Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Mildred, молодцы.дружная семья!!! :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

uuu,мне говорят,что в моих сиськах все равно ничего нет :shock: так что нечего морить ребенка голодом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, :friends:

zoloto8,

сегодня герка всю ночь плакал,она заходит в комнату уже с наведенной смесью,и в рот ему сует.естественно,что он ест.
И Герка сразу успокаивается, как поест смеси? Если так, то может он действительно был голоден и поэтому проявлял беспокойство???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred,всю ночь орал.дала ему пантогам,вот ему и не спалось.

и в конце концов,детки ведь не всегда плачут от голода.может ему внимания захотелось и т.д.,а ему сразу бутылку в рот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., спасибо! :giverose:

Юлюшк@, о, мы так ещё не умеем. Молодцы! Вы уже в труселях ходите или это бодик? Molfix не пробовала, сейчас мы пробуем бюджетные корейские Mamang с зелёным чаем. Вроде ничего так, не протекают.

Ничего, научитесь. Я так поняла, что когда я ему подгуз меняю и ножкт вверх задираю, ему это очень нравится, поэтому он сам поначалу их начал поднимать вверх, а потом захватывать. Это труселя, на массаж одеваем. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Millo, с четырьмя месяцами вас!

lexyt, Фрекен Снорк, счастливого пути!

Юлюшк@, поздравляю с достижением!

Леночка Г., стульчиком очень довольна, мне достался от кумы, они до 4 лет пользовались.

Mildred, молодцы! Хорошо растете, девица будет моделью! А всех с "недоверяет маме" давно в сад, меня вообще этот бред раздражает. На счет уздечки, не переживай, может ничего резать не надо будет, хирург посмотрит, Денис тоже ест 5-7 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, если бы причина была в голоде, то сразу бы успокоился! Значит, с бутылками смеси твоя мама действительно горячится!

козерог, спасибо!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

немного о вакцинации.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Millo, с четырьмя месяцами вас!

Ссылки скрыты.

KOTISHKA,нашу прекрасную девочку и ее маму поздравляем!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши попытки сесть:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA,Millo,поздравляю здоровья и счастья вам и вашим деткам! :giverose:

Лоло, как самочувствие, новерное ночка тяжелой была?

Девочки, у меня Лиза на четырех разовое питание перешла...

Завтрак в 10.00, обед в 13.30, полдник в 18.30, ужин в 10.00, дальше мы спим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, вот это да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мы так еще не умеем!!!!!!!!!!!!!!!!! поздравляем Дениску!!:giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как всегда без фоток, до компа вообще не знаю, когда доберусь.

zoloto8, гни свою линию. Это твой ребенок и только тебе решать

Egika, пока болеем, я все равно его в пол-ку не потащу. Только хотела спросить про слезный канал, а тут как раз твое сообщение! Сейчас вроде под наркозом делают-масочку надевают.

Mildred, просто замечательная прибавка! Не переживай, хотя такого врача, который не смог с 1 раза сделать нормально, я бы стукнула!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я радуюсь, как ребенок-нашла как делать переход на новую строку в телефоне :grin:

А я так хотела прикорм уже начинать, но теперь буду ждать выздоровления. Однозначно с овощей, надо как-то снижать прибавки веса

uuuu, а десны у Пети опухли?

Natea, это на ГВ? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, и себе нарисуй! Говорят деткам это помогает :)

Лоло, бедняжки :((( У нас была найдена слизь в какашках. Но я её не видела "глазами"

Mildred, у нас есть в кого расти)))

bimonna, все-таки на Нутрилоне остановилась)))

Леночка Г., наш в стуле не сидит...

Mildred, Лен, не волнуйся уже за ГВ. Прошло. Забыли. Жалко конечно, а что делать? на счет каш- странно, обычно рекомендуют их, когда детки вес плохо набирают...

козерог, Ничего себе! молодцы! :)

Natea, Вот это даааа!!! Мы на 6 разовом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, спасибо! А Денис злится, когда ремни ему мешают сесть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог,вот Дениска умничка.Скоро так и побежит :D

Девочки,спасибо за отзыв про стульчик ,теперь у меня даже сомнений нет,буду брать.Во вторник должны в магазин завести,я уже себе расцветку заказала :friends:

Natea, вот это режим,молодцы!!!!!

Девочки,а мой теперь все время норовить перевернуться,ему так нравится,ну и мне ,конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, мы верхние пока не пристёгиваем, а нижние не мешают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты, мододец Диниска.

мы тоже пытаемся сесть.но больше всех любит перегибаться вперед.

bimonna, что-то я пропустила. а что там про слезный канал? у нас просто второй день глазик слизиться. видимо канал забился. надо наверное массаж делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, мы на ИВ, 150 мл смеси...

Prichyda, я сама удивляюсь, но ей видимо хватает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Millo, с четырьмя месяцами вас!

uuuu, zoloto8, девочки, так интересно, ваши мамы деток накормить пытаются, а моя наоборот, как приезжала, постоянно на меня наседала, зачем я Маше грудь даю, ведь только 2 часа назад кормилась, а на мои возражения и то что Маша плачет, говорила, пусть поплачет - полезно, что я и сестра у нее как серены плакали, а мы прям ребенку рот открыть не даем :pardon:

Mildred, не переживай, Мариночка все быстро забудет, и хватит себя корить вашим неудавшимся ГВ, можно сколько угодно искать причины этому, может и уздечка виновата, но вы это уже пережили, надо идти дальше, ты же знаешь что для своего ребенка ты сама хорошая мамочка :giverose:

козерог, Денис еще один торопышка, такими темпами скоро сидеть будет ;)

zoloto8, вообще маме надо строго объяснить, что это твой ребенок и тебе лучше знать когда он голодный, строго пресекай ее попытки идти против твоего мнения... У меня подруга есть, мама тоже постоянно вмешивалась в воспитание дочи, но когда ребенок маленький был, она даже радовалась, что мама на себя много взвалила, а сейчас ей 5 лет и бабушка уже научила, что ее мнение главное, а маму можно не слушаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, я не знаю опухла десна или нет,потому что раньше туда не заглядывала..какая она была до этого-не знаю..но вот две полосочки беловатые разглядела сегодня...и когда я ему массаж десны делаю пальцем и мажу гелем,то он даже кайф ловит,улыбается и звуки такие смешные издает.. ;) для тебя кусок видео приготовила,только снимала фотоаппаратом и руки дрожали(камеру так и не зарядил никто :( )может сегодня в контакте пристрою,как Петя переворачивается..позвонила подруга институтская,едут в гости!ура!! пошла готовить мясо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

клон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, Арина от силы минут пять ест)))

 

козерог, уже сидит практически! :good:

 

Millo, KOTISHKA, с четырьмя месяцами вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Prichyda, Леночка Г., zoloto8, Nataly25, Aishka, спасибо! Не хочу, чтобы Дениска спешил, пусть всё в своё время. Как только начнет ползать, спокойная жизнь закончится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...