Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Леночка , ну заслужилаааааааааааааа. оценил муж твои старания

козерог, у меня уже второй день не спит. вообще. по 15мин. на руках. Татьян, а вот у нас глазик слезится уже несколько дней. что нам делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Леночка Г., везёт же :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave: Приветики всем!!!!! Наконец-то комп починили :yahoo: -думала с ума сойду за эти 2 недели( муж в командировке был, родичи на работе, комп сломан :spiteful: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фу,девочки,гости уехали,деть от такого количества информации безумный...еле уложила..поспал 30 мин...сегодня что-то совсем разошелся ...козерог :friends:

зато нам подарили серебряную ложечку...но зубы еще не вылезли! может поможет ускорить процесс?.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, с возвращением! :giverose:

ольжа, я и не знала, что так бывает, такие скачки температуры... :scratch:

Леночка Г., ура, романтика жива!!! :yahoo:

Prichyda, а стул расстроился из-за гидролиза или под воздействием лекарств?

mar1ne, уррааааааааааа!!! Вы снова с нами! :yahoo: Все-таки не зря Марина собиралась звонить Егорчику в Полтаву (см. серию фоток вконтакте ;) ) Как там наш мальчик поживает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, я как то уже давла ссылки

Ссылки скрыты.

Всё у вас будет хорошо.

Леночка Г., а мне просто так ни разу не дарил!!! :glare:

pes2702, как муж?

Девочки, у меня третий час ночи, а мне не спится.. :lol: Мужики мои дрыхнут, а я на просторах интернета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, с возвращение в родные просторы :D

Девочки,я вам тоже желаю чтобы ваши вторые половинки тоже вас баловали вниманием :friends: .Ведь этого сейчас особо не хватает

uuuu, с подарочком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ну теперь точно зубик вылезет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika,спасибо.у нас этой проблемы не было,поэтому внимания на ссылку не обращала.

uuu,ко мне тоже подруга с дочкой приходила.так девчонка так ушатала сына,что он в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, мы тоже за Маринкой соскучились! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Позже фотки скину, мы наконец-то переворачиваться научились 10 дней назад :yahoo: , пока только со спины на живот, а обратно не хотим :doh: Ещё иногда сам сажусь :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., спасибо!

ольжа, вот тоже надеюсь на это!!!

наконец,видео выложила в контакте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-всех кого пропустила с датками!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, решай сама, а не могу заочно что-либо советовать, не дай Бог, хуже станет.

zoloto8, лучше покажитесь офтальмологу, та же причина, не могу заочно советовать, нужен осмотр.

uuuu, о, поздравляю, теперь точно зубы на подходе.

mar1ne, с возвращением! Зато сколько времени свободного было без инета!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девченки, вообще не представляю как Аньке прыщи мазать. Она орет, плачет, её тошнит. В общем у нее просто паника. Мы уже с мужем расписные все ходим, муж ей принцесс разрисовал в зелёную точку. :Crazy: Ппц в общем.

козерог, Татьян, чем еще можно прыщики помазать? И еще вопросик назрел, если я заболею раньше Димы и буду его кормить, есть шанс, что ему перепадут мои антитела и болезнь пройдет легче?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух,все перечитала.Ну вы молодцы,40 страниц накатали! :grin:

 

Отчитываюсь по мужу.С сегодняшнего дня перевели на таблетки вместо капельниц.Выпишут на следующей неделе в период со вторника по пятницу,смотря как будет таблетки переносить.

Диагноз подтвердили тотальный язвенный коллит.На выходе вроде как все почти зажило,а поглубже еще даже кровотечение есть.Сделали биопсию.Результат через 10 дней.Полип в желудке пока трогать не будут.Выписывают на 1,5 месяца домой.Потом обследования.

Дают третью группу инвалидности для льготного получения лекарств,т.к. так бы они стоили 70 тысяч в неделю :shock: ,а теперь будут бесплатно почти.

