Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

zoloto8, у нас такое же. Врач неделю назад слушала- давится слюной :)

Марья-краса, Ничего себе! И как муж тебя уговорил? мой все ещё управшивает.. Тоже собаку хочет. Выбираем между овчаркой и лабарадором. Ты отписывайся о ваших успехах, я буду основываясь на твои сообщения решать :)

bimonna, Насколькоя понимаю с этими гидролизами дело обстоит так (у Фрисо): Фрисолак ГА- частичный гидролиз. Фрисопеп- полный гидролиз белка, Фрисопеп - гидролиз казеина.

Natali-mama, боже мой!! Выздоравливайте! Девочки советов уже надавали...

Марья-краса, Он не катается (или я слепая?). Т.е. если у вас много места на кухне- в самый раз)

ольжа, 28 размер? Это десткий что ли? (шучу) :) Я сегодня джинсы себе купила. Наконец-то! Длинные. А то на мои 124 см длинных не найти! :) Рада до смерте. А размер 42 (+6) :rolleyes:

Да и про меня-я вечно все углы собираю, ноги постоянно синие :grin:

+1

А я гастритчица!

+1

 

bimonna,Я твои посты читаю, как свои. Сестра :friends:

козерог, полип? Сам вышел????? :shock: :shock: :shock: :shock:

По поводу М- сочувствую. Единственное, что меня ОЧЕНЬ радует, что у меня они стали безболезненными. Раньше НАЙЗ был первым в аптечке в такие дни...

 

Epi82, Нашего старшеного особенного мальчика с 5-ю месяцами! Пусть растет таким же умницей!

Anikey, Марья-Краса, mashka84,irkulena, Девочки, ваших детишек с четверочкой!

 

Я сегодня была в Москве (родителей отвозила). Опять нашопилась)) Маза/Зара Бейби и наша мама.. там остались все отпускные.. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Марья-краса, Ничего себе! И как муж тебя уговорил? мой все ещё управшивает.. Тоже собаку хочет. Выбираем между овчаркой и лабарадором. Ты отписывайся о ваших успехах, я буду основываясь на твои сообщения решать

Prichyda , я сама очень люблю собак, но муж против. Правда не сейчас, но я бы завела лабрадора, уж очень он мне по душе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, не расстраивайся! куда от них денешься!!значит у тебя организма требует их!!!

Prichyda, все к весне готовятся,джинсы покупают!!!поздравляю с обновочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, ну нас ведь тоже бронхит случился, только безтемпературный.

атипичный бронхит, бывает без положенных симптомов, обычно, снимок легких делают, а так можно и не выявить...

запишу ваши лекарства, вдруг, пригодятся!

А я как люблю специи, шоколад, крепкий чай! Но в последние лет 10 стараюсь соблюдать диету, потому как приступы болючие были, раз думала, вообще помру :grin: Правда, спасает то, что люблю овощные блюда, особенно, рагу. Майонез вообще перестала есть, даже уже и не люблю. Кетчуп только не очень острый, а сейчас и его нельзя.

А моя крошка в ванночке всегда целится пяткой в выемку посередине, где на подставочке гель стоит. Раза три уже ковшик так сбивала, такая довольначя!!!

Epi82, с бумажной свадьбой!

козерог, вот везет же тебе... У меня с первой 1,5 года не было, пока не отняла. Но теперь думаю, что это тоже не есть хорошо, гормональный дисбаланс... забеременеть 8 месяцев не могла после спирали, пока щитовидку в норму не привела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, Он не катается (или я слепая?). Т.е. если у вас много места на кухне- в самый раз)

Уже нашла с колесиками:

Ссылки скрыты.

