Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

-fm-, у меня до этого был русский холодильник Атлант, все прекрасно входило. Поменяли холодильник на Либхер, та же самая проблема, высокие кастрюли не входят. Пришлось поменять на более низкие. Видимо немцы дома супы не варят :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bimonna, это все твой чудо-сайт! ;)

-fm-,

я замучилась с холодильником.
+1, та же фигня! поступила как Pregnanti, :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, места свободного нет, кастрюлю с крышкой даже не пытаюсь засунуть, тарелкой большой обычно накрываю :Crazy:

 

У меня в холодильнике все друг на друге лежит, лишний раз даже залезать не хочется. А если в гипермаркет какой съездием, то вообще караул, даже на подоконнике все стоит. Хотя покупаем только все самое необходимое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как ваши детки играют в игрушки? У нас игра заключается в том, что игрушку надо поймать и засунуть в рот, и жевать ее. А если не дается- недовольно хныкать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, я тоже в Метро раз в неделю езжу, закупаю самое нужное. Влезает со скрипом, только к концу недли посвободнее становится. Но у меня частный дом, холодные места есть, могу и в подвал положить. И тоже подумываю о 2-м холодильнике. Так как у меня холодильник с зонами свежести, а они кучу полезного места занимают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, у нас так же играет.все в рот и жевать... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Викулька :thumbsup: Добро пожаловать в клуб ПОСИДЕЛОК :friends:

Pregnanti, Санька у меня тоже так играет берет игрухи толкает в рот, грызет если не входит орет)))) Видимо это игра такая особенная))))))) Машинку правда катает не долго, а потом тоже в рот норовит засунуть. :lol: Играет с тряпочками разными хорошо и со своей одеждой машет в разные стороны :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, мы тоже недавно стали все в рот тянуть, поэтому грызунок подготовила. Еще с интересом следит за каруселькой, если подтянуть к ней висящую игрушку, хватает и тянет к себе. А вот, чтобы держать долго погремушку в руках - пока нет. Ей больше мягкие игрушки с мордочками нравятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, можно и крышкой накрывать, только ручкой вовнутрь. не на всех кастрюлях правда прокатит :scratch:

фигассе у вас самого необходимого)))) тогда только холодильник повместительнее

 

Pregnanti, лежа на пеленальнике запустить игрухой в кроватку и смотреть как летит и куда упадет :Crazy:

- сначала сгребсти все игрухи под себя, потом раскидать веером вокруг. недовольно захныкать, т.к. дотянуться не может

- стучать игрухой об игруху

- жувать и обсывать - это святое!

- в ванной нравится игрухи из воды вылавливать. тяжело дается! они же уплывают. поймать и опять же обсасывать

- пальчиками общупывать

- нравится тянуть, отрывать что-нибудь (цветы мои страдают, белье так снимаем, мобиль опять же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, а зубы у вас вылезли? У нас то нет, может быть лезут, вот он все и мусолит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Я тормоз. А ремешки ей не мешают?

Сейчас вот сижу и думаю.. может я ремни не так застегиваю? Поэтому Тёма долго в стуле не сидит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, зубы еще не вылезли...но очень мучительно вгрызается в мои руки и злится...

Prichyda, как там можно не так пристегнуть? я пока верх еще не пристегиваю..да и низ не всегда...а что у тебя Тема совсем там не сидит? а если с игрушкой? ну хоть 5 мин после сна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Len4ik,Egika,iv_anna,natika5, с датками вас! :giverose:

 

bimonna, ава прикольная! А на стиральный порошок не может быть аллергии?

козерог, какой Дениска молодец сам держит бутылочку... :good: А парусник случайно не "Золотое руно"?

Natali-mama,какие вы хорошенькие.

Pes2702, доча прелесть, только ложки не хватает :D ...

fm, у меня тоже ничего не помещается в холодильник, так я зимой иногда суп и компот выношу на балкон. А по хорошемму бы купить отдельную морозилку...у знакомых такая, после похода в супермаркет даже не парятся, все кидают туда...

Pregnanti, о у нас тоже самое...во рту одежда и слюнявчик...жуем все что попадется.

 

Девочки, а мы сегодня перевернулись со спинки на животик!!!Ура!

Утром переложила ее из колыбельки на коврик как обычно утренняя гимнастика, а она взяла и перевернулась у меня на глазах... я шоке, думаю надо еще раз попробовать и опять перевернулась, так здорово...раньше ей перевернуться мешало плечо, а сейчас уже не помеха, так что вот так. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, поздравляю с обратными переворотами!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ты меня осенила!!!

 

Девочки, во я дураааааак... Я Тёму всегда вот так пристегивала!!!!! ВСЕГДА!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, спасибки!

Девочки , что-то у меня сообщений не прибавляется под профилем, что делать ? :scare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Наташ,я тогда еще больше дурак!!! :friends: так и не поняла,а что ты не так пристегивала?...блин,я,наверное, тупая...потому что я то же так думаю,что надо пристегивать... :D :scratch: или ты просто не сообразила,что верх можно и не пристегивать?

Natea, в мамской болталке сообщения не учитываются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Я ВСЕГДА пристегивала верх, поэтому он наклониться не мог, и ему не нравилась "скованность". Сейчас пристегнула за низ только. Ребенок СПОКОЙНО просидел 30 минут... и то только потому, что спать захотел.. хныкать начал.

Вот я тупица.. а на стульчик грешила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702 девчушка молодец, у нас тоже любит посидеть и постоять.

Pregnanti и у нас такая же история:)

Блин ,а мы такие большие, а переварачиваться совсем не хотца, я думаю у меня Дашуля сядет быстрее чем перевернется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, с переворотиками вас!!!

Prichyda, прелесть,такой славненький!

Девочки,а мы вовсю пытаемся ползать ,на кровати уже не оставляю,норовит уползти,а сейчас вообще на четвереньках стоял.И еще мы под водой немного плаваем.Говорю ему "ныряем" и он рот закрывает и глазки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложили бодики по смешной цене раз-ры до 86 с длинным рукавом-взяла на 74р. , а дальше :scratch: 80 думаю ненужен т. к. прийдётся примерно на лето,а брать 86 на начало осени? :think: Мамочки подскажите, а то голову сломаю :help: :help: :help:

Natea с переворотами! :giverose:

Леночка.Г вот вы какие шустрые :thumbsup: , а мы только делаем попытки, нам лучше на пузе лежать и ногами дрыгать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка,ну прям ихтиандр :grin:

а у нас по-моему коньюктивит.глаз красный-жуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne,смотря какое у вас лето.а то может вечерком и с длин.рукавом можно надеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, судя по прошлому-можна и кожу снимать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопросик к тем, кто с кругами купается - у меня малышка по всякому изворачивается - набирает воды в районе подбородка и смачно пьет воду, что делать :scratch: Уже поили до купания - все равно, вся радость от купания пропадает, она начинает злится - когда воду обратно спускаем и не даем опять набрать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...