Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Кошка999, у меня были безболезненные схватки и больше ничего! Просто каменел и немного ныл живот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кошка999,

У меня, пардон, промежность так ноет как-то........ Не особенно приятно, но и не криминал........ как-то так.........
У меня все именно так и начиналось! Я этому значения не придавала. В роддом поехала, когда воды стали подтекать. А оказалось, родовой процесс у меня уже шел полным ходом, вместо ПКС было ЭКС :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Ой, спасибо!!! Я уже заждалась=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, я уже в предродовой лежала, монитор фиксировал схватки, а я ощущала их как тонус. Только за три дня по ночам живот сильно болел, а после осмотра на кресле пробка стала отходить.

Девочки, спасибо за вчерашние советы, но мне уже кажется, что у меня температура из-за груди, боюсь, мастит, но надеюсь, что лактостаз. Мама советует греть, а подруга говорит, что нельзя... и интернете разные мнения, вплоть до подавления лактации :banghead: . Надеюсь, до завтра не ухудшится. Сегодня уже нет температуры, но грудь красная. В первый раз такое... со старшей молоко брызгало из груди, но застоев не было практически...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, греть не стоит. Хорошо сцеживай и можно сделать компресс из капустного листа (белокочанная капуста).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azgatta, ольжа, с первым месяцем ваших малышей!!! Растите здоровенькими!!! :giverose:

ve_ta, желаю скорее пойти на поправку!!! :giverose:

А мы сегодня веселились всю ночь. :Crazy: Она не плакала, просто долго и много какала сначала (ноги в пеленке поднимала выше головы и норовила достать ручки, чтобы болтать ими как мельницами) :Crazy: А потом уже будучи чистенькой и сытой, просто просилась на ручки: положишь в кроватку, начинает кряхтеть и переворачиваться с бока на бок, возьмешь на ручки - внимательно так посмотрит в глаза, хитро и довольно улыбнется во весь свой беззубый рот и ай-да спать как ангел!!! :give_heart: Я, конечно, все понимаю, и от ее улыбок просто таю, но... так спать охота... :Crazy: Нормально спать, а не урывками по 20 минут... Размечталась я что-то... :pardon:

Совета хочу спросить. Может, у кого-то есть чайник-термопот. Отзыв не дадите? Я его собираюсь использовать вместо подогревателя для детских бутылочек. :scratch:

А еще решила не покупать стерилизатор, буду в обычной пароварке, можно ведь? У них же принцип работы один в один?

Лучше Маруське что-нибудь из нарядов прикуплю! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, аватарка-супер!!!!У нас сегодня тоже веселая ночка была.Алексей просыпался каждые 1,5-2 часа и кушать просил.Думаю,что молоко совсем не хватает,уже пью спец. чай и много жидкости .но никакого эффекта.Так не хочется его докармливать смесью,аж выть охота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а как таким маленьким меряют температуру, точнее в каком месте и каким градусником, у меня в ДП спросили какая темпа, а я даже представления не имею как ее мерять :pardon:

 

Леночка Г., ты не одинока в проблемме, может это первый месяц такой, я надеюсь, что дальше будет легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем.

Девочки, я в шоке. Из-за объявленной эпидемии гриппа муж категорически запретил поход в поликлинику в месяц. Теперь даже не знаю что делать. Я же так хотела узнать вес сыночка, чтоб уже не переживать, что он недоедает. Помимо этого нам ещё к невропатологу, детскому хирургу и окулисту надо было. Теперь наверное минимум на месяц отложить прийдётся. Как думаете, это очень критично. Я больше всего за глазик переживаю. В аптеке из-за ажиотажа даже фурацилин купить не удалось. Капец какой-то. Может кто знает чем из народных средств можно промывать, я вот ромашкой хочу попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусёнок, а что с глазиком???? закисает или что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azgatta, ольжа, козерог С месяцем вас!

Ссылки скрыты.

 

Натусёнок нам ромашка не помогла, капала левомецитиновыми каплями-5 дней и всё прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka, я t меряю малышу под мышкой, когда кушает или на ручках ношу-градусник эл. поэтому всё быстро и никаких неудобств нам не доставляет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Все прочитать наверное не успею.

Натусёнок, у нас не открылся слезный канальчик, глазик гноиться, слезка нетечет.. А у вас что? Промывать можно зеленым чаем. Нам в роддоме советовали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусёнок, правильно муж сделал, что запретил в поликлинику идти. Просто вам надо сказать об этом патронажной медсестре, что вы не придете,т.к эпидемия и все. Как правило они соглашаются. Нам вон скоро 2 месяца, а мы еще в поликлинике не были...

Ой, девочки вчера так смешно у нас получилось взвесить Саньку, взяла обычные бытовые весы с чашкой, жаль что они только до 4 кг, муж положил на чашку папку, а сверху папки Саньку, так вот у нас получилось, что Санька у нас весит где-то 3800 :dance: . Жалко, что сфоткать я забыла, был бы чудный кадр))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, молодцы,здорово придумали :good:

Azgatta, ольжа, козерог поздравляю вас с месяцем!!!Растите большие-большие,здоровые-здоровые на радость вашим мамочкам и папочкам!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, pes2702, спасибо!

Azgatta и ольжа, поздравляю с первым месяцем жизни! Растите здоровенькие, умненькие и красивые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azgatta, ольжа, с первой датой :giverose: :giverose: :giverose: УРА!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natika5, мы протирали ромашкой от внешнего угла глаза к внутреннему, а потом 5 дней капала я по 1 капельке 2-3 раза в день сульфацилом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azgatta, ольжа, козерог, с первым месяцем! :giverose: :giverose: :giverose:

Mildred, с новой аватаркой! :good: Расскажешь как пароваркой стерелизовать?

Натусёнок, с глазом до 2 месяцев все равно ничего делать не будут. А то и до 3-х

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, у меня с сосками все ок...помог бепантен, кормлю без проблем...сегодня долен придти врач...вот сидим ждем...а еще у нас глазик сегодня покраснел правый ...само яблоко глазное...что это такое ко знает???? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Мы без накладок едим! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azgatta и ольжа! присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azgatta и ольжа, козерог, поздравляю со столько знаменательным днем.Вам уже месяц,какие вы большие.Здоровья вам и малышам.Надеюсь,что дальше полегче будет.самый тяжелый месяц пусть останется позади!!!!!!!!!!!!

mechtaa, могла инфекция какая нибудь попасть,пылинка.капни капельку сульфацила,чтобы обеззаразить и промыть глазик.

А мы оформили материнский капитал,УРА и очереди особо не было,быстренько все сделали.

mar1ne, поздравляю!!!!!! Без накладочек-это здорово! Молодцы оба!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ЛеночкаГ, спасибо!

У нас тоже объявлен карантин. Так хотела взвесить Дениса, да и чтобы другой педиатр посмотрел незамыленным глазом, но наш папа категорически отказался нас везти в медцентр. Подумала и решила что это не мои проблемы, а проблемы страховой, позвонила им и попросила чтобы нас, в связи с эпидемией, осмотрели и взвесили на дому. Завтра ждем врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, ух ты какой у вас сервис.наши б нас послали с таким желанием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...