Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

ольжа, спасибо!Нам и с погодой повезло,ниже -10 почти не опускалось :grin: и солнце почти каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

pes2702, Викуся, Тёма поздравляет тебя с праздником Дня святого Валентина! :)

Ссылки скрыты.

 

Лен, глянула фотки. Красотаааааа! :) Очень здорово. Молодцы, что съездили. А чья это была идея? Насколько я помню, ты прям как-то резко собралась.. да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ну мне мама моя предложила.Я сначала отказалась из-за мужа.А потом плюнула на все и решила ему просто не говорить,что поехала.Просто силы были чего то совсем на исходе и физические,и моральные, :pardon: и отдых очень нужен был.Вот за два дня до отъезда родителей и решила поехать с ними.О чем сейчас ни капельки не жалею :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, еще бы ты не устала-одна с дочей, муж в больнице.

Prichyda, а почему такая чудная пропорция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем привет и с праздниками вас !!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Леночка Г., как прошла обкатка стульчика?

ольжа, как у вас с зубами дела? у нас пока без зубов,но как щенок,продолжает все грызть...и капризулит громким ревом!

 

девочки,можно я тоже похвастаюсь..мы купили прогулочную коляску!!! я так рада,уже обкатываю по дому...готова хоть сейчас на улицу с ней!!!!вот такую.Inglesina Zippy.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем Святого Валентина!!! Пусть любовь будет неиссякаемым источником вдохновения и счастья!!! :giverose:

uuuu, заценю твою колясочку!!! :good: Эх, мы хоть и без такой чудесной коляски, но на улицу охота - сил нет, чувствую уже себя законсервированным на зиму овощем! НА-ДО-ЕЛИ ХОЛОДА!!! :banghead: Сегодня у нас так и вовсе снегопад невиданный: мело всю ночь и продолжает, муж даже машину не смог откопать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка-с днём св. Валентина!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всех с праздниками, всех люблю, целую и все простите меня, если чем обидела :giverose:

Мужайтесь, до весны совсем чуть-чуть :friends: всего 15 дней

А у нас сегодня бессонная ночь была, дочка орала как ненормальная, замучал зуд, так жалко её, зайку. Почти всю ночь не спала, только под утро заснула крепко. Ходит всю зеленая :Crazy: Но сегодня хоть новых высыпаний не было :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а это Полинушке

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ну теперь с новыми силами снова в бой :grin:

uuuu, супер колясочка :good: А цвет именно такой?Так мне нравится,сразу про море вспомнила :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, фотки чудесные!!!!!

Девочки,спасибо за поздравления с покупочками,я вас так сильно люблю :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

uuuu, стульчик замечательный ,пришлось немного стол кухонный подвигать,но теперь стало даже лучше,правда я не ожидала,что стул такой громоздкий,но Алексею в нем очень нравится.В шезлонге он внизу сидел,а теперь ему все видно,правда очень теперь хочет сидеть и злится от того ,сто я не сажу его.

Колясочка замечательная!!!!!!! с покупочкой вас!!!!!!!!!

-fm-, держись,скоро все закончится

 

А мы сегодня целый день и дома не были ,то на речку ездили дышать,то к маме в гости ходили,короче очень замечательно день провели

И еще купили б/у переноску Бреви,вот ее намыли с хлоркой,я все постирала и теперь жду когда высохнет,пока с виду очень нравится и денег всего 1500 стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, да,цвет именно такой.сама про море подумала...папа выбрал,потому что у нас машина такого цвета,одно слово-дети... :D;)

Леночка Г., спасибо!!

-fm-, может ты бы ей хоть валериану или пустырник заваривала пока...ведь зуд-это ужасно...попробуй.хуже все равно от этого не будет.жалко девочку. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, Егорчик, ты властелин нашего сердца!!! :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, с покупочкой! Коляска класс :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Молодчина! Умница, что решила ехать!!

bimonna, Т.к. у нас смесь одной фирмы, то её можно смешивать. т.е. 180 гр воды + 6 ложек смеси. Каждый день заменияем 1 ложку фрисопепа на га. Вчера было 5/1, сегодня 4/2, завтра будет пополам :)

uuuu, Поздравляю с покупкой! :) Отличная коляска!

-fm-, бедняжка. а вы как с Димкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuu,коляска классная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, мы пока никак, но нам еще рано заболевать )))

uuuu, сегодня решила супрастин купить и фенистил гель (до этого только зодак давала),дома вообще ни фига успокоительного не было, только глицин :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, Prichyda, bimonna, zoloto8,девочки,спасибо!!! ждем веснууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, фотки супер!!! красотищааааа

uuuu, прикольная коляска, а что думаете нам весной уже в таких надо, а я думаю в люльке еще катать...

 

 

а у нас сегодня начались уже регулярные перевороты, только положу на спинку - хлоп и на животике, целый день хожу вокруг радуюсь и удивляюсь :D , сейчас спать уложила, она уснула - вышла на минутку на кухню, возвращаюсь - уже на пузе барахтается, щаз подушку рядом положила - чтоб не переворачивалась во сне :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, да я бы тоже в люльке еще покаталась,но у меня люлька тяжелая и на 4 этаж таскать уже нет сил...а эта очень легко складывается и у нее есть почти горизонтальное положение спинки,так что сын там лежит отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ой-ёй-ёй, увидела твою коляску и почему-то ТАК захотелось одеть ветровочку, кеды, взять ЛЁГКУЮ коляску и в парк...книжки на скамейке читать...аааааааааааааааааа

Нам сказали, что зубов пока не предвидится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, С пятым месяцем! Будьте здоровы и счастливы!

Anikey, Марья-Краса, mashka84,irkulena, С четвёрочкой вас!

Девочки, всех с покупками! Молодцы!

@Emili, с переворотами! А мы ещё пока ленимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с очередными датами :) А Саньке уже 5!

@Emili, вот и моего приходится подушками с двух сторон подпирать, а то во сне переворачивается и просыпается в недоумении :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, именников сегодняшних с датками. пусть растут бодрыми и здоровенькими!!!

а у нас кашель начался. не могу понять, то ли он слюнями давится, то ли реально кашель. темпы нет, соплей тоже может быть кашель без всего? может врача вызвать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, я бы вызвала врача. Пусть посмотрит, послушает - мало ли что. А придет та грымза из поликлиника, которая тебя без полиса домой отправила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...