 

По нашей поездке.Попозже выложу фотки.В целом все прошло супер.Я оторвалась,наигралась в болулинг и бильярд,на коньках покаталась.Каждый день в бассейне плавала.Дорогу в 4 часа на машине Викуська перенесла неплохо и туда и обратно.Были моменты правда и покричали,но после сиси засыпали.На новом месте тоже без нареканий,засыпали в 23-24 часа.Просыпались около 9-10.Днем продолжаем спать 2-3 раза по пол часа-час.

Научились плеваться :pardon: Требуем сидеть и стоять,так что руки отваливаются :pardon:

Ходили там по вечерам в ресторан.Все разы кроме одного вели себя там вполне прилично,и только один раз заплакали так,что пришлось уйти.Но это было видимо из-за того,что в этот день очень много ездили куда и вела себя доча очень хорошо,поэтому решила наверно,что можно и покапризничать.

Я наелась от пуза :grin: Пила пару раз пиво нефильтрованное :blush: Викуська на него никак не отреагировала.

 

Мы ввели прикорм.Просто стало невозможно смотреть как доча с обидой смотрит на всех,кто подносит ложку ко рту или что нибудь из еды.После нескольких истерик купила пюрешки овощные.Кушаем с удовольствием.Особенно нравиться гонять пюре туда-обратно между губок,пока не извазюкаем все вокруг и не обслюнявим,а потом проглатывае с удовольствием и требуем добавки! :grin: Зато каки после прикорма и правда хоть на выставку :pardon:

Верхние зубки наши не торопятся,пока не появиись. :pardon:

 

Посмотрела все фотки и видео,тут и в контакте.Детки у всех просто замечательнейшие.Всех бы зацеловала!!!

Наташ,Тёмочка вне конкуренции!А с бутылочкой такой самостоятельный ;) Пусть ваш АД до конца проходит!

 

Девочки,у кого детишки болеют,пусть малыши выздоравливабт поскорее!!!

Где же ve_ta?Мы уезжали ее не было и до сих пор :scratch:

 

А сейчас пойду спать,если что еще вспомню напишу завтра ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu,Natali-mama,с датками нас ну и себя любимых тоже!!!!!Пусть наши малыши будут здоровенькими

А мне вот с утра не спится ,к 11 к Г. идти,блин очкую.Как не хочется.Видно анализы будут не очень,молочница еще сильнее стала себя проявлять :banghead:

pes2702, рассказик великолепный,нам вас не хватала :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, Natali-mama, Леночка Г., ну вот и ваша пора настала отмечать четверочку!

Prichyda, у нас та же хрень была с гидролизом. Поэтому вернулась к простому нутрилону. Я имела в виду не переходи ни в коем случае на другие марки смесей, будет только еще хуже. Вернись обратно к фрисолаку. Прикормы уже скоро, начнем потихоньку заменять смеси пюрешками и кашами :friends:

mar1ne, урра!!! Мы скучали! ;)

-fm-, держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, Natali-mama, Леночка Г., с четверочкой, вас, девочки и ваших малышей!

fm, а что конкретно она боится? ведь мазать не больно.может показать ей теток разрисованных(забыла как это называется, когда на теле рисуют)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, zoloto8, спасибо за поздравления! Вот время бежит.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, бодиарт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, точно. после Б.у меня с памятью плохо стало. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Леночка Г с датками вас с мальчишками!!! Здоровья богатырского!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, с возвращением! Зато сколько времени свободного было без инета!

Спасибо! Про время-100%. Мы целыми днями на улице торчали-красота, хоть снег или ветер-пофигу, оделись, замотались и в путь :D

bimonna, спасибки! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, стараемся)))

 

Леночка Г., здорово! так приятно, когда просто так)))

а я сегодня последний день жду подарок на ДР и.... перестаю ждать))) мужа обещал на неделе что-то задарить, да забыл похоже :lol:

 

mar1ne, прям отрыв от цивилизации! :D

 

pes2702, с возвращением :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, спасибо!!!!

Aishka, а ты ему намекни,а то точно без подарка останешься,потом целый год его гноить будешь (мужа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...