Девочки, если будет время, посмотрите плз и оцените, а то я на перепутье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, насчет псинки. Геморрой!!! Но она такая прикоооооольная! Просто ржака! Один минус - сцит и серет бесконца! Ночью плачет в 100 раз громче Алешика. Сейчас приучаем к сортиру.Ночью закрываем в комнате (Благо есть возможность выделить ей комнату) и не подходим - так в умной книжке написано. Вот сегодня, на 4 ночь она практически не скулила. Еще хорошо,что старшая с собакой занимается, играет и не дает ей скучать.Если бы не она, был бы "Геморрой геморроев")))В общем слишком мало времени, чтобы дать объективную оценку.Буду держать в курсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, как не странно, сам. Его всё время видели на УЗИ, но я тянула время, т.к. было ГВ, не хотелось антибиотики, а в день, когда надо было идти на чистку прослулась с утра, а прокладка абсолютно чистая, пришла к назначенному времени, к 14.00, попросила, чтобы ещё раз глянули на УЗИ, а там ничего нет. Вот такой счастливый случай.

ve_ta, а я тебе завидую! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, а мне вот это стульчик очень понравился в магазине, а мой муж что-то воспротивился: ссылки на интернет-магазины запрещены правилами

Из демократичных - очень неплохой Грако Ти Тайм (ссылки на интернет-магазины запрещены правилами), из более дорогих, я уже писала - Инглезина зюма, посмотри, у нее подножка не такая как у всех стульчиков и Пег перего татамия - ваще супер!

козерог, а ведь гормональный дисбаланс - это и лишний вес, и нервы и прочие прелести, как врач сама знаешь! Чему тут завидовать! Тем более, если у тебя месячные не длительные, у меня по неделе были, а со спиралью по 11 дней обильные, плюс в промежутке мазалось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, мне вторая модель нравиться больше. В первую очередь тем, что регулируется по высоте, т.к. ребенок очень скоро будет требовать сидеть за столом вместе с родителями. И вообще, второй симпотичней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b]zoloto8[/b], не знаю.назначила трихопол,Муж пьет его

Марья-краса, а я балдю от чиковского,такой продуманный

laeta, спасибо за поздравление :friends:

Epi82, с бумажной свадьбой,как здорово!!!!!!!!1

Natea, не пробовала.а при ГВ его можно ?

козерог, прими мои соболезнования по поводу месек,у меня пока нет,но эта молочница меня доканает :amen:

 

/А мы вот пришли от врача,столько людей,ужас Короче , я даже немного расстроилась из-за прибавки,что-то совсем мало :scratch: А так хотелось побольше,у меня какой-то комплекс веса из-за нашего маленького при рождении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот она, Зюма:

Ссылки скрыты.

это грако

Татамия:

Последний стул у нас стоит от 12 до 17 тыс, первого ваще нет в продаже, а грако рублей на 500 дороже, чем в интернете.

Но стульчики Хэппи бэби мне тоже нравятся, и соотношение цена-качество - адекватны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, тады да, забираю свои завидки обратно. У многих же их просто нет на ГВ и всё нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., а ты хотела, чтобы он и дальше по 1 кг в месяц прибавлял, ручки не отваляться? У нас тоже в этом месяце прибавка 430 г, и я не парюсь. А у тебя, конечно, очень истощенный ребенок! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, ой и не говори,такой худышка :drinks: ,просто я ожидала хотя б грамм 800 прибавочки ,а здесь только 570.Вот немного и расстроилась,да еще устала по этой дороге до поликлинике добираться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, :grin: :grin: :grin: 28=44 российский

Марья-краса, этот хаппи бэби позавчера смотрела в Детском мире в Континенте.....ну так внешне ничего и не очень большой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, высота стула без столешницы 84 см, вот и померий высоту своего стола влезет или нет. Стул отличный. Саньке очень понравился, ща сидит в нем изучает все, хахочет.

Спасибочки всем за поздравленья. Фото с новым стулом выложу чуть позже :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеночкаГ, точно сказать не могу, я не врач конечно...это раствор местного действия,там вспомогательное вещество очищенная вода...

в инструкции написанно: не обладает способностью всасываться через кожу и слизистые оболочки. Противопоказания.Индивидуальная непереносимость препарата. Если есть возможность спроси у врача...мне самой интересно... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, высота стула без столешницы 84 см, вот и померий высоту своего стола влезет или нет. Стул отличный. Саньке очень понравился, ща сидит в нем изучает все, хахочет.

Спасибочки всем за поздравленья. Фото с новым стулом выложу чуть позже :grin:

Померила высоту от пола до столешницы -75см.А стул 84см-это до сидушки? Ниче не понимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не до сидушки, а высота подлокотников

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, :friends: Ты уже спец по смесям :) :good:

козерог, бяка конечно. А я вот жду, жду месек, а их пока и нет. Наверное, мой организм думает, что он на полноценном ГВ :lol:

Леночка Г., радуйся, что перестал так прибавлять - Лешик и так всех нагнал и даже перегнал! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, с пятью месяцами!

