Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

-fm-, 150 тыс МЕ 2 раза в сутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

козерог, спасибо, Танюш, огромное :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ой, какая напасть. Надеюсь ни Дима ни ты не заболеете! козерог, завтра дам, если лучше не станет. Была врач (сегодня у нее нормальное настроение было), сказала, что горло получше, хрипы спереди есть, держать на животике, чтобы откашливался. Лечение то же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, может завтра уже будет лучше!!! желаю вам от всей души поскорей выздоравливать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, держитесь! Всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, надеюсь, что нас пронесёт! Не забываю говорить тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

А нам, девочки, урок на будущее, кто захочет вторых или третих детей желательно ставить прививку от ветрянки старшим детям. А то мы тут сиди с -fm-, очкуем. :scratch:

И еще вопрос, козерог, нам предстоит через неделю прививка АКДС стоит пока отказаться, ещё на месяц отвод?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девченки, давайте-ка не болейте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, надеюсь, что нас пронесёт! Не забываю говорить тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

А нам, девочки, урок на будущее, кто захочет вторых или третих детей желательно ставить прививку от ветрянки старшим детям. А то мы тут сиди с -fm-, очкуем. :scratch:

И еще вопрос, козерог, нам предстоит через неделю прививка АКДС стоит пока отказаться, ещё на месяц отвод?

Обязательно медотвод на месяц и этот месяц не контактировать с потенциально опасными в плане ветрянки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, я, например, даже не знала, что есть такие прививки. Знала бы- давно сделала :banghead:

bimonna, :beg: хоть бы у вас завтра улучшение было, что б без антибиотиков обошлось

козерог, у Аньки опять температура упала :Crazy: Видимо она просто под одеялом лежала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, давайте держитесь!!!!!! :friends: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, я, например, даже не знала, что есть такие прививки. Знала бы- давно сделала :banghead:

Дык, я тоже не знала... :blink: Врач ещё не приходила?

bimonna, держитесь, всё будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо-то все разболелись :( , давайте поправляйтесь!

девочки вот какой сайт прикольный - стишки, потешки, музыка, сказки

Ссылки скрыты.

Сегодня читала доче сказку про Золушку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, спасибо за ссылочку,пошла изучать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еpi82, а как Санька садится, прямо из положения лежа? Кстати,vе-tа действительно пропала. Девочки, огромное вам спасибо за поддержку! Мне самой сегодня легче уже :) Кстати, все в курсе, что на этой неделе масленница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, я уже писала, что моя сотрудница переболела ветрянкой в возрасте 2,5 мес, нормально перенесла. Будем надеяться что у вас все будет нормально. Я в детстве 2 раза контактировала с больными корью, но не заболела. И уже взрослая контактировала, но так и не переболела этой болезнью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, ну как? разобралась с свечкой? Врача вызывала?

bimonna, Блин, так жалко вас с Женькой. Пусть выздоравливает!

zoloto8, :) Теперь пора тебе любить!

Epi82, А как он это сделал? Ты сама учила или он сам? Какой умница! :) а в обновках= красавчик) Глазищи крассиииивые!

uuuu, у меня в детстве начало с ног. На большом пальце пузырик вскочил.

-fm-, Меня мама караулила целую ночь, каждое покраснение смазывала зеленкой. На утро вся была зеленая, но ветрянка в течение 5 дней прошла. Без температуры.

Не болейте! Дай Бог, чтоб Димку пронесло!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, спасибо. Кстати, ты думаешь, вы из-за перехода на гидролиз меньше набрали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Думаю, да. Но ещё и от того, что в день мы начали есть не 1080 гр (6*180), а 900 (6*150). Я уменьшила дозу, когда Тёма на НГ фонтаном срыгнул. Наедался и 150, а сейчас опять мало ему.. опять даю то 150, то 180...

Вы сейчас какую смесь кушаете? и сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем был врач, подтвердил ветрянку. Еле намазюкала Аньку, она чуть в обморок от страха не упала, ппц вообще... Температуры вроде пока нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поводу кормления. Алеша, как мне кажется, проявляет интерес к еде, прямо в рот смотрит, когда мы едим.Мне даже неловко становится. Тут яблоко ела, сунула ему в рот, так он как присосался и мусолил его.Как только забираю - в крик! Может докармливать начинать, как думаете? Да и к вечеру молочка мало становится, съедает две сиси и чувствую еще бы съел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач приходила. Послушала легкие и посмотрела горло. Итог: Легкие чистые, горлышко красненькое. Прописала:

1) Виферон-1 (150тыс МЕ) 1 свечку - 2 раза в день

2) Нурофен (если Т поднимется выше 38)

3) Аквалор беби спрей в носик

4) Гриппферон по 1 капельке 3-4 раза в день (гриппферон наверное потому что я сказала что их уже сегодня капала)

5) Детский чай с ромашкой или липой (говорила про Хипп, но сказала мона и другой)

6) Если с носом будет вообще пипец, то на крайней случай можно називин или назол беби по 1 капле 3 раза в день, но не увлекаться.

7) Гулять не ходить, голову не мыть (тельце можно)

Прививки не делать. Ждать выздоровления и после выздоровления еще 2 недели.

А еще спрашивала почему а Ани глазки красные, плакала? Ну плакала...

А я потом подумала может зря я лечусь малиной и мёдом? Может у нас аллергия на мёд? Решила пока мёд использовать.

Анюта целый день сидит на ручках, прыгаем с ней на мячике, спит по 30 минут.

Вот и всё...

Давайте не будем болеть :bye:

 

-fm-, подтвердила ветрянку у дочи? А ты , а сынок? У вас нормально всё? А как сделать чтобы не заболели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fm, крепитесь!

 

А мы пришли из поликлиники, анализ мочи опять плохой... прививка откладывается... пришлось записываться к нефрологу... блин ну незнаю каким еще методом ее собрать... :spiteful:

А еще доча стала хрюкать, соплей и температуры нет... может это связанно с зубами... слюни текут ручьем... :banghead:

 

лоло, вы мочу собрали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, мочу не пересдали т.к. то проспим, то папа у нас не мог завести, а теперь мы заболели. Кстати врач ничего не сказала что надо мочу, кровь сдать. :confused:

А у вас лейкоциты повышены? А как собирала в этот раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, специально я Саньку не учила он после последнего курса массажа в 3 мес стал сам присаживаться, но я ему особо не давала, ну уж когда он сам сел, я смысла препятствовать не видела. Он сам то еще не уклюже сидит, заваливается в разные стороны, с поддержкой сидит отлично. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, не падай духом, конечно для нас сейчас самое неприятное, когда детки болеют, вот Женечка поправится и все образуется!

Epi82, сынок уже совсем взросло выглядит, обновочки красивые ;)

-fm-, держитесь там! Гони от себя плохие мысли! Надеюсь, не заразитесь или в легкой форме перенесете.

Лоло, вы тоже выздоравливайте скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...