Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

ольжа, над чем ты задумалась? над выбором стула? если покупать через месяц,то можно и не чико,можно попроще и подешевле и покомпактней.стулья надо смотреть вживую в магазине,потому что и размер реальный и все можно поотрывать и потрогать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, а мне вот этот посоветовали , он трансформер, и вроде по цене нормально.тут самая дешевая цена :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже со стулом чико еле влезаем в нашу кухню 6.5 метров, ноги действительно размашистые. Зато деть в комфорте и за общим столом :)

Натали-мама, давайте там скорее приходите в себя. Кстати, разве 5 раз в сутки-это понос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, этот стульчик тоже не маленький,но у него есть возможность трансформироваться в парту..потом пригодится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали-мама, а водичкой поишь? может от воды? выздоравливайте скорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, я вчера в магазине рассматривала стулья...так что-то не особо у всех остальных ноги узкие..такие же все ногастые...просто когда они в магазине и в большом помещении,то зрительно кажутся небольшими,а в нашей с тобой будке что не поставь...все огромное...мы сами там такие значимые и большие!!! :friends: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже вчера по магазинам шлялась.как хорошо иногда одной побыть. смотрела стульчики.мир детства мне не понравился.видела вчера коляску трехколесную как машина спортивная,стоит 21тыс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, по магазам особо не поездить, а кухня 6.5!!!!!....млин...ладно инет поштудирую.

bimonna, как ваше здоровье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попозже фотку сделаю и покажу, как мы на кухне разместились

uuuu, про стулья в магазине и дома это точно, у меня примерно такие же мысли были :) Да и про меня-я вечно все углы собираю, ноги постоянно синие :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооооо, забыла написать....купила себе джинсы 28 размера :grin: (раньше 32) Муж в шоке :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, судя по бодрому размахиванию ногами, верно идем на поправку. Правда, носик все равно заложен, как ни промывай, да и кашель пока есть, но реже и уже не такой страшный. Жду врача, посмотрим, что она скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, как тебе это удалось? я до сих пор не влазию в добеременные. только в те, которые мне были просто огромные

bimonna, а врач что говорит?

Леночка Г а разве трихопол еще назначают? вроде уже более современные препараты есть

тут недавно знакомая звонила, он заб, но муж пьет, и она на аборт хочет.так вот в консультации ей предложили медикаментозный аборт стоит 4тыс.она сделала, у нее на второй день все вышло. как вы к этому относитесь?( в смысле к медикаментозному аборту)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, молодец! По хорошему завидую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще-то Чикко полли я смотрю лучше всех... Тока спать за столом нам нафиг нужно... Кароче я в раздрае. Деффочки, кто чего хорошего нароет - поделитесь плиз. Может правда трансформер в парту? Тока страшные они да громоздкие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как сломаный телефон :) Пока сообщение дойдет.

Ольжа, надеюсь, муж в приятном шоке :)

Золото, напишу когда врач придет что она сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, я тебя поздравляю!!! чем меньше размер,тем лучше настроение у меня!!!! думаю,что тебя это не может не радовать...блин,надо мне тоже худеть..а то как я весной буду гулять с новой красивой коляской и толстой попой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За общий стол в трансформере как я понимаю не посадишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, с пятерочкой!

Anikey, Марья-Краса, mashka84,irkulena, с четвёрочкой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, я думаю, лучше не допускать нежелательную беременность. А про такой аборт кто-то писал, что по ощущениям как роды. Может, конечно, у всех по-разному :pardon:

Марья-краса, мой в стуле не спит. Просто сажать-то пока рано, а там 3 положения спинки: сидя, полусидя и полулежа. Сейчас используем последнее. Зато удобно: беру ребенка с собой на кухню и сажаю в стул, когда посуду мою, готовлю, едим. Ему сейчас очень нравится за нами наблюдать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, у меня холецистит :Crazy: , потому не ем копченое, жареное и булки минимум (когда совсем припрет), ну а самое главное то, что муж работает до 21-22 вечера, а мама приезжает через субботу, а Саша очень капризный ручной мальчик, который после 17 часов начинает неистовствовать, когда его одного оставляют ...короче после 17 я уже не ем :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, да у меня деть пока в автокресле обитает,можно использовать как шезлонг.Таскаю его везде за собой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta ,выздоравливайте скорее.а ты виферон не пробовала? ой,какая валентинка,джоржику понравилось

вот я сама боюсь,завтра к окулисту идем,и к педиатру зарулим.

ольжа,у меня тоже холецистит признали,тоже ни ем ни жареного,ни жирного,ни сладкого,и еще молочные прдукты.жесть.но только при соблюдении такой диеты есть толк. а как чуть отойду(недавно шоколадку съела),из туалета весь день не вылазила. а у тебя какие симптомы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, очень рада, что Женечка уверенно идет на поправку!!! :friends:

ольжа, О-БАЛ-ДЕТЬ!!! Поздравляю!!! :good: А мои лишние см в талии и пузо все еще при мне! :pardon:

zoloto8,

как вы к этому относитесь?( в смысле к медикаментозному аборту)
не осуждаю твою знакомую, потому что неизвестно, как бы я поступила, находясь в ее шкуре. Просто поставить себя на место человека - это одно, а вот столкнуться с подобным в реальности - совсем другое! Но согласна с bimonna, лучше не допускать нежелательную беременность.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta ,выздоравливайте скорее.а ты виферон не пробовала? ой,какая валентинка,джоржику понравилось

вот я сама боюсь,завтра к окулисту идем,и к педиатру зарулим.

ольжа,у меня тоже холецистит признали,тоже ни ем ни жареного,ни жирного,ни сладкого,и еще молочные прдукты.жесть.но только при соблюдении такой диеты есть толк. а как чуть отойду(недавно шоколадку съела),из туалета весь день не вылазила. а у тебя какие симптомы?

Виферон нам по бесплатному рецепту дали, если будет так же, попробую.

У меня дискинезия желчевыводящих путей, иногда диету нарушаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы заметили, что у нас много болезней пишеварительного тракта? с чего бы это?

я еще слышала, что когда реебенок сильно болеет, дают ИРС-какой-то типа уколов , как вакцина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...