Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

козерог, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Разговорились тут с подружкой, она говорит всем матерям надо памятники ставить. Вот я решила поискать а есть ли в Москве памятник матери. Я нашла во многих городах памятники, но именно в Москве не нашла. Очень понравился памятник в Зеленограде. Прикольно...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, вот бы рядом сфоткаться с колясой!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., просто утро уже не очень хорошо началось. А детку я сейчас вообще почти с рук не спускаю uuuu, лишь бы оно началось, это выздоровление. Нам пока только хуже. Деть вчера потерял аппетит, ночью тоже почти не кушал. Сопли стали литься из носика, хотя промываю и отсасываю часто. А еще у Женьки голос стал совсем осипший :( И кашель мне совсем не нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ага, я тоже об этом подумала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется,что меня муж совсем не любит :lol: раньше говорил слова любви каждый час.носил на руках,цветы дарил,постоянно говорил,что я его судьба и т.д. а щас даже приятных слов не скажет.я уже готова с ним развестись. ведь в нашей семье он меня любил,а я позволяла. а теперь что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, мне все про коньячек говорят, что хорошо помогает :grin: А мне все равно страшно. Я раньше летала вроде нормально, а сейчас паника от одной только мысли :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

я по-прежнему сопливая... очень боюсь дочку заразить, а она как на зло с рук не слазит. иммунитет скрипит, но пока справляется и совсем свалиться не дает. лимоны, клюква, малина, мед - все в ходу.

 

bimonna, может все-таки начать антибиотики давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, может правда стоит попробовать антибиотики? Из двух зол выбирают меньшее, тем более ты говоришь вам стало хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, я могу тебе посоветовать только ингалятор,я уже советовала кому-то,но это реально помогает от осипшего голоса,ингаляции можно делать во сне,с разными лекарствами,с лазолваном водным,да просто с щелочной мин водой...и это самое мягкое лечение в грудном возрасте.ну и про сумамед стоит подумать...наверное..ох.тяжело,когда детки болеют!!!! :friends: держись,друг!

zoloto8, во будете вместе жить и снова полюбит,что за мысли? просто трудно на расстоянии... :pardon:

Aishka, лечись !!! береги малышку!!!

-fm-, ты только решись на поездку и деваться некуда будет,полетишь как миленькая... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Танечка, крепись!!! :friends: Очень мы тут все за вас с Женькой переживаем!!! :hug: Если что, вызывай скорую! Пусть лучше приедут и покрутят пальцем у виска, чем ты себя накрутишь неизвестно до какой степени!

zoloto8, А в любви так всегда: один целует, а другой просто подставляет щеку... Вся прелесть в том, что делают они, как правило, это по очереди! ;) Может, просто пришел твой черед? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Летать боюсь, потомй что разбиться боюсь :Crazy: Чего там еще бояться-то? Понимаю, что так можно всего бояться, но у меня прямо панический животный страх начинается, как только думаю о полетах. К тому же меня немного укачивает в самолетах, но тут таблетки можно выпить.

У нас тоже бывает Дима спит долго, не волнуйся. Может действительно днем не выспался.

У моего мужа тоже паранойя по поводу самолетов. Как-то раз летал в Сургут в командировку зимой и жутко перепсиховал, когда приземлялись по обледеневшему полю. Теперь принципиально не летает.В итоги все отпуска либо по Европе на машине, либо на наши юга на поезде.((( Даже с друзьями меня не отпускает лететь.Говорит,не хочет вдовцом быть...Я и сама очкую летать,но не до такой степени.Собирались этим летом в Грецию на поезде, но с моей беременностью не сложилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Ну ты даешь, Санька уже давно сидит))))))))) :lol: Сначала попытки были, а потом бац и сидит :pardon: Выложила наше новое видео и вот еще наша обнова комбез

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой. девочки, ну что ж такое.настроения никакого.звонила подруга, вторым Б.она по гороскопу тоже как я дева. так вот она сказала, что у нее было тоже самое после родов. что ее не любят, внимания не хватает. короче чувствительны мы девы очень к отсутствию внимания. нам его надо многооооо.

а я летать люблю.летали в москву на выставку с коллегами. так когда взлетали он так тарахтел, а я им говорила, что наверное падаем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82,санька красавчик.классные одежки.помнишь,после рождения наши малыши похожи были,а теперь совсем разные :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, а в Грецию можно на поезде? Я вот знаю, что в Болгарию можно вроде и в Черногорию, вчера просветили :D Но боюсь меня муж на фиг пошлет с поездом :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, да помню конечно :grin: Казяфки такие были :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, какой Санька шладенький,как ему идут обновочки!!!!!!!!!!!!! Пошла в контакт смотреть на вас

Ну что-то все расклеиваются,вот уже и весна на носу,не раскисаем девочки!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антибиотик пока ждет. Это будет крайнее средство. Пока сиропы, ромашка, горчичники и дышать над картошкой. Я не хочу ребенку всю микрофлору убить. uuuu, ингалятор купим обязательно. Пока за ним даже сходить некому-все мои допоздна на работе, да еще и субботы рабочие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, только покупайте ультрозвуковой!!!у него частицы распыления меньше,а значит глубже проникнут по бронхиальному дереву!я все про ингалятор тоже думаю,но пока еще не купила..

Epi82, сашуля-красавчик в новом комбезе!!!! :giverose:

-fm-, мой бы меня с детьми в поезде точно послал...это же такая морока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, какие вы самоСТОЯТЕЛЬНЫЕ!

Марья-краса, нука-нука, про поезд поподробнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, девченки, похоже у Аньки все таки ветрянка :glare: Прыщи красные на руках и пузе :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, а в Грецию можно на поезде? Я вот знаю, что в Болгарию можно вроде и в Черногорию, вчера просветили :D Но боюсь меня муж на фиг пошлет с поездом :glare:

Можно.Как раз из Москвы.Москва-Салоники,только летом, в пути ок.2,5дней,блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Леночка Г., спасибо, мы стараемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, смотри за ушами и на лице...по-моему высыпания с головы начинаются ,если мне память не изменяет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...