Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

ve_ta, отсидевшая мамаша :shock: :shock: :shock:

Я когда после родов в больничке была по соседству девчонка лежала, которая своего малыша задушила как только родила-у неё по 3 человека из милиции дежурили и везде с ней ходили, даж в туалет :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ve_ta, отсидевшая мамаша :shock: :shock: :shock:

Ага, ей всего 19, вторые роды, (девочка умерла от асфиксии в первый же день), муж похитил ее в 16 лет, после отсидки, а сидела за то, что троюродного брата-насильника шилом заколола, защищаясь. Так она рассказывала, по крайней мере. Также "хвасталась", что у нее брат наркодилер и известный в Москве миллиардер. Ну и дальше в том же духе - сестра - владелица трех ночных клубов... А у самой - четвертая стадия рака груди.

Боже, Джоржик такой внимательный! Спасибо, береги, мама, нашего жениха! А мы даже в больнице прибавили в весе граммов 300, и рост у нас на момент поступления был 63 см. Правда, с грудью маминой обращается как Тузик с грелкой! Но зато причмокивать перестала, чему я очень рада!

mar1ne, ужас-то какой! Не, эта довольно ласково обращалась с дитем, но как-то неумело и спала очень крепко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, у нас Тёма уже давно так делает.. а мы все ждем... Эээх.

bimonna, уже купила Йокс, съела чеснока, съела лимон, и поласкаю горло ромашкой. Я просто ОРВИ не болею.. у меня сразу тонзилит и ангина :( Боюсь очень.

uuuu, Я тоже хочу уже давать. тем более на педиатр разрешила.

ve_ta, Ничего себе! Вот ты насмотрелась! Слава Богу все хорошо с Полиночкой!!!

Я в шоке от мамочки :shock: :shock: :shock:

Лоло, Выздоравливайте!

 

Позвонила педиатру. Объяснила ситуацию с покрасневшими щеками и т.п. В итоге: менять смесь на ГА, не мучать ребенка. Значит это не на еду. Мазать продолжать дальше. После перехода на ГА, через 1-1.5 недельки начинать прикорм с кабачков, цв. капусты, брокколи.

Я нашла у себя раздаточный материал с РД. У нас там была целая упаковка Йогулакса (от дисбака). Посоветовавшись с ней, решили пить его вместо Примодофилуса.

 

Вообщем с сегодняшнего дня меняем смесь на ГА, через 2 недели будем кушать прикорм!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеночкаГ, Natali-mama, Chalykushu, с датками вас!

 

mar1ne, а мы ночью спим, редко когда просыпаемся покушать, может потому-что мы ИВ.

козерог, какая нужная иполезная вещь, я тоже начала присматриваться к Tefal, т.к. у меня старшая любит есть на завтрак творожки...

ve_ta, я в ШОКЕ! :swoon: Да уж и натерпелись вы. Выздоравливайте!

Лоло, поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, я бы уже начала прикорм, если бы не наша болячка. Кстати, деть сам может еще другую еду не захотеть, к этому тоже надо быть готовой :)

mar1ne, страсти какие-то. Ну как так можно? Нам таких мамаш никогда не понять!

 

Кстати, у нас очередное достижение случилось во время болезни. Смотрю я что-то деть на животе как-то мотается головой. Думаю, от слабости что-ли, а оказалось, мы теперь лежим, опираясь не на предплечья, а на запястья :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!!!!!!!!! :grin:

ve_ta, приветик!!!! ой только добралась да инета и на твое сообщение наткнулась...бедная Полинка выздоравливайте, а про дет.больнице мне и сестренке рассказывала...да вообщем у нас везде так ужастно...ну не волнуйся ничего что не купанная, главное выздоравливает пусть маленькая!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

mar1ne, :shock: ужас...задушила..... :doh: да устаешь конечно....но чтоб задушить....да уж...кошмар :(

Лоло, вы тоже выздоравливайте :give_heart: ...все таки осенне зимние детки попадают на опасные периоды гриппа и ОРВИ и смены погоды...

Девочки смотрю вы про прикорм, мы пока только яблочный сок освоили и морковный начали....кто с чего начинать будет?????? скобленое яблоко????? мальчик категорически против сосок и привык все делать под грудь, учу засыпать без сиси, истерия...но если с грудью то тогда бесконечный пищеварительный процесс, не знаю много или нет мы весили в 3 мес. 7600 и рост 64 см....мне то не жалко, но из-за этого и плачем без конца на газиках...сейчас перерыв может быть от 2 до 3 часов, но чаще 2-2,5....стоит волноваться?????????????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, ужас, не позавидуешь :( такого насмотрелась... Лоло, Prichyda, поправляйтесь!!! Мы вчера перевернулись самостоятельно, но только один раз :pardon: , больше не переворачивались пока. И еще вчера приехал наш круг и мы купались в нем, девчонки, супер :yahoo: !!! мне так понравилось!!! и доче тоже :)

c99c975ebd65.jpg

c9d69d6621e8.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, Natali-mama, Леночка Г., с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, дорогая, поправляйтесь!

mar1ne, ve_ta, я от ваших расказов в шоке.

