Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

блин, девченки, похоже у Аньки все таки ветрянка :glare: Прыщи красные на руках и пузе :cray:

Ппц! Ты меня не пугай, если вдруг твоя доча подцепила, то мой стопудов! :this: А прыщи вроде как с головы должны начаться... Мржет просто раздражение??? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bimonna, решение, конечно, за тобой, но я бы уже дала антибиотик. На мой взгляд, тут польза уже превышает риск.

-fm-, фото прыщей выложи. Ветрянку сложно с чем-то спутать. Очень быстро образуются пузырьки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Egika, у нее на лбу 1 есть, такой прям как волдырик маленький. Вызвала врача, пусть посмотрят на нее опытным взглядом. Может и не оно :Crazy:

Egika, не боись :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, фотки не могу выложить, фотик сдох. Но у нее часть просто как маленькие красные прыщики, а несколько есть как маленькие волдырики. Так она еще парочку сковырнула :banghead: Температуры пока нет. Когда она может подняться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, если вольдырь, то ветрянка. Детей разобщи. Возможность хотя бы в разные комнаты есть? У малого проветривай как можно чаще. Проблема в том, что дочь заразна уже 2 дня, но будем надеяться на лучшее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, фотки не могу выложить, фотик сдох. Но у нее часть просто как маленькие красные прыщики, а несколько есть как маленькие волдырики. Так она еще парочку сковырнула :banghead: Температуры пока нет. Когда она может подняться?

Темпы может и не быть, обычно поднимается одновременно с высыпанием. Объясни, что сдирать нельзя, будет некрасивая, пока не осмотрел врач смажь водкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Танюша, держись, гони прочь такие мысли. То что они тебя посещают-это нормально с 1 ребенком. Я ,помню, в таком депресняке к 6 месяцам старшего сына была, что вспоминать страшно. Раздражало все: что не могу нормально умыться и поесть, дико хотелось спать, муж раздражал со своими приставаниями, болезни у себя всякие не хорошие находила. Сильно раздражало то, что постоянно привязана к дому, отойти дольше, чем на 2 часа-проблема, в гости сходить-то же проблема. Фигура испортилась-горе. А уж если малыш болеет -вообще настроения никакого. Но потом все настроилось, ребенок стал радовать, привыкла к ограничениям материнства. А вот со вторым таких мыслей нет, видимо смирилась заранее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, я уже посадила её в отдельной комнате, окна везде открыла. Думаю, что мы уже подцепили :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, я уже посадила её в отдельной комнате, окна везде открыла. Думаю, что мы уже подцепили :glare:

Остается только молиться, что бы, или не заболел, или в легкой форме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, если заболели,то ничего не поделаешь!!! :( будете все зеленые!!! крепись,друг!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, блин, Тань, я боюсь. Очень опасно, да? Для Димы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочется тебя пугать, но опасно. Будем надеяться на легкую форму. Ты не болела ветрянкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чтож за гадость такая.все расквасились.

fm,надеюсь,что все обойдется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, хоть бы все обошлось! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, блииииин :cray: я не болела, значит они точно будут тяжело болеть. Муж тяжело болел :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, блииииин :cray: я не болела, значит они точно будут тяжело болеть. Муж тяжело болел :this:

Нет, это не значит, что дети будут тяжело болеть. Думаю, что у дочки будет легкая форма, т.к темпы нет. Просто, если бы ты болела, у Димки заболеть была бы меньшая вероятность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, а что можно надеяться на иммунитет мамы? Или хотя бы в легкой форме? Я болела ветрянкой, это будет как то влиять, если младший мой заразится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димке - Виферон 7 дней, защитит вряд ли, но снизит вероятность тяжелой формы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, уже сейчас начать ставить виферон? У Аньки вроде температура стала подниматься 36,9 :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, ой ты уже ответила. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, а что можно надеяться на иммунитет мамы? Или хотя бы в легкой форме? Я болела ветрянкой, это будет как то влиять, если младший мой заразится?

Младший заболеть не должен, до 6 мес он защищен твоими антителами. Кроме того, при твоем контакте с больным ветрянкой, твой титр антител повысится, и малой получит их с молочком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, уже сейчас начать ставить виферон? У Аньки вроде температура стала подниматься 36,9 :bye:

Виферон в попу с сегодняшнего дня, он имеет активность против вируса герпеса, а ветрянку вызывает вирус группы герпеса. 36,9 - это ещё не температура. В любом случае, до 38,5 не збивай, не мешай организму бороться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, а в какой дозировке в попу и сколько раз в день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, нифига себе :shock: . Как страшно. Дай Бог чтобы пронесло. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, Санька какой холосенький :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...