Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Алешенька, солнышко наше, с именинами тебя!

Ссылки скрыты.

 

Natali-mama, и твою детку с даткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Леночка Г., да ладно, мне и цветочков хватит. сама знаю, что мне трудно подарок выбрать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, спасибо!!!!!!!!

А вот моя поездка по магазинам отменяется,мой сволочь вчера вечером водку пил и теперь ,естественно,за руль не сядет,делает вид,что более,типа нос заложило,но я то вижу ,что болезнь то другая.Все настроение ,гад .испортил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, Natali-mama, Леночка Г., с четверочкой вас!!!

 

 

zoloto8, да чего мы только ей не показывали, и детей разрисованых, и что будет если не мазать, и принцсс разрисовали- не помогает :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,спасибо огромное за поздравление.Вот так мой тоже врачей боится.ничего не помогает.Уже 9 лет,а мы все с ревом на прием ходим :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, Леночка Г., спасиба!

Chalykushu, Natali-mama, Леночка Г., с четыремя месяцами вас!!! :give_heart:

 

-fm-, а что если правда попробовать хлорфилиптом?Сказать,что это ведь не зеленка,его и не так заметно будет :scratch:

Единственное что могу предложить,немного варварский способ :blush: - во сне разрисовать,если уж совсем по другому никак.Только не закидывайте меня помидорами.Да и дочку жалко,обидется ведь. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, Natali-mama, Леночка Г, С четвёрочкой вас! Здоровья вам и малышам!

-fm-, а она только зеленки боится? Можно же другой антисептик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Egika, спасибо,девочки,одни вы меня радуете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, Natali-mama, Леночка Г., с маленькой даткой Вас!

Леночка Г., я тебя подразню :Crazy: : щаз мама моя приедет и мы с мужем рванем по магазинам.

Сцеживать молоко начала еще вчера, короче в 4 захода, последний утром сегодня, еле 100 мл надоила :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Ну вот я и отчеталась перед налоговой за год, теперь к Вам...Всех с датками! Здоровья Вам! :giverose: :give_heart:

Prichyda, я уже и не помню, мож ты писала, анализ как Тёмкиных ты сдавала на бак посев, мож у него чего то там не хватает каких-нибудь бактерий? у нас тоже щёки все высыпаны, недавно съела бутерброд с сыром и кислое молоко, и опять Жеку сыпануло, сдали каки на бак посев, жду мужа когда привезёт, по телефону сказали, что стафилококк, немного был подпростывший,мож поэтому и лифоциты повышены:( :banghead: , вообще жуть, меня уже колотить, не одно так другое, сейчас буду звонить врачу :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, а я щас поначиталась про этот недобор роста. еще свекровь мужа там накрутила, что сын отстает конкретно в росте.посмотрим, что в след.месяце будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., в том-то и дело, что врачей она совсем не боится. Вот какой-то бзик у нее. :scratch:

pes2702, я уж тоже хотела во сне её разрисовать, но не получится, она же вся обсыпана, я не долезу до всего, но вечером наверное так и попробую, а вот утром что делать, она же проснется

Egika, я уже думаю чем-нибудь другим её мазать, но думаю эффект тот же будет :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, ох уж эти бабушки! :banghead:

Леночка Г., так цветочки, получается не просто так были - муж вон какое коварство затеял! :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., мой поход по магазинам тоже отменяется, т.к. муж на работу укатил :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, Natali-mama, Леночка Г., с четыремя месяцами вас!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще я похоже дочу заразила... сопельки у нее начинаются. чихает каждые 5 минут. но носик не заложен, температуры нет, веселенькая, а глазки соловелые какие-то.

 

хорошее тоже есть))) дочура вчера чудила! развернулась на пеленальнике сначала поперек (на животике лежала), оттолкнулась ногами от стенки кроватки и отъехала вместе с пеленальником (у меня доска на кроватке лежит). потом развернулась ножками к стенке. это поворот на 180 градусов получился))) топырилась, топырилась и кувыркнулась на спинку))) ладно думаю, опять случайно. через час повторила переворот на спинку уже на кровати. но я не видела. ладно, пусть второй раз случайно! сегодня оставила ее лежать на животике, а сама на кухню бегала. прихожу - на спине лежит и хитро так улыбается :Crazy: пока сама не увижу - не поверю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как ваши малыши ночью кушают? Мы теперь едим 5-7 раз за ночь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, Natali-mama, Леночка Г., с четверочкой! :giverose:

zoloto8, попробуй сама перемеряй своего малыша, может в больнице ошиблись :hmm:

mar1ne, мы через каждые 2 часа стабильно

у всех уже детки переворачиваются, а мы никак, может у нас что-то не в порядке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, а мне кажется вы нормально в росте прибавляете.Вы вед изначально не очень высокими родились,зато последние 2 месяца по четыре-пять сантиметров.Такими темпами еще нас всех и обгоните :friends: Вы щас еще не мерились?Может вы уже 65 см ;) Мы вот в 4 месяца 65,может и вы уже такие же :friends:

mar1ne, мы кушаем ночью так.Под засыпание,часа в 3,в 5 ну и в 9 под просыпание.Т.е. 4 раза наверно получается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, Natali-mama, Леночка Г, поздравляю с четверочкой!

-fm-, мазать можно фукарцином, бетадином, водкой, любым антисептиком. Просто раньше, кроме зеленки ничего не было, вот народ по привычке и мажет, кроме того, в отличие от водки видишь, что ты уже намазала. Да, если ты заболеешь, то с молоком будут выделяться антитела.

bimonna, как дела?

mar1ne, мы под утро едим, по-моему, вообще раз в час.

 

Похвастаюсь! Я купила йогуртницу. Уже опробовала, вкусненько. Буду делать кефирчик, йогурт и тророжок для Дениски дома. У нас с молочной кухней связываться бессмысленно, дают только молоко, кефир и творог, стоит дорого, и выдача в средине дня в течение 2-х часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karolinka09,она при мне его измеряла. мы тоже не переворачиваемся,бывают конечно случайности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, мы уже в 4месяца измерялись. 61см.но родились мы 49см.мне кажется, что прибавка не плохая.а свекровь там советовалась, сказали, что отставание.ну посмотрим в след.месяце что будет.

козерог, какие полезные вещички покупаешь. я тоже бы хотела.не то, что эти покупные йогурты. одно название.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, вы нормально прибавили, 12 см, мы, например, только 11 см.

Купила мулинекс, совсем недорогая, но нужная вещь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, спасибо.блин, задрали все.

я тоже хочу йогуртницу, но попозже.как раз передачу смотрела. где говорили, что делать йогурт самим оч.полезно. а заквашивать ты сама будешь? мне нарине посоветовали

девочки, а у меня сынок научился визжать. да так ему это нравится. причем делает это оч.громко.соседи наверное подумают, что я его бью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ve_ta в контакте появилась. :yahoo: Не может на БП зайти,наверно пароль сбился у нее.

Вот ее сообщение из контакта...

Девочки, привет! Мы с Полиночкой только вчера выписались из больницы, с 1 февраля лечили бронхит. Что с БП? Его глючит или изменились правила? Мамской болталки вообще не нашла, на остальные форумы требует регистрации...

Постараюсь скорее загрузить сюда наши фотографии, рада вас видеть!!! Надеюсь, все здоровы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...