Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Марья-краса, ага, про этот трансформер как раз и говорила, просто, не дочитала до той страницы, неплохой. Он и не сильно дорогой вроде. Еще попадался трансформер российский, деревянный, там высокий стульчик можно разобрать до небольшой качалки. Понравилось, но у нас места мало, некуда будет этот столик потом девать. А кикко тоже разлапистый, каждый раз на кухню его переносим через порог - не проедешь из-за мебели. Но зато днем как в шезлонге спим в нем. В кроватке ни в какую не хочет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ve_ta, вот и я, балда, думала, что это слюни. Ан нет. Надеюсь, вы не заболеете опять! Пусть лучше деть грязный будет, но выздоровеет окончательно!

ольжа, мой тоже к вечеру капризный, но я успеваю добежать до кухни и слопать рогалик или булку :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, С пятым месяцем! Будьте здоровы и счастливы!

Anikey, Марья-Краса, mashka84,irkulena, С четвёрочкой вас!

козерог, Татьян, вчера дала ей супрастин, но у нее уже ничего не чешется, поэтому больше наверное давать не буду. У нее вчера и сегодня новых высыпаний не было, можно надеяться на то, что больше не будет обсыпать? И еще хотела спросить, что можно будет Диме от зуда подавать, тоже Супрастин?

uuuu, коляска- супер :good: Мне самой такая очень-очень нравится :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, вот и я, балда, думала, что это слюни. Ан нет. Надеюсь, вы не заболеете опять! Пусть лучше деть грязный будет, но выздоровеет окончательно!

Как сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Леночка Г. сорки, что с запозданием и Вас с датками :giverose:

Epi82, с пятым месяцем :))

Anikey, Марья-Краса, mashka84,irkulena, с четвертым =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, спасибо!

вы давайте выздоравливайте!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, Марья-Краса, mashka84, irkulena, с датами :giverose: наших однодневочек)))))))))

Спасибо всем за праздравления. Санька сегодня в спячку впал)))))))) У нас сегодня еще дата Бумажная Свадьба))))))))

Марья-Краса, я заказала подобный стульчик, сегодня должны привезти, скину фотки попозже,если привезут. Мне нравится,т.к выгодное вложение получается. К тому же спинка стульчика регулируется в три положения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, врач не приходил? Я своей позвонила, говорит, капайте аквамарис и виферон ставьте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, поздравляем с бумажкой!!! а это сколько лет?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, да какие проявления....что не так сожру-боль обручем под грудью и днем, а особенно ночью.

но шоколад я ем...много ем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ой, спасибо пригадится))))) :friends: два года :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82 поздравляю Саньку с пятым месяцем, здоровья и счастья вам! :giverose:

Anikey,Марья-Краса,mashka84,irkulena с четверочкой вас!

Девочки, решила сегодня собрать мочу через мочесборник, надеюсь получится...а если нет, плюну я на это дело... :wacko:

ЛеночкаГ, мне бороться с молочницей хорошо помагает Мирамистин... ты не пробовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, ну нас ведь тоже бронхит случился, только безтемпературный. Была врач, сказала, что и легкие и бронхи чистые, горло только чуть красноватое. Сопли сказала полечить виброцилом, пока кашель совсем не пропадет продолжать давать эреспал, лазолван больше не надо. От ромашки, понятное дело, тоже вреда нет, продолжать давать. Еще она прописывала пульмакс беби компрессы делать, я его на горчичиники заменила, делала через промасленный пергамент. Предложила пойти сегодня погулять с ребенком и начинать купать :shock: :shock: :shock: А мне мое мамское счутье вопит, что еще рано!

Mildred, спасибо! :friends:

Epi82, с годовщиной свадьбы! :)

 

А я гастритчица! Но, вроде, в легкой форме. Так что часто нарушаю диету. Но все равно, жареное не ем, все тушу, специи там, острое и т.д. тоже всегда под запретом. Майонез, кетчуп тоже не употребляю, ну и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82,нашего старшеньгоко Саньку с пятерочкой!!! Отпишись,плз,как стульчик, влезает ли под большой стол,если снять навесной? Хочется,чтобы деть ,как постарше будет,сидел с нами за большим столом))

Anikey,mashka84,irkulena с четверочкой!!!

bimonna, выздоровлением вас!!! Не болейте больше!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, Марья-Краса, mashka84,irkulena, с четвёрочкой вас!

 

И для нешего любимого женишка!!!

Ссылки скрыты.

 

От Анюты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, именно она и придет. поэтому лишний раз видеться с ней не хочется. у нас кашель не частый. раза 6-8 в день.именно не подкашливает, а с силой и за раз по 3-4раза .может правда откашливает? уже аквамарис закапала

zoloto8, а во время сна кашляет???

Я тоже переживала по поводу кашля. Но мне сказали если спит и не кашляет, то это от слюней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, мою подругу перечищали после медикаментозного аборта.

uuuu, чем шире у стула ноги, тем меньше вероятность, что ребенок сможетего опрокинуть, уперевшись ногами в стол, на чикковском стуле он только отъехать может. Широкие ноги - требование безопасности.

ольжа, твоё похудение по принципу: не было бы счастья, да несчастье помогло. Хотя я бы ела за компанию с мужем в 21-22 часа. :drinks: А у меня ЖКБ, а я, бестолочь, никакой диеты не соблюдаю, особенно отбивные свинные люблю. zoloto8, ИРС-19, это спрей в нос, но по механизму действие действительно, как вакцина.

-fm-, если новых высыпаний нет, то вы уже выздоравливаите. Димке, в случае чего, тоже можно супрасти из того же расчета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооооо, забыла написать....купила себе джинсы 28 размера :grin: (раньше 32) Муж в шоке :Crazy:

ольжа, делись методом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, я и рада с мужем вечером налопаться, но....с утра тогда не схожу в тувалет, что после родов на мне очень плохо отражается.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, вот это у тебя сила воли!!!! а у меня и сила есть, и воля есть...а вот силы воли нет!! я бы тоже с мужем ела.я и ем с ним,хорошо,что в 18.00 приходит!!! :D

козерог, да,мой сынок уже отлично научился отталкиваться от стола!!!!и так его это забавляет.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, а у меня стул пока боком к столу стоит, так что ноги малыш не дотянет. Зато очень ловко легким движением ноги задвигает подставку для клавиатуры, когда сидит у меня на руках за компом!

Марья-краса, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, о,подставку мы тоже любим!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня еще дата Бумажная Свадьба))))))))

Поздравляю!!!

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ха, на клаве мы уже стучим во всю руками, продвинутый пользователь.

 

Блин, ну что за фигня! У меня начались месячные :cray: ! И это при том, что ночью Денис практически спит на сиське, сеголдня, так вообще, караул, ел, не переставая, всю ночь. Ну, бывают же счастливые люди, у которых уже после кормления грудью по полгода М нет. А у меня с первой М начались через месяц после родов, но там хоть было кормление по режиму, со второй - был плацентарный полип, после родов кровило 3 мес, в день когда я пошла его удалять, он утром вылетел и через месяц, как часы М, а теперь 4,5 мес после родов при полном ГВ. Я очень расстроена!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...