Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

козерог, ты меня не пугай! потому что у меня эта спокойная жизнь и не начиналась еще!!! а что дальше будет еще веселее,да? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем спасибо за теплые слова!!! :giverose:

козерог, Дениска по-хорошему впечатляет! :good:

Ну, а мы с мужем решили все-таки мыслить позитивно и не очень сердится на того хирурга, который нам уздечку в первый раз подрезал. Молодой он, этот парень, может просто боялся чего лишнего подрезать! :pardon:

После прививки Марина долго спала. Ничего необычного в ее поведении я не замечаю! Надеюсь, дальше будет также. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, а по другому и не может быть,все будет отлично :friends:

А мы вот завтра по детским магазинам будем шастать,кресло выбирать,уже жду не дождусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а это рюшечки для нашего жениха)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г.,

А мы вот завтра по детским магазинам будем шастать,кресло выбирать,уже жду не дождусь
Ох, и приятное это дело!!! :)

Aishka, Аришка и без рюшек сразит любого! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, жаних заценил,кричит давай ту прекрасную голую попку,которую раньше показывали,вот мужих

от глазюлек свекровь тащица,ох и красавица :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, красотка!! :) а рюшечки- :good:

 

KOTISHKA, Millo, с четвертушкой!

 

Девочки, я люблю фитбол!!! :) 10 минут и Тёмыч спит)) уррра! а в кровати напрочь отказывается укачиваться. Только кладешь и истерика: краснеет, слезы и ор. Ужас-ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., о да! я тоже завтра в город вырвусь! машинку наконец то починили... правда и денюк теперь тоже нет! :pardon:

 

Mildred, тогда это контрольный выстрел :D :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, ничего,нам лишь бы поглазеть,да вырваться в люди ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ты смотри там, не перебазируйся в ряды мам, у ктороых детки днем только на руках спят, как я :Crazy:

Aishka, доча :good:

Юлюшк@, я наконец-то заценила сынулю твоего! :good:

zoloto8, мне кажется, что слезный канал не мог забиться уже. Или это с рождения, или это просто слизистая раздражена по каким-то причинам.

Natea, все равно, 4 кормления - это круто :)

uuuu, мой тоже балдеет, когда я ему десенки чешу :friends: Видео буду ждать с нетерпением :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аринка спит уже 4.5 часа... соответственно 5.5 часов не кушамши! вот что значит двухчасовая прогулка!!!

 

Леночка Г., :D

 

Prichyda, дак старалась, вязала))) а она тащится от этой кофты, все рукава разглядывает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, неее. Я пас. Он заснул, я его в кровать подкачала и сейчас он дрыхнет %)

 

Ко мне сейчас приедет мама!!!!! уррраааа!!!!!!!

 

козерог, Татьян. Я посоветоваться.

АД наш в принципе затих, но щёки иногда краснеют(не шелушаться), коленки шершавые почти постоянно. Хотя смесь мы едим (гидролиз Фрисопеп) уже 4 недели. Дисбак(условно-патогенных бактерий много, но к ним даже чувствительность не высеивали, т.е. они прям совсем безобидные, как врач наша объяснила) и копрограмма (чуть слизи и чуть лейкоцитов) в норме. Приописали: примадофилус 1/2 ч.л. 1 р в день с утра до еды. Смесь не менять. Я считаю, что нам не подходит смесь и советуются с нашим педиатром сменить её на Прегестимил или Нутрилон Пепти-ТСЦ (вроде так называется). Она настаивает, чтоб смесь не менять, а ребенка мазать кремами. Все.

Я все-равно хочу сменить смесь. А ты как думаешь?

Девочки, и Вы ваше мнение выскажите, пожалуйста.

 

Aishka, ТЫ ВЯЗАЛА САМА?

Я в шоке.. все такие рукодельницы, одна только я, блин, с руками из ж.

Ни шить, ни вязать, ни готовить.... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, ты меня не пугай! потому что у меня эта спокойная жизнь и не начиналась еще!!! а что дальше будет еще веселее,да? ;)

Обхохочешься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки что то вы разболелись прям жуть....выздоравливайте скорее...

