Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

ольжа, какой хорошенький!!!!!!!!!

Prichyda, много маленьких красных прыщиков,мне даже фотать стыдно,это надо так было сына укутать :banghead: :banghead: :banghead:

Mildred, поздравляю с хорошими анализами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Леночка Г., ночью муж взял ребенка себе на живот, а сам футболку не одел...итог: вся щека, которой к папе прижимался, у Саши красная и в сыпи :pardon: мажу бепантеном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, я тоже им мажу :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., только нам педиатр не крем прописала, а мазь..ещё и несколько раз повторила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Mildred, ольжа, я бы это назвала Синдром первого ребенка. И это вполне нормально. Со вторым вы будуте ловить каждое мгновенье, так и будет желание сказать: "Остановись мгновенье, ты прекрасно." С первым ребенком ждешь с нетерпением, скорее бы он вырос, а со вторым мечтаешь, чтобы подольше оставался маленьким. Но когда вы оглянётесь в годик, в два, назад, то поймёте, какое же это было счастье. Так что не падаем духом, самые замечательные мамы на свете!

Prichyda, сынуля :good: !

ольжа, красавец мужчина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог,спасибо! Что бы мы тут все без тебя делали!

ольжа, шапка супер :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за поддержку! даже легче дышать стало)))

 

а мой ангелочек решил конкретно так поспать перед купанием - дрыхнет второй час уже :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, эссе твое замечательное. Кстати, про давать в меру своих сил. А вот если малыш плачет, хочет спать, и укачать его можно только на руках, а сил на это уже нет, руки, плечи и спина отваливаются? Приходится ведь сжимать зубы и брать. Можно ли быть счастливой при этом? Девочки, я рада, что это не я одна такая неправильная мать, что мне подобные мысли в голову лезут. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ольжа, парнишки у вас что надо! Такие взрослые уже! :good:

bimonna,

А вот если малыш плачет, хочет спать, и укачать его можно только на руках, а сил на это уже нет, руки, плечи и спина отваливаются? Приходится ведь сжимать зубы и брать. Можно ли быть счастливой при этом?
Сквозь дымку забвения ты будешь вспоминать об этих временах именно как о счастливых! ;)
что это не я одна такая неправильная мать, что мне подобные мысли в голову лезут.
так-так, что за формулировка? :banghead: Ты просто уставшая хорошая мама (сама меня учила) ;)

Ой, как же меня Марина развеселила! Слышу, уже проснулась в коляске и что-то болтает. Подхожу, а она сосет пальцы ног! :grin: Вытащила ножки и так хитрО улыбается! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, слинг-наше всё, когда руки и спина отказывают, мы ведь тоже, как и вы, нифига не худенькие :grin:

козерог, ты как всегда, не в бровь, а в глаз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

мы музицируем уже час
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки полностью с вами согласна, что дети никому ничено не должны и развиваються по своему графику...а мысли действительно посещают разные...но когда взглянешь на свою родную кроху уходит все и усталость и раздражение...особенно улыбающуюся :give_heart: ....так что всем огромного терпения!!!!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, признаюсь тебе. :friends: мы вчера по поводу усталости даже с мужем поругались...и я первый раз в жизни на него в душе обиделась! :( у меня тоже кризис,как и у тебя... :drinks: просто когда находишься один на один с ребенком целый день ,то есть и ходить в туалет приходится не тогда,когда это хочется сделать,а когда время есть...еще труднее находиться с ним в маленьком замкнутом пространстве...и людей не видеть неделями.. усталость накапливается...хочется мне ходить по магазинам,носить нормальную одежду,есть с удовольствием,спать в удобной позе..и много чего еще...а в итоге..сижу в 4 стенах,хожу в рубашках мужа,потому что они на пуговицах,а мои все маечки и футболочки без...ем с детем ,поэтому все время надо говорить и улыбаться,сплю буковой зю.....НО все это пройдет и уже таким маленьким мой сынок не будет!!!! и счастье материнства от всех этих трудностей меньше не стало!!!!! :D просто кризис...самое главное что бы малыш не болел!!! все остальное-маленькие недоразумения...вы выздоравливайте и тебе станет веселее!!!! мы с тобой!!! :friends:

