Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Epi82, расцветочка у стульчика приятная))

 

irkulena, очень пропорциональная и симпатичная девочка)) просто миниатюрная. вы ж и родились некрупные))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Марья-краса, Aishka, спасибо девочки! Так успокаиваете!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, ау! С четверочкой вас!

Девочки, она же живет в жестокой капиталистической стране, помните она писала, что декрет у них 15 недель всего (до и после), а дальше ребенок в ясли, мама на работу. Думаю, что выматывается так, что уже не до компа.

Egika, в качестве закваски беру в аптеке наринэ в капсулах, в магазинах живого яйгурта не бывает, живой йогурт не может храниться дольше 3-суток. С начала делаю закваску, из неё уже сам йогурт. Можно покупать йогурт в капсулах, есть рецепт, как из него без предварительной закваски, но его ещё не пробовала. По концистенции получается как средней густоты сметана, можно, чтобы был гуще добавлять, пару ложек сухого молока. В качестве добавок использую змороженные ягоды, с клубничкой очень ням-ням, можно консервированные, добавляю перед употреблением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня знакомая в канаду уехала.так вот у них садиков нет.есть школа с 5лет(2года как школа-сад подготовительная),но до 5лет нет садов.как с детьми там управляются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, какой Санька забавный и взросленький! Вот видишь, а ты переживала, материнская любовь и забота творят чудеса.

uuuu, просмотр телевизора у меня единственный способ занять Дениса, пока я остальных с утра собираю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, спасибо. Я имела ввиду йогурт с молочной кухни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, посмотрела на вас. Хорошая девочка! Истощенной не выглядит, не парься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, я даже заплакала..как представила Тему.... :( ну дай ему сисю,хоть поговорит с ней!!! мой часто с ней общается,когда не голодный...эээх!!!

+1

Моя Анюта тоже часто использует ее как микрофон :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, Алису с четверочкой!

irkulena, со сдачей ГОСа и удачной защиты! У вас вес немного отстает от нормы, но соответствует росту, скорее всего, Стася миниатюрная пока. Она может в подростковом возрасте вытянуться. У нас была девочка в классе самая маленькая, я ее с детсада знала, а в 6 классе после каникул пришла, никто не узнал, стала самой высокой среди девчонок! Все по-разному растут, не печальтесь!

Марья-краса, капелла оч похожа на нэрри бэби кевина, он позиционируется как очень легкий стульчик (аллюминиевый каркас), мой муж тоже сказал, что хлипковат. Наверное, капелла лучше будет, эта модель хорошая, только в наших магазинах я такой не нашла, когда искала. Единственное, у нее колеса пластиковые, подруга говорила, что они ламинат царапают, лучше с резиновыми искать стул, если у вас пол приличный (у нас линолеум и плитка на кухне, нам все равно))).

zoloto8 , фигасе :shock: ну и причуды погоды! Если уж продольная стоит, представляю, что у вас там делается! А крестную не слушай, ей хочется жизненным опытом тебя удивить, не всегда так бывает, как хочется тетушкам)) Тогда мой муж уже давно должен был убежать от меня, у нас никак нет возможности для личной жизни. Пока все уснут, мы тоже уже отрубаемся. А теперь еще болеем. У дочи вчера опять температура 37.7 вечером была, виферон поставила, ромашкой пою и грудь даю почаще. Мы после больницы стали какать раз в два дня, а я раньше переживала, что по8-10 раз в сутки...

Epi82, ох, вы уже сидите! А я пока даже на подушки не приподнимаю, недели через 2-3 начну потихоньку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне что-то и секаса не хочется вообще :beee:

+1.Даже не возбуждает ничего.Говорят это из-за ГВ.Гормоны в общем.

+1. Желания уменьшилось, а у мужа наооборот все пошло вверх. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, с четверочкой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, ve_ta, спасибо вам!!! Все теперь точно не буду париться ни на секунду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, Санька такой довольный в кресле...

Красавчик как всегда. Во какого мы себе женишка ухватили...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta ,да чтож у вас темпа никак не сходит.а какаете плохо от антибиотиков.ты ж бактерии даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, ve_ta, спасибо вам!!! Все теперь точно не буду париться ни на секунду :D

Конечно, не парься! Я понимаю тебя, на меня тоже смотрели в поликлинике подозрительно, когда у моей старшенькой 300-500 г не хватало, худышкой ее называли. А она стройная - сейчас ее так хвалят на гимнастике и танцах, в том числе и за физические данные! Главное, чтоб ребенок здоровый и веселый был. Я видела перекормленных гигантских детей, которые в потора года не могли ходить без поддержки. В больнице со мной лежала мама с мальчиком - очень симпатичный, упитанный, но в 8 месяцев не то, чтобы на ножки подниматься, он не садился самостоятельно, только на бочок заваливался.

zoloto8, я вчера уже чуть не плакала, сегодня 37.4-37.1, веселая и соплей поменьше. Надеюсь только на виферон. А с животиком, скорее всего, после антибиотиков. Там давали бифидум, сейчас примадофилус даю, бифиформа бэби в аптеке не было. Наверное, рано искупала ее. Как Джоржик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще раз всем высказавшимся спасибо за поддержку и теплые слова.

В разговоре пока не участвую, ушла "в себя" до завтра :D . Пошла готовиться. Последний рывок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я в шоке Получила детское пособие и всего 3600,а как же минималка 4100,я в шоке.Может кто подскажет,я что-то совсем не понимаю.Пошла вас читать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, я стараюсь не давать смотреть телевизор, но если никак нет времени, то использую как палочку-выручалочку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоржик нормально, только ночами не спит.я думала, мы этот этап благополучно пережили. ан нет.

девочки, а во сколько надо горшок ребенку покупать? читала тут и в ужас приходила, что детки только к 2-м годам на горшок делают. а как же мы раньше?меня в ясли отдали в 1,5 я уже сама все умела делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, у нас на молочной кухне йогурт не дают. Да и купила я йогуртницу специально чтобы не связываться с молочной кухней. У нас ассортимент: молоко, кефир и творог, и фсё. И работает пункт раздачи 2 часа в средине дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, а я на мужа ругаюсь, когда они с Женькой смотрят "лысых" по РБК :lol: А вообще, телик как магнит. Стоит дитенку торлько увидеть - сразу затихает и пялится

Леночка Г., ничего себе. Это что же мало так заплатили, интересно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, кто с Украины, подскажите пожалуста где можна достать круг для купанияОчень очень очень хотим купатся с ним. :beg:

Посмотрела фотки в контакте, это ведь так хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоржик нормально, только ночами не спит.я думала, мы этот этап благополучно пережили. ан нет.

девочки, а во сколько надо горшок ребенку покупать? читала тут и в ужас приходила, что детки только к 2-м годам на горшок делают. а как же мы раньше?меня в ясли отдали в 1,5 я уже сама все умела делать?

Ну да, начать "высаживать" можно пораньше, но это будет называться - "ловить момент". А контролировать сфинктер они начинают в потора где-то, а мочевой пузырь еще позже. Но дети какают, обычно через определеное ремя после еды, мама уже знает, когда, можно над раковиной подержать. Я, правда, дочу не мучала. И от горшка она отказывалась долго, ближе к 2 годам стала сама садиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, я заказала подруге в Москву, она передала поездом. Больше никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...