Всех у кого датки поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Millo, с четверочкой Вас!

 

Что-то я тока прочитать форум в последнее время успеваю :(

 

Сегодня нас смотрели три врача (педиатр, неонатолог и невролог): температура скачет от наших нервов (предварительный диагноз), рахит не отступает, зубов пока не ожидаем.

 

Леночка Г., я тоже за стульчиком собралась :grin: ...пока слингом и шезлонгом обходились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись!!!Отдохнули замечательно!!! :yahoo:

Всех у кого датки пропустили - с датками!!!

 

Теперь буду стараться вас перечитать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda,

Я в шоке.. все такие рукодельницы, одна только я, блин, с руками из ж.
если тебя это утешит, то есть еще одна такая - это я :) Готовлю уже сейчас, правда, более чем сносно, но когда замуж выходила, то совсем не умела. Свой первый торт испекла такой, что муж даже не смог найти его в холодильнике ;) Ему даже в голову не могло прийти, что эта странная куча в тарелке подозрительного цвета - торт "графские развалины" :blush:

Про смесь... Но ведь стало же лучше, как перешли на Фрисопеп (ты пишешь "АД вроде затих") или это заслуга кремов??? А почему ты считаешь, что смешь не подошла?

ольжа,

температура скачет от наших нервов
:wacko: Как это понимать??? Как врачи это разъясняют?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, это был единовременный бзик во время беременности :pardon: вот и вязала)))

 

bimonna, пасип))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, мне не понятно твоё желание сменить смесь, почему ты считаешь. что она вам не подходит. Ведь на ней же стихли проявления АД.

Aishka, ой, какая у вас девушка моднявая!

pes2702, возвращением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, у меня ребенок сегодня тебя целый день знает. Говорит "у-у-у-у" :grin:

ольжа, от плача что ли температура?

pes2702, с возвращением! Как муж?

Причуда, Наташа, не меняй смесь мой совет ни в коем случае. Только расстроишь ребенку ЖКТ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, ну.... спит-температура 36.5, бодрится, сопит, кричит, плачет- температура повышается...только черезчур повышается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня Денис сегодня зажигает. Целый день плачет, даже на ручках, посадить или положить просто нереально, только на свежем воздухе. свечку поставила, покакал и все-равно плачет. В рот заглянула, десна не припухшие, но зубки просвечивают 3 шт. Заварила ему сегодня чернослив, дала из бутылки, он её схватил и держал так сам, будто всю жизнь из бутылки ест, но пить не пил, по деснам мусолил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, ну, я в принципе готовлю сносно. Но муж привереда, а уж после готовки моей мамы вообще не ест (у моей мамы талант). Так что я устала гнаться за идеалом и не готовлю совсем %)

 

Про смесь: у нас примерно такие же высыпания были и на обычной смеси! Я считаю, что все глушат крема. т.е. либо переходить на другую смесь более сильную. Либо возвращаться обратно на обычную смесь. не вижу смысла в использовании этой. какашки зеленые и вонючие, почти понос. Он ей реально не наедается. АД, совсем (до конца) не проходит.

 

Aishka, :) Хороший бзик!

козерог, Выше написала. АД не прошел совсем. Назначили нам Фрисопеп в связи с шелушениями, + терапия (фенистил, лактофильтрум). После терапии стало хуже (началось покраснение). Потом оно прошло. Но шелушения-то остались! т.е. можно сказать, что вернулись с чего начинали.

Зубы?

bimonna, Эээх...( Я уже запуталась и устала!

pes2702, С возвращением, дорогая! рассказывай! Как ты? как Викуся? Как муж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, с возвращением мы по вам соскучились!!!!

 

А мне принесли 3 шикарные розы и чего это он ,за 10 лет совместной жизни ,это первый раз :ПРОСТО ТАК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, спасибо!

pes2702, с возвращением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...