Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Prichyda, ага,мой уже спит ночным сном :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Prichyda, Ну вообще все полисы ОМС выдают страховые (РОСНО или Спасские ворота), сейчас вроде только Росно.

Ссылки скрыты.

Блииииин, я тоже очень в Черногорию хочу :give_heart: ты не знаешь, туда на поезде можно добраться? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., везет! Может и мой тоже решил уснуть? Это когда ж он тогда проснется???

До сих пор спит.. может разбудить? Уже почти 3 часа... уже кормиться на ночь пора!!!

-fm-, ща пойду читать. про поезда не в курсе. Но, думаю можно :) до Владивостока вон тоже поезда ходят :)))) А ты летать боишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ходят поезда до Черногории, но очень проблематично, пересадка и т.д.

сорри, пришел муж и сказал, что с прошлого года есть прямой, но не поезд, а вагон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы думаете.. разбудить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, да ну, не буди...просто раньше завтра проснется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., поздравляю!!!

Prichyda, смотрю на Тему на линеечке - вроде на тебя похож, но взгляд - папин 100%!!! :pardon: .Если Тема такой же хитрец, как Илья, то проснется, когда ты ляжешь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, я ужасно боюсь летать. Даже подумываю на тренинг какой-нибудь походить, правда думаю, мне не поможет (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро, девочки! Хотя, мое все еще не слишком доброе. Я согласна с козерог про синдром первого ребенка, с uuuu про 4 стены. Только вот головой можно много чего понимать, а на душе все равно будет отвратительно. Mildred, этот момент моя память рано или поздно просто услужливо забудет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ну что же ты с утра уже в таких печальных мыслях.Конечно тяжело,но прижми сынульку к себе,он ведь такой маленький и беззащитный,ведь твое настроение полностью передается ему,потерпи немножечко,скоро полегче будет.

lexyt, спасибо за поздравление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите что делать с сопельками. У нас не дышит носик, доча хрюкает и чихает. Пробовала отсасывать, но ничего не отсасывается. Вытаскивала сопельки ватной палочкой и капаю гриппферон. Может еще какие способы действенные есть. Вчера из-за заложенности носа никак не могли уснуть, уснули в 23:10 и проспали до 8 утра. Это у нас самый большое перерыв за ночь. :shock: Заболевает ребетёнок мой. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, ты, мать, накаркала. Так и было :)Проснулся в 23:45. Поел и опять уснул. С утра проснулся в 8:30 и сейчас спит. ЧТо это? День сурка? Чего это он разоспался так? Может потому что днем всего спал только 1 час?

-fm-, Ничего себе! А почему ты боишься? Чего именно?

Лоло, Подожди-ка, т.е если много спит значит заболевает??? :shock: :shock:

С соплями не помогу...:( Выздоравливайте!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ну у нас такого раньше не было большого перерыва. Ведь мы, взрослые, когда плохо себя чувствует то спим больше. Когда болеем то у нас сонное состояние. Вот может так и у ребенка. У неё прям глазки больные такие. Смотрит так на меня и носом хрюкает, бровки красные, глазки сонные.... а я не знаю чем ей помочь. Мама моя советует молочка своего ей капнуть в носик, но как то я не решусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, не, у нас вроде ни температуры, ни соплей нету. Чего-то я волноваться начала...

Анютка-бедняжка. Может врача вызвать?

Я помню, мы когда заболели в 1-ый месяц, то в попу свечи виферон вставляли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Температуры у нас нету. Виферон в холодильнике есть... 500 000 МЕ. Врача ща вызову. А свечку прям целиком или порезать?

 

ТЫ не волнуйся. Может это у них вообще новый режим, а мы волнуемся. А моей может вообще Физиологический насморк. Решила вызвать врача, а то потом будет ругаться что мы мочу не сдали, прививки не сделали. А мы болеем... вот пусть посмотрит, я не думаю что она что-то умного посоветует, но выслушаю внимательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, А вот не скажу тебе. В инструкции должно быть написано как давать грудничку. Мне кажется у нас дозировка была меньше. Мы сували 5 дней по 2 штуки (утром и вечером).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, нашла

В составе комплексной терапии инфекционно-воспалительных заболеваний новорожденным (в т.ч. недоношенным) детям назначают суппозитории, содержащие 150 тыс.МЕ интерферона альфа-2b.

Новорожденным препарат назначают по 1 суппозиторию 2 раза/сут с интервалом 12 ч

 

Врач придет, я спрошу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, вот-вот... Только с твоей дозировкой не понятно... на 3 части что ли порезать? а получится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ну это я себе покупала свечи 500 тыс МЕ, скажу мужу чтобы купил 150 тыс МЕ. Гулять нам наверное не надо выходить...

так если 500 тыс поделить на 4 части, то будет 125 тыс., нормально. только свечка то не будет уже такой гладкой, не будет ребенку больно? Конечно я попробую сделать края более гладкие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, я бы не ходила, и не купала. А вообще лучше у врача спросить.

 

Сейчас захожу в комнату, а тёма в своей кроватке играет.. и сколько ж он там лежат уже не спал. В итоге 13-14 часов получилось сна. Весел и бодр... Надеюсь, это нормально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Наверное нормально, ведь они взрослеют, ночной сон увеличивается, дневной становится меньше. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Летать боюсь, потомй что разбиться боюсь :Crazy: Чего там еще бояться-то? Понимаю, что так можно всего бояться, но у меня прямо панический животный страх начинается, как только думаю о полетах. К тому же меня немного укачивает в самолетах, но тут таблетки можно выпить.

У нас тоже бывает Дима спит долго, не волнуйся. Может действительно днем не выспался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ну,что-то ты,мать,совсем упала духом!!! как кашель у Жени? вот поверь,как только сыну станет лучше,у тебя настроение тоже улучшится! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, я тоже боялась! но коньяк решил все вопросы!!перед регистрацией глоточек,после регистрации еще глоточек,потом еще пару перед посадкой,ну и глоточек уже в самолете!!! и все ок!! не страшно,поверь!!! а как меня укачивает во всех видах транспорта!!! но это все тоже решаемо!!!тем более полетите всей семьей,мой кум не отпускает свою семью одних никуда,потому что говорит,что уж если разбиться,то всем!так что главное один раз себя пересилить и решиться!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, как дела?

uuuu, я с твоим кумом согласна, если уж разбиться, так всем вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...