Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

ольжа, bimonna, ну,девочки,это просто долгое ожидание тепла и солнца!!в следующем месяце нам все будет уже веселее!!! выздоравливайте все!!!! :friends: :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

козерог, подскажи, пожалуйста. Нам ставят диагноз бронхит и прописывают антибиотик сумамед. Это оправдано?

Танюша, я не могу заочно давать рекомендаций. В принципе, при бронхите можно назначать сумамед, нормальный антибиотик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, lexyt, а мы тоже все время куда-то "едем", вместо агуканья :pardon: на десенках ничего подозрительного...

 

bimonna, чего ж вы так разболелись то? :(

 

сама сегодня уже дважды горло пропосолом набрызгала. болеть начинает и глаза слезятся. то ли племянница все-таки заразила (бацилла ходячая! уже третий или четвертый раз за зиму болеет. и свекровь молодец... нет чтоб ее домой болеть отправить...), то ли по морозу нагуляла себе. но песни на улице вроде не орала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Татьяна, спасибо за ответ. Значит, мы серьезно заболели :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, не вешай нос!!!! лечите свой бронхит! а кашель с мокротой или сухой? и что педиатр сказала про хрипы? давайте быстренько выздоравливайте!!! мы с вами!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, я тоже своего иногда бужу. К обеду, это примерно к 14, и к 18. А иначе ночью сна не будет. Мой в среднем бодрстует 2 часа, утром спит без режима, как получается. А вечером-режим. Вот сегодня, например, с утра спал 3 раза по 1 часу, а иногда спит 2 раза по 2-3 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, посмотрю недельку что получится! просто для нас сон-это так бережно! а тут разбудила сама! :D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Таня, ну не расстраивайся, если бронхит только начался -он отлично лечится, мы со старшим 2 раза болели, вылечили антибиотиками дней за 5, но мы уколы кололи. Но он постарше был, конечно. Но у нас бронхит долго развивался, недели 2-3 точно, до этого просто кашель лечили. Так что может быть и лучше, что вам сразу серьезное лечение назначили, быстрее вылечетесь. Выздоравливайте поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, сегодня какая-то педиатр-грымза была. Толком ничего не сказала

Девочки, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, сынишка такая лапочка, задумчивый :)

Я лето уже хочу нИмАгу... или весну, но такую когда все растает и сухо будет, чтоб можно было гулять и гулять, а то эти морозы достали :spiteful:

+1000

bimonna, бедненькие, выздоравливайте скорее!

А мы уже неделю издаем новый звук, делает губки бантиком и выдувает воздух, причем так смешно Маша всегда так стала делать после того как пукнет, потом как бы повторяет звук губками и радуется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже часто куда-то едем, но зубов не видать... А еще так смешно губку нижнюю засасывает в рот и наяривает ее как соску- умора!

bimonna, поправляйтесь быстрее! Хуже нет, когда дитенок болеет(((

 

Девочки,а у нас сегодня большое достижение - Алеша перевернулся со спины на живот.Столько эмоций было! Теперь совершенствует бесконца свой новый навык. А вот с живота на спинку никак, хотя пишут,что сперва дети переворачиваются с живота на спину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, поздравляю! Осознанно дети сначала переворачиваются со спины на живот, то, что они делали раньше, скуваркивались с живота на спину, это ещё не осознанный навык.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, забавная малышка! :)

Марья-краса, поздравляю с переворотом! Мы на спинку обратно очень редко переворачиваемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деврчки у меня на левой груди возле соска как будто внутренний прыщек и болит так же.... немного красный особо сильного дискомфорта не доставляет, только когда доча кушает не очень пориятно...что делать????????? мазу бепантеном.....и вообще что это может быть????????????????? :(:(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, не знаю даже... Подстудить не могла грудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот у всех уже переворачиваются,а мы никак ,матрасики,может что-то не то у нас :scratch: Правда мы пару раз это сделали и все

mechtaa, я даже не знаю что это может быть

Марья-краса, поздравляю с переворотиками ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., да мы тоже переворачиваемся не каждый день.так что матрасики... :friends: ну вот не хочет мой деть крутить попой ,как юла... :scratch: будет лежать,бить ногами и ныть!

mechtaa,все что на груди красное и болит-все мастит,наверное...прикладывай эту грудь чаще и спиртовой компресс,мне солевой помогал,но вот Ерi водочным спаслась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а солевой как делать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, Я водочный делала, очень помогло все быстро прошло!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, соль с водой.только не очень концентрированный.водочный тоже хорошо.лечись,главное не запусти это дело,и все время детю давай эту сисю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы от врача.что-то она нас напугала. переворачиваться регулярно мы не хотим. а она сказала, что уже должны. это неврология

прибавили мало-+500гр.веса +2см. итого 6500 и 61см. говорит, что панику поднимать рано, посмотрим на след.месяц, но это нехорошо.

у кого есть табличка какдети должны прибавлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, у меня в книжке написана прибавка веса за 4-й месяц +750 гр., рост +2,5 см. Нам тоже завтра ко врачу и я вообще очкую, у нас очень маленькая прибавка веса в этом месяце :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,помните ,Татьяна наша писала что вес от рождения должен в 2,5 увеличится,насколько я помню.

zoloto8, а мы вообще не переворачиваемся,тоже начинаю очковать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, без паники! Прибавь к весу от рождения 2950 г = ваш минимальный вес может быть 5700, а вы весите на 1 кг больше. Мы тоже в этом месяце набрали 430 г, ты думаешь я беспокоюсь по этому поводу? На сче переовротов, тоже не парься, все дети разные. Для успокоения души можешь сходить к невропатологу, но вряд ли что-то найдет.

Леночка Г., ты что-то напутала. Вес делжен удваиваться к 6 мес. Если бы он к 4 мес увеличивался в 2,5 раза, к меня Денис бы весил 10500.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...