Anikey, Марья-Краса, mashka84,irkulena, с четвёрочкой!

Natali-mama, девочки тебе уже советов дали по поводу Сашеньки, и конечно я за врача. У Маши после прививки понос был, она сходила за 2 часа раз 5 и прям водой, но потом прошло само. Выздоравливайте!

козерог, держись... Мне тоже не хочется, чтобы месячные начинались. Так без них хорошо. У моей мамы с кормлениями по режиму начались в мои 6 месяцев.

Леночка Г., а зачем вам прибавка веса побольше, вон вы уже какие богатыри! Не поймешь этих мамашек, я наоборот хотела прибавку поменьше :pardon:

Сходили мы на массаж в поликлинику. Тетка лет за 60 делала, сначала Маша улыбалась, массажистка как давай ее мять, крутить, я в шоке была, прямо динамическая гимнастика, а не массаж. Нам же уже делали, есть с чем сравнить, да и фильмов я накачала, Маше делаю, нигде такого нет. Минут через 5 Маша как разрыдалась, я даже не знала что ребенок может такие звуки издавать,при коликах меньше кричала, визжала, слезы в 3 ручья :( . Я говорю массажистке, может она испугалась, а она мне нет, сначала же была в хорошем настроении, это она от боли кричит, мышцы еще не готовы, я ей их потянула и они все так первые 3 раза кричат, а потом привыкают... Маша потом даже на груди не успокаивалась. не могла кушать из-за истерики, все лицо красными пятнами пошло. Через 30 минут ора уснула. Вообщем это был первый и последний массаж в поликлинике, 3 раза таких я точно не выдержу. Да и сама процедура там 15 минут, а нам приходили по 40 делала. Буду позже на дом опять вызывать. Да и массажистка, которая к нам приходила рассказывала, что дети не должны плакать и если ей такие попадались, то она с ними не работала, потому что массаж не на пользу пойдет, только конечно если нет серьезных оснований.

А еще напоследок, бабулька эта массажистка нам говорит, возьмите завтра водичку, я ей - она не пьет водичку, она сделала вывод, что я ее разбаловала - соску не берет, водичку не пьет и еще на ручки просится после такой истерики... Прям зла не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, ну её нафиг, такую массажистку. У меня знакомый массажист, врач, с 30-летним стажем, огромное кол-во людей на ноги поставил, так вот, он говорит, что даже взрослому больно быть не должно, а уж ребенку пользы не будет однозначно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, спасибо, подтвердила мое мнение, совсем не жалко расставаться с этой массажисткой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, Я люблю всех животных. У нас кот. Ему почти 2 года :) Муж хочет собаку, т.к. мы в частном доме живем... типа защитник нужен)

Марья-краса, Я в них не разбираюсь, советовать не могу. Путсь девочки с опытом подскажут.

Держи, буду ждать отчетов про псинку и фоток конечно же!!

bimonna, Я не спец, я мама-псих. Лучше б сиськой кормила!!

 

Девочки, забыла Вам вчера рассказать.. Сейчас вспомнила, аж плачу.

Тёму на руках вчера укачивала, а он хоп.. и за сосок схватился губами, а руками сразу грудь прижимать начала... Я губы-то убрала, соску дала, также приложила. Он опять руки прям на грудь и придавливает... А потом соску выплюнул и как давай плакать!!! У меня чуть сердце не разорвалось!! :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка Г ну ты даешь,у нас детки одинаковые родились,а вы уже на кило нас больше.куда ж еще?нам бы такие прибавки. :D

Prichyda,ну не переживай,уж ничего не поделаешь.мне кажется просто у него какой-то рефлекторный момент был

а мы научились так громко визжать,именно визжать,что соседи нам в стену стучат

а я хочу пожалиться. звонила крестная, ну и в разговоре я упомянула, что с мужем щас пореже общаемся, вроде как у него работы много. а она мне говорит, что скорее всего у него другая женщина появилась.ну как так можно сказать? ну поддержала.короче я весь оставшийся день себя накручивала. так глядишь молоко пропадет то, что было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...