Prichyda, у меня тоже сегодня горло першит, блин. Брызгая пропосолом. ve_ta, опираясь на ссылку, думаю, что лучше бифиформ, к этим препаратам привыкания нет, поэтому менять необходимости нет. Давать не менее 4 недель после антибиотикотерапии.

Natea, тефаль повышает темпу до 50 градусов, а это губительная температура для бифидо- и лактобактерий, по этому я выбрала Мулинекс, да и цена более демократичная.

@Emili, какие вы в круге классные! Сразу видно, доче нравиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emili,как доча классно плавает.видно,что ей нравится.а мы никак не можем в нашем городе найти такой круг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, она как только родила это сделала, чтобы никто не узнал про малыша, но такие вещи не скроешь-у неё кровотечение открылось вот в больничку и загремела, так всё и выяснилось. Но ей условный срок светил (так санитарки говорили) т.к. у неё есть ещё маленький ребёнок :Crazy:

@Emili дочурка-прелесть, кайф от купания получает-100%. А мы уже по дну ногами ходим и из-за этого воду хлебаем через круг( у нас в ванной дырка небольшая и полную не наберёшь, вот с понедельника начнём ремонт, поставим новую и надеюсь мелковато не будет) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, вот это кошмар...бедная, главное выздоравливайте!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, из дома все просто как дурной сон воспринимается. Хорошо дома!

КоролеK, приветик! Это еще самая лучшая больница на Гагарина, а в других, говорят, еще хуже! Ну вы и богатыри! А моя вчера неожиданно соску взяла, Аринка ей дала, она даже сосала сколько-то)))

козерог, да, ссылка подтвердила моё предпочтение, люблю бифиформ, он вроде, детский в виде суспензии еще бывает. Щас гляну, нет ли противопоказаний к ЛН...

@Emili , как доче нравится плавать! Мне тоже такого круга захотелось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, ты из какого города? Мы же все через инет заказывали. Стоит он 300 руб+доставка, до меня почтой 114 руб.

@Emili, а мы круг всего 2 раза попользовали, теперь лежит, ждет когда болеть перестанем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, какие вы в круге классные! Сразу видно, доче нравиться.

ой, а как родителям и бабушке нравится :grin: , она там бультыхается - переворачивается, а я с фотиком рядом скачу :D

Emili,как доча классно плавает.видно,что ей нравится.а мы никак не можем в нашем городе найти такой круг

попробуй на их сайте посмотреть есть ли в вашем городе представитель, в нашем тоже не было, я организовала сп - чтобы доставка вышла недорого и вот они приехали :)

КоролеK, она как только родила это сделала, чтобы никто не узнал про малыша, но такие вещи не скроешь-у неё кровотечение открылось вот в больничку и загремела, так всё и выяснилось. Но ей условный срок светил (так санитарки говорили) т.к. у неё есть ещё маленький ребёнок :Crazy:

@Emili дочурка-прелесть, кайф от купания получает-100%. А мы уже по дну ногами ходим и из-за этого воду хлебаем через круг( у нас в ванной дырка небольшая и полную не наберёшь, вот с понедельника начнём ремонт, поставим новую и надеюсь мелковато не будет) :grin:

я вот тоже заметила - что ванна мелковата :scratch: , по дну ходит ногами, но и плавает и крутиться :) Пытается на ноги встать - но не получается :grin:

@Emili , как доче нравится плавать! Мне тоже такого круга захотелось)))

ой, я надеюсь и дальше будет нравиться, так здорово, а то самой в большой ванне тяжело купать - спины отваливаются и у меня, и у мужа, все отлынивали и в маленькой ванночке купали на табуретках, а там ваще тесно уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обещала пару фото в контакте :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, с прибытием домой!! Ну вы и натерпелись,бедные!!!

Козерог,с покупкой йогуртницы!!!

Девочки,спасибо всем за поздравления!!!

А мы все же съездили в магазин со свекровью.я ей пожаловалась и она сразу приехала и забрала нас.

купили стульчик и автокресло.стульчик был только такой расцветки и один единственный

А кресло вообще дорогущее 13 000.Но свекровь оплатила его.УУРРРРРРРААААААААА!!

Т.к. оно с 9 кг,то решили б/у взять ,до осени попользуемся за 2000 руб от 0 до 13 кг.Тоже хорошей фирмы и в хорошем состоянии.Еще много бодиков и ползунков на 86 рост взяли.Короче,я такая довольная

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., с покупочками вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка, с покупочками.

я из волгограда. вот завтра еще поеду в один гипермаркет, может там есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а ссылочку не сбросите на этот круг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а ссылочку не сбросите на этот круг

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, С возвращением. Ну и дела...

mar1ne, я в шоке, волосы дыбом встали. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emili,спасибо,а сколько он стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, какие вы сладенькие!!!!

mar1ne, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, сам круг 300 рублей + банк сдерет комиссию за перевод стредств (это меньше сотни) + доставка почтой России (самый дешевый способ) до меня 114 руб. Котишке до Екатеринбургадоставили за 160 руб.

@Emili, доча лапка! :good: А ты с нами в контакте есть?

Леночка Г., с покупочками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...