Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Egika, Вот и меня козерог йогуртницей раздразнила, а я ее в продаже не нашла :pardon: . Теперь локти кусаю, очень хочу :grin:

Ссылки скрыты.

Вот так мы сидим в новом стуле. В контакт выложу наше фото с кругом для купания))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Epi82, пасиб за фоты. Санька бовольный какой и БОЛЬШУУУЩИЙ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, балую. Вещь очень простая в применении. Минусов пока не увидела, сплошной позитив. Теперь едим вкусненькие натуральные йогурты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, С четверочкой!Выходите на связь,как у вас дела ???????????????????

mar1ne, точно и родились с таким же :friends:

Egika, с удачным походом к врачу

Epi82, я снова балдю от Сашки,обожаем вас!!!!!!!!Такой взрослый

козерог, а у меня у мамы есть йогуртница,только она ее покупала лет 10 назад и особо йогурт не получался,како

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, у меня шезлонг хэппи бэби, так я не очень довольна: хлипковат и кривоват :grin:

Вот и не очень доверяю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, Леночка Г., спасибки. Мы вас тоже АбАжАем :give_heart: Санька такой важный сидит в стульчике, как дирехтор :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Какие бактерии добавляешь? Или добавляешь в качестве закваски натуральный йогурт с магазина? А фрукты, варенье, сухофрукты используешь? И ещё, он какой по консистенции получается?

Epi82, какие взрослые вы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голландка, как там у вас с Алисой дела? Поздравляю вас с 4-кой!

Вот такое у меня сейчас размещение на кухне:

Ссылки скрыты.

Потом, скорее всего, стол переставим в угол, чтобы малыш сидел как бы за ним, а не рядом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Aishka, :) в след. раз попросит.. дам :) Спасибо!

Epi82, Сашка такой улыбчивый!!! :))

 

 

 

Gollandka, С четверочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голландка, с четверочкой вас.!!!

Санька хорош.! взрослыйй такой

я когда мужу посылала фото, он говорил, что большой. а когда приезжает и смотрит на Джоржа, говорит, что такой же как на фото, только маленький :D

у нас на улице светопредставление. было -29 стало ноль вчера. к вечеру пошел ливень. утром сегодня такой гололед, что стоит вся 2-я продольная (только она через весь город идет, больше никак не проехать).короче люди или опоздали на работу, или вообще не приехали.Мы должны были сегодня врачей пройти, идаже не рыпнулись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем привет!

кто смотрит олимпиаду? что же так позорятся наши? :scratch: так как у нас мамаская болталка :D признаюсь - Петя иногда тоже смотрит...только помидорами не кидайте.. :pardon:

bimonna, у нас на этом месте на кухне стоит диван(дополнительное спальное место для многочисленных гостей)...поэтому Петя сидит уже за столом :D :friends:

Epi82, Санька очень важный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Спасибо всем за поздравления!!! :give_heart:

 

Я вчера сдала ГОС. Теперь завтра защищать диплом. И буду свободнааа!!!

 

Мы прибавили 550г и 4см. Вчера весили 5310г и 61см.

 

В контакт в "Смешное" выложила фотку, где мы голенькие. Скажите на ваш взгляд, мы сильно худоваты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, мне не показалось,что вы худые.и складочки у вас есть...такой голышок!!!! :D

и поздравляю с успешной сдачей!!!! давай диплом и на отдых к дочке!!! :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, спасибо. Да вот только вес у нас ниже нормы и намного. Нижняя граница нормы для девочек 4 мес 5800г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, а вы на ГВ?да,уже прочла,что на гв...а как часто она у тебя ест? и какой стул?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, да. Съедаем в среднем 100г за кормление (я провожу контрольное взвешивание каждый раз). Едим 6 раз в сутки. Чаще чем 1р в 3 часа нам не рекомендуется есть, т.к ЛН. Да она и не просит. А ночью она не просыпается. Вот и получается только 6 раз. Мало, наверное...