ольжа, шапка хороша,а Саша еще лучше...люблю я мальчиков!!!особенно толстячков таких!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, книгу Чепмена "5 языков любви" я читала еще до замужества, потом очень хотела ее найти, но забыла автора, так что большое тебе спасибо!!! :friends:

Какой у нас форум разноплановый: вчера смахивал на автомобильный, сегодня - сплошная философия!!! :grin: Девочки, я уже к вам так сильно привязалась!!! :give_heart:

А мы сегодня с мужем вспоминали те наши страхи, когда Маруся только родилась, и которые оказались сильно надуманными:

1) кожа шелушится - прошло в течение 1-го месяца само

2) шмыгает носом и хрюкает как поросенок - оказывается, это не насморк

3) срыгивания - это не так страшно, как кажется

4) белый налет на языке - все прошло само

5) корочки на голове - прошли сами по себе

6) пупочная грыжа (мы даже скорую вызвали) - бандаж и купание, и через месяц ее не стало

7) ребенок предпочитает спать, ложа головку на определенную сторону - это не кривошея!

А сколько было переживаний по этому поводу!!! :Crazy: И то ли еще будет! ;)

Марина научилась поворачиваться на животик и через другой бочок! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. что же с ve-toй случилось и с Полинушкой. давно на связь не выходили. неужели болеют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, у нас тоже ноги до конца из-за сидения не выпрямляются в кресле.

ольжа, какой крутой мальчуган :good:

козерог, у меня нет синдрома первого ребенка, наоборот вроде только родилась, а у же такая большая, не успела я толком насладится крохой, поэтому за вторым обязательно пойду, но может это оттого, что уж очень я Марусю хотела и 1,5 года не получалось. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы не матрасики,мы вовсю ворочаемся ,правда совсем немножко мама помогает,иногда !!!!!!!!!!!!1

УУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРААААААААААААА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Вот и я как подумала в очереди отстоять, чтоб полис получить, они наверня-ка и не каждый день работают.. Хотя безусловно надо это сделать!

Леночка Г., :) и у нас также. Ничем не мажу)

Epi82, Посмотрела Вашу подпись. А когда это Вы сесть-то успели? Я пропустила! требую подробного рассказа! хвалитесь!

zoloto8, точно! Дай бог, чтобы у них все хорошо было!

Nataly25, Ты меня успокоила :) Спасибо!

Mildred, поздравляю! :) Маринка- умница, никто и не сомневался!! А философский лад сегодняшний- твоя заслуга!!

 

Сейчас смотрели с мужем фильм- У всех все хорошо... Очень хороший. Советую для семейного просмотра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, да, в страховой там не каждый день. Мы в Росно оформляем. А вы в какой страховой?

и еще хотела спросить, ты в Черногорию куда хочешь ехать? Ты была там уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, в страховой? Подожди.. ты про обычный Полис обязательного медицинского страхования (ОМС)? А при чем тут РОСНО? (я -дурак, вообще не в курсе, объясни, пож-та)

Я хочу в Будву. Сама там не была, были родители- они в восторге! А они много где побывали в жизни от Ямайки до Турции. Нигде, сказали, лучше не отдыхали.

Вообще это мой папа сказал, что т.к. у нас предрасположенность к рахиту, отправит меня с Тёмой и мою маму туда на 5 месяцев. Но тут муж встрял, что он уехать не может- работа. В итоге вроде на 3 мес договорились.. Но ещё все в подвешенном состоянии. Что у папы бизнес упал, что у мужа :( ХЗ накопятся ли деньги...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., поздравляю!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёма спит уже 2.5 часа.. блииин, что он будет делать ночью????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравление!!!!!

Prichyda, играть,что еще делать?????????!!!!!!!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., какая ты добрая! %)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...