Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

козерог , спасибо. Значит будем искать знакомых в Москве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

zoloto8,у нас когда проблемы с покаками были с рождения,то я облегчала сыну жизнь тем,что высаживала над раквиной,когда кряхтеть начинал...так тут многие делали..вот с тех пор мы в памперс и не какаем...утром,когда сынок просыпается,а это может быть и в 6 и 7 и 8...он кряхтит,пинает меня,ковыряется по кровати и пытается всячески меня разбудить...потому что какать хоца! я иногда и рада бы что бы в памперс и дальше спал...ан,нет,не тут-то было...сажаю над тазиком..только так и какаем...ну и после каждого сна высаживаю попукать...второй раз какаем не всегда...мечтаю о сидячем положении на горшке.!!а еще меня очень удивляет,с каким терпением он моет попу.,не вякнет даже...наверное уже привычка... :D а пописать еще не просится,но если высаживать периодически,то на пись-пись писает,поэтому когда бодрствуем,то я часто без памперса выгуливаю его,но регулярно писаем в тазик...разве что мама забудет..тогда в штаны.. :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, с четверочкой вас!

zoloto8, у нас тоже ночка веселая была, я за всю ночь часа 3 урывками поспала. Маша полночи ела не переставая во сне, только я подумаю, куда все влазит, как она начинает по сторонам крутится и срыгивать, пыталась отползать, но сразу грудь искала и хныкала, приходилось опять давать, чтобы не проснулась, всю ночь руками, ногами меня била, вертелась с боку на бок. Хоть перед ночью мы покакали ну очень хорошо. Думаю, что у нее стресс после вчерашнего массажа был, надеюсь, сегодня поспит спокойно. :pardon:

Куся-Викуся, нам тоже круг из Москвы привозили. Но мне кажется, не долго еще купаться в нем осталось. Если раньше я расслабленная сидела рядом и наблюдала, то теперь держу круг 2 руками, постоянно мы с живота на спину переворачиваемся, пытаемся головой под воду уйти, захлебываемся водой, несмотря на все мои усилия, встаем на ноги и прыгаем на стены, и меня эти купания стали выматывать, уже совсем не легче, чем на руках. Девочки, а ваши детки еще нормально в кругах себя ведут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, мой какает в подгузник, только вот для этого он все равно просыпается в 6-7-8 утра :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки. Спасибо всем за советы. Приходила вчера врачиха, зля такая, ужас!такая что же вы его из Карелии в Ульяновск привезли, пейте говорит мезим, может быть поможет, а так у детя акклиматизация вот и серит, а то я этого без нее не знала. Дала мезим, помогает вроде пока что, сегодня уже аппетит хороший и какал только 2 раза, а то до этого прям как грудной после каждого кормления! Кину сейчас фотки в профиль с поездки. а мы в поликлинику не ходили не успели, теперь только в 5 мес пойдем. короче жизнь налаживается, да ему это беспокойства и не доставляло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, нам тоже круг из Москвы привозили. Но мне кажется, не долго еще купаться в нем осталось. Если раньше я расслабленная сидела рядом и наблюдала, то теперь держу круг 2 руками, постоянно мы с живота на спину переворачиваемся, пытаемся головой под воду уйти, захлебываемся водой, несмотря на все мои усилия, встаем на ноги и прыгаем на стены, и меня эти купания стали выматывать, уже совсем не легче, чем на руках. Девочки, а ваши детки еще нормально в кругах себя ведут?

Я без круга купаю, то она тоже и пригает и ходит пешком по ванной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, ну и хорошо.что все налаживается!!! а педиатр пусть и дальше злится,зато тебе хорошо!!!!

bimonna, да я и рада,что в тазик...только вот из под одеяла вылезать ну так лень иногда!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, отменяй мезим, что за бред!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки в профиле, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, мне кажется, что все-таки это не совсем понос, а просто учащенный стул был у Саньки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, может быть.

козерог, хорошо отменю, спасибо. Наверное просто к воде привыкал да? Вода то совсем другая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня халтурю....вернее сижу и туплю :shock: куда делся мой моск?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ничего себе! а я лентяйка пописы и покаки ловить... поэтому мы делаем все или в памперс, или на пеленку, или в штанишки))) куда получится)))

в месяц где-то пыталась кряхтящую дочу над раковиной подержать. она истерику устроила. положила на пеленочку на пеленальник - и она с таким наслаждением прям все свои дела сделала :lol: я больше и не мешаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, а зачем тебе моск? :D

Aishka, так если ему не какается по-другому...вот и сидим над тазиком.... :D тут уж лень не лень,а надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, у меня тоже какает иногда в тазик, когда долго сидим над ним. но он не терпит. т.е. как подловлю его. а у тебя видишь, терпит, значит не совсем правда, что у них это несознательно происходит :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ну как сказать....для работы надо...ну и потом прикорм вводить :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, да,расслабься!! :D на работу еще не скоро! а прикорм и без москов мона!!! открыл баночку,ложкой взял,в рот положил,сказал жуй и ням ням.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, мы с твоей подачи тоже какаем только над тазиком, будет ёрзать и ныть, пока не высажу. А писяет только на пеленальном столике, когда проветриваемся, ни какое высаживание не действует.

Nataly25, мы купаемся только в круге, да, бывает иногда отталкивается от дна и ныряет, просто сижу рядом, подстраховываю. Вчера всё купание очень деловито почти в вертикальном положении дрыгал ногами и руками, поднимая волны, лицо было такое сосредоточенное, как будто выполнял тяжелую работу.

У нас ночами те же проблемы, жалуюсь мужу: "Настя тоже со мной спала, но ела только 1 раз ночью, а Денис..." На что он мне отвечает: " И Денис ест один раз... с 24.00. до 6.00"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главное чтобы ложку куда надо засунула. и откуда надо взяла :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, у нас также щас ночью. с сиськи не слазит. когда ж это кончится.прям откат какой-то

муж на выходных должен приехать. так я его предупредила, что на него места не хватит на диване. занято другим мужчином :bye: (джорж так раскидывает руки в стороны , что занимает полностью всю подушку.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, а ты когда прикорм будешь начинать?

 

Сегодня начинаю недельный курс бифилиза давать своему зайцу. Потом попробую дать кабачковую пюрешку. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, мы пропажа среди октябрят, каюсь :blush:

Скажите, а у кого-то из малышей зубы лезут? Я уже не могу этот крик и сопли и кашель, слюни, это оно???

И еще, месячные когда после ЕР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, думаю месяцев с шести начну с овощных пюрешек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, СОС!!!!! У нас сыпь, на что-нибудь похоже?

Ссылки скрыты.

Вчера первый раз высыпало чуть на пузе и подбородке (я подумала, что это на грушу, которую я съела), потом вроде побледнело, а сегодня к вечеру опять, да так сильно. В обед и у утра давала капли финистил. смесь ест ту же. я тоже ничего такого не ела :hmm: :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, я вот только недавно читала, что сыпь на подбородке может быть к зубам :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...