Думала на безлактазную смесь перевести, но многие врачи за ГВ. А в филатовской больнице меня окончательно убедили, сказав, что смеси - это не панацея при ЛН и мы можем не только не решить проблему с весом, но и приобрести новые на смесях.

Так что даю перед кормлением лактазу и креон (ферменты). И раз в день элькар (повышает аппетит).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, да. Съедаем в среднем 100г за кормление (я провожу контрольное взвешивание каждый раз). Едим 6 раз в сутки. Чаще чем 1р в 3 часа нам не рекомендуется есть, т.к ЛН. Да она и не просит. А ночью она не просыпается. Вот и получается только 6 раз. Мало, наверное...

Думала на безлактазную смесь перевести, но многие врачи за ГВ. А в филатовской больнице меня окончательно убедили, сказав, что смеси - это не панацея при ЛН и мы можем не только не решить проблему с весом, но и приобрести новые на смесях.

Так что даю перед кормлением лактазу и креон (ферменты). И раз в день элькар (повышает аппетит).

 

 

Стул только со стимуляцией. Я делаю раз в 2 дня. Кашицеобр немного слизи. Желтый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, на мою кухню диван точно не влезет :) Подруга с работы была у меня недавно первый раз, так вот она сказала, что на фотках все выглядит гораздо просторнее :)irkulena, поздравляю тебя со сдачей госа! Будем тебя ругать, когда будешь диплом защищать! Ну если столько врачей говорит не давать смесь и бороться за гв, я думаю, надо слушаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, на истощенного ребенка она не похожа! это точно! я тоже в данной ситуации за ГВ.просто девочка миниатюрная,дюймовочка! пусть и не очень много,но прибавляет ведь!! еще пару месяцев и начнете прикорм с каш,вот и все...а пока не парься по поводу прибавки..а почему сами не какаете..ее беспокоит отсутствие стула или нет? ты стимулируешь,потому что беспокоит,а не может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, я согласна с тобой про фотки.у меня вообще простор на фотках,а на деле...все равно будка.. :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, uuuu, спасибо за поддержку, я тоже так думаю. Но эти цифры, нормы все равно немного давят. Вот и хотелось узнать ваше мнение. Для меня то она тоже не кажется худенькой, но я то помню ее как из роддма привезли 2600г. Сейчас она для меня пухлячок :D .

uuuu, да, она два дня без стула и потом начинает при кормлении капризить и тужится и срыгивать. Вот поэтому помогаю. Но сейчас даю мин воду Донат Mg. И она иногда стала сама ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, ты сама ешь что-нибудь слабительное? чернослив,свекла..цикорий тут как оказалось тоже очень хорошо помогает..следи за своим стулом ,ребенку легче будет..ешь фрукты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, да ем, свеклу. Фрукты мне особо нельзя из-за ЛН. Иногда ем банан и хурму. Пила Хилак форте. У меня нормализовалось все со стулом. Ей еще даю КИП сейчас, а потом бифилиз начну. Врач сказала что мы на этом должны раскакаться. Будем ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, замечательная девулька и совсем не худышка.Все в норме. У меня старшенькая тоже прибавляла в ваших пределах.Она и сейчас миниатюрная девочка,но не худая, просто кость узкая.Я раньше в нее еду впихивала, а теперь перестала - с конституцией не поспоришь.А есть в их классе девченки просто толстушки, переживают за лишний вес.Нет, уж, лучше пусть дюймовочкой будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну у нас и ночка была. в принципе последнюю неделю также, но эта-ужас.короче всю ночь он плакал и руками махал.каждые 15-29мин. и есть давала, и меняла, и с бока на бок перекладывала, и на руках. ничего не помогало. орет и все. че надо?и руки туда-сюда дрыгает, пыталась ручку держать, он вырывает. че за фигня? может на погоду так реагирует. а щас спит нормально, спокойно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...