил что они не нужны! Я ж написала совсем про другое, с чего вдруг обсуждения ЗА и ПРОТИВ пошли. Я ж не писала типа "Нафиг надо, возите так". Конечно нужны, конечно надо пристегивать детей и самим не забывать это делать. Я ж другую мысль высказала, что я б не стала покупать новое, а поездила б в старом. Дети очень быстро растут. Потом купила б новое кресло от 9 до 36. На долго хватит. НО теперь эти советы не актуальны. Выкинули и ладно. Купят новое и все будут довольны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, спасибо за консультацию, я решила пока не давать, вот если будет кашлять -тогда посмотрим. Это у нас такой педиатор, просто жуть. Видимо придется искать платного, а то если что серьезное -она и не заметит.

uuuu, ну все понятно "это при том,что заживление было с осложнением подапоневротической гематомой..ну,это когда кровь из сосуда собирается под апоневрозом" гы-гы :))))

Девочки, я только разглядела свое кресло, придется и мне покупать. У меня Britax, но на вес 15-36. Нашла такой же марки с 0 до 18 кг. Никто отзывов про эту марку не встречал? В любую машину устанавливаются? А то у меня маленькая, у подруги в похожую кресло на платформе не встало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Юлюшк@, с четверочкой!

lexyt , какие ресницы, красота :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ок! :friends:

Лоло, просто ты привела пример мальчика, которого не пристёгивали, вот мы и завелись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Millo, у моей подружки точно такая же колясочка! Мне тоже очень нравится,особенно капюшон,он такой там удобный :friends:

uuuu, очень хорошее кресло,потом еще можно и постарше детей возить,все двигается ,снимается :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а автокресло совмещенное с прогулкой бывает? Может быть убить 2-х зайцев? Или лучше отдельно прогулку купить. Кто-нибудь уже что-нибудь выбрал? Я на капеллу 102 посмотрела-понравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, :grin: ну это плохой пример

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Юлюшк@, с четверочкой ваших карапузят!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, друх по несчастью :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, Бритакс- хорошие кресла, вроде аналог Рёмера. У тебя же Мазда 2? Должно влезть. У меня в Корсу Д влезало кресло 9-25 кг. без проблем. А оно на очень большой платформе было. К тому же в магазине можешь попросить "примерить" кресло.

 

Девочки, а у кого-нибудь детки спят в спальных мешках. Димон постоянно раскрывается, вот подумываю прикупить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...