Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

козерог, я пока за рулем не ругаюсь, видимо пока не допекли. Хотя вчера одна дама на джипе через сплошную на мою встречную вылетела, я еле увернуться успела, а она даже не притормозила, в лобовую шла. Но сзади сидел старший сын, пришлось сквозь зубы шипеть на нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

козерог, :rotfl: Настена дает!

Леночка, да и так брешу ему про его мимику и черты лица. не верит,гад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, дочери зачет,наш тоже такие перлы выдавал

Epi82, я тоже хочу тепла,настроения вообще нет,депресняк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, ты как всегда, предельно точна в определениях -

Даже, если я еду одна, мне надо вернуться домой, где меня ждут.
. Аж мурашки по коже!

У меня Кирюха тожно вечно замечания мне делает, что я ругаюсь (цензурно! :grin: ), а недавно после дня рождения свекра ехали всей семьей, я за рулем была, так мне даже муж замечание сделал - ты что, всех дураков на дороге ругать собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, на писюн и фигуру налегай;) Поверит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., :friends: еще какой депрессняк я бы так сказала. Вчера муж синяфкой приполз, гад такой. Сегодня подлизывается. Так обидно, что нибудь охото назло сделать, а не могу Санька то тут не причем, да и обида уже прошла :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а я все пытаюсь оптимальный режим сна и веселья для своего детя подобрать...2 часа спим,2 часа веселимся....на балконе спим,конечно....БУДИЛА его сегодня через 2 часа...что бы потом опять уснул нормально! пока не поняла еще результатов..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже не пытаюсь режим подобрать. хочет играть-будем играть сколько надо.хочет спать-пож-та

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, zoloto8, есть детки, которым просто необходим режим, а есть такие, которым плавно. Тут надо смотреть по своему ребенку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fm-, Юлюшк@, с четверочкой ! :giverose:

uuuu, спасибо, так подробно разъяснила про швы!!! :friends: Теперь я уверена, что шов после КС будет у меня также мало заметен, как и привет с детства - шов от аппендицита! Группа крови у меня 1...

А я сегодня наоборот в очень приподнятом настроении духа :dance:

Пока моя мама сидела с Марусей и готовила обед, судьба которого стать впоследствии и ужином, я съездила в отделение банка за новой пластиковой карточкой. Во-первых, получила пособие на ребенка (за 3 месяца, поэтому сумма тоже порадовала), а во-вторых, как же все-таки приятно вырваться из дома: красиво одеться, накраситься, пройтись по улицам города, заскочить в магазинчик :give_heart: И мою свежую, проветренную голову посетило столько интересных мыслей, я поняла наконец, как я хочу жить и как я хочу воспитывать своего ребенка! :) Ну, и самое приятное, это конечно, вернуться домой, где тебя ждет твой ребенок! Я впервые за последние 2 месяца оставляла Марину, и признаться, не ожидала, что мое возвращение вызовет у нее такой восторг! :give_heart: Пока я раздевалась в прихожей, детка тянула ко мне ручки, что-то говорила и говорила, а стоило нам встретиться глазами, как ее личико расплывалось в счастливой улыбке :give_heart: Господи, а ведь было время, когда я действительно сомневалась, что буду в ее жизни особенным человеком, раз я не кормлю ее грудью!!! Ах, как же приятно быть мамой!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошую тему про автокресла развели))) до меня вдруг дошло, что мы ж тоже на машине :Crazy:

пока люлькой пользуемся, она со спец креплениями. но ведь когда сидеть начнет доча ее уже в люльку не уложишь :scratch: ничего в них не понимаю! а вы даже по фирмам отличаете))) в наших магазинах на первый взгляд только автокресла фирмы Мишутка :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, вот мы без режима просто невменяемые...играть не хочет,ноет,все ему не в радость...посмотрим,как будут дела у нас с режимом...экспериментируем на дете!!! ;)

zoloto8, так я то же только сегодня решила подобрать режим...ну сил уже нет,когда он ноет,а что может быть радостнее в этой жизни,чем улыбка сынули...вот и депрессия проходит сразу! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fm-, Юлюшк@, с даткой вас и детишек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, вот это позитив, аж читать приятно! :) . А мы же тебе говорили - не сомневайся, все равно ты лучшая мам для своей детки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, вот читаю тебя, и не верится, что так хорошо бывает. На меня вот тоже что-то накатил жуткий депрессняк. Ничего не хочется (кроме того, чтобы дитенгок выздоровел), ничего не радует :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, вот видишь, как всё хорошо! Читаю и радуюсь за тебя :good: !

uuuu, у меня Денис 100% режимный ребенок, как из графика выбиваемся более, чем на 30 минут, всё, ребенок невменяемый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:banghead: я в неадеквате ....

На меня вот тоже что-то накатил жуткий депрессняк. Ничего не хочется (кроме того, чтобы дитенгок выздоровел), ничего не радует :banghead:

bimonna, :friends: и я с тобой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, +1, я так думаю, что наши капризы в основном были связаны со сбившимся режимом :pardon:

Татьян, я слышала, что когда детки губу нижнюю поджимают и издают звуки как-будто на машинке едут ( не знаю как по-другому объяснить :scratch: надеюсь ты поняла, что я имею ввиду), то это они так десенки чешут. Это правда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, держитесь! Выздоровят детки!

-fm-, чесно говоря, не знаю. Но мы так делаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, у меня он теперь даже спит иногда поджав губу и все время куда-то "едет" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, подскажи, пожалуйста. Нам ставят диагноз бронхит и прописывают антибиотик сумамед. Это оправдано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, наверняка! Мы две недели назад так начали делать - результат есть - зубы, но и делать так перестал, несколько дней уже не слышу этого звука :)

bimonna вот это да... Что ж вы так разболелись! Ну не отчаивайся, скоро поправится Женя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, да??? у нас вроде бороздки на десне стали более явными, как будто даже выпирают. Может правда зубики вылезут :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, я как-то даже не связала звук этот с зубами, а ты написала и я сразу впомнила, что мы смеялись, спрашивали у Ильи, куда он поехал :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

удалила клон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...