Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

zoloto8, какой умничка!

bimonna, да вот я темку подбросила аж на 2 дня хватило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да уж, очень хочется избежать таких ситуаций :shock:

А мы пристегиваться все начали, когда старшего сынишку в кресло в год усадили - пример подавали. А стал чуть постарше - если увидит, что кто-то не пристегнут, подавал сигнал "пип-пип-пип", имитируя автомобильный и верещал, пока не пристегнешься :grin: . В 4 года он говорил - папа, ты сейчас наехал на сплошную линию, мама, не гони так, как шутил муж - у нас есть портативный ГИБДДшник в машине:).

 

Леночка Г., и я пока обхожусь, но на лето хочется прикупить:)

zoloto8, такой спокойный умненький взгляд! на тебя похож здесь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, о,мой тоже ноги все время освобождает!!!! а форум мамская болталка!!! мы же про деток в машине!!!! :D:D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, у меня нет одежды для кормящих :pardon: надо бы конечно хоть одну кофточку присмотреть :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, а я и сейчас уже страдаю от отсутствия одежды для кормящих,жалею,что во врмемя Б не покупала сразу с дырками для сисек,а ведь тетка хвали в магазине,рекомендовала...а теперь вот все времени нет выбраться...буду покупать точно и очень скоро!!! если честно,я так уже немного подустала ходить с голой сиськой..и чушкой...хочу нормальную одежду!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, пульты и телефоны это жесть у Саньки еще забава это фотик))))) , но я затею его не поощряю, крайняк пульт, не более того.

bimonna, вот и я сначала подумала, что на автомобильный форум попала, потом смотрю вроде все такое знакомое и родноя, а потом поняла, что это наши автомамульки развлекаются :grin: . Нам не ездюкам надо другую темку придумать, хотя я тоже подумываю о покупке автокресла,т.к. оно все равно будет необходимо поехать куда-то с малышом на друзьях. Сразу куплю с 9 до 25 или даже больше чтоб хватило надолго

zoloto8, молодцы!!!!!!! Санька у нас пьет сам из бутылки, а потом еще долго играться с ней может))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой. девочки. муж весь извелся.говорит, что Джорж стал на меня все больше похож.весь измучился. переживает. а мне все равно на кого похож.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, а почему муж переживает????

fm-, Юлюшк@, с четверочкой!

 

Короче Саша наш так и температурит, анализы в норме, кроме эозинофил (9)....педиатр сказала ждать зубы и прививки пока есть темпа не делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, а что плохого в том,что на тебя похож,по-моему,ты красивая девочка!!! и мальчик красивый!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, я бы тоже на фоне темпы не делала прививки!!! успеете!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, как раз только хотела написать, что Жоржик вылитый ты :lol:

uuuu, я шучу! :friends: Просто особо не в теме. Мы без машины :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно,я так уже немного подустала ходить с голой сиськой..и чушкой...хочу нормальную одежду!!!

+1! А у меня сейчас еще и старший дома (опять актировки) и так меня напрягает это одевание-раздевание для кормления!

 

ольжа, ну и не ищи болячки! Я уже тоже успокоилась и терпеливо жду, когда все зубы прорежутся:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, :friends: :drinks: дая тоже кресло не выбираю,у нас пока есть,но поговорить то охота!!!!! lexyt, все.загорелось у меня.поеду в выходные за нормальной одеждой с дыркой для сиси!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, ты мужу скажи, что очень хорошо, что сынок на маму похож. Вот дочка на него будет похожа :Crazy: У Димы вообще от мужа ничего нет, только писюн :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, а мы позволяли сыну использовать пульты и прочую технику. И фотографировать рано начал. Ничего из техники не сломал за все время. На днях родители купили новый телевизор, бабушка не смогла подключить ДВД, Кирюшка в выходные съездил - разобрался:).

Вспомнила, что было самое ходовое в год - хзаходил домой муж и отдавал ему сразу панельку съемную от магнитолы, пультик от машины и барсетку - все, ребенок на ближайший час занят! :grin: Да и сейчас неравнодушен к барсеткам, папиным портфелям и ключам всевозможным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, на лето я еще одежду для кормления не купила, но обязательно куплю. Без этого никуда. Сейчас как куда-то едем, то только в таких кофточках и сплю я в ночнушках для кормления. очень удобно :good:

zoloto8, какие вы молодцы.Рада за вас :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, дети быстро меняются. Мой старший сначала не понятно на кого был похож, потом на меня больше, а теперь папино проглядывает все чаще. Но для спокойствия мужа, я подчеркивала его черточки во внешности сына. Все были довольны. А вот младший сразу видно, что больше от папы взял. Поэтому в присутствии мужа почаще упоминай, что у Джоржа глазки как у папы, бровки как у дедушки с его стороны и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж очень хотел, чтобы сын на него был похож. ну мужики-они как дети.хочет и все.а тут такой облом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, жжошь! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, у нас папа тож желает чтоб сын на него похож был, потка Санька оправдывает его надежны, а так то Санька на нас обоих похож :pardon: , мы с мужем между собой схожи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама почти сшила этот спальный мешок. тепленький, на синтепоне тонком.

Какая ты молодец! А я и шить умею, раньше, по-бедности, шила на заказ, а теперь даже змейку вшить лень, в ателье ношу.

lexyt, я не планирую вообще покупать одежду для кормящих, лето точно одно, а то и два дневных кормления уже будет прикормом, так что, думаю, что обойдусь.

Nataly25, не рассказывай таких ужасов! Бедная девочка. Будем надеяться, что чудеса всё-таки случаются, и Бог даст им детишек.

Леночка Г., я раньше пристёгивалась только зимой, теперь всегда. Даже, если я еду одна, мне надо вернуться домой, где меня ждут.

zoloto8, умничка какая, полное самообслуживание.

Автомамы, ещё одна тема для размышления, как не ругаться за рулем при ребенке на нерадивых водителей? Когда стала с Настей ездить, старалась исключить нецензурную лексику, но ругательства проскакивают. Как -то один урод выскочил мне на перерез с второстепенной дороги, я только зашипеть успела, а Настя (1г8мес)говорит: "Улод! Плавда, мама? Козёл!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, да я не против того чтоб он использовал технику, просто он же все в рот тащит я за это беспокоюсь понятно, что за всем не усмотришь. А муж вообще говорит грязи много не бывает :pardon: . А на счет одежды для кормления так я вот даже не знаю еще не думала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лето уже хочу нИмАгу... или весну, но такую когда все растает и сухо будет, чтоб можно было гулять и гулять, а то эти морозы достали :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, правильно Pregnanti, говорит,нужно почаще им говорить,что милый вот твой носик,вот твои ножки и т.д.У мня старший на меня похож,а строение ног его и уши,так я вечно жужу что весь в папу,похитрее нужно,мужикам это очень нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне подруга сказала, когда увидела Ванюшку: "а ты уверена, что это твой сын" :grin:

козерог, точно точно. У меня, когда маленькую племянницу спросили, будет ли она водить машину, когда вырастет, сказала: "конечно, буду! ничего сложного же нет. жмешь на педаль, крутишь руль и говоришь - куда козел прешь!" :blackeye: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...