Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

mar1ne, если очень жарко, деткам ручки-ножки тоже надо закрывать от солнца какой-то тонкой тканью, чтоб не сгорели. Хотя, конечно, гулять надо в тени, но не всегда получается и козырек коляски не всегда спасает. А бывает, что летом дождь и прохладно. В общем, всякую одежку надо иметь)

Девочки, наконец, посмотрела альбомы в контакте, какие же наши малыши бесконечно милые! Все-все! Лапулички!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Emili, они по-моему все воду пьют :scratch:

 

Мы сегодня Диму решили искупать в маленькой ванной с кругом. Так он изловчился, стал стаскивать круг и грызть его :banghead: Пришлось вытаскивать :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КОЧМАР!!!!!!!! отрубили свет, хорошо у мужа дома аккумулятор машинный есть и комплект ксеноновых фар :grin: :grin: ...подключил одну из них...сидим...ноут уже разряжается....но зато наговоримся сегодня вдоволь :grin: (ни телека, ни компа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, они по-моему все воду пьют :scratch:

 

Мы сегодня Диму решили искупать в маленькой ванной с кругом. Так он изловчился, стал стаскивать круг и грызть его :banghead: Пришлось вытаскивать :glare:

 

уф, она же там не самая полезная :(

Девочки, а кто-нибудь думает поехать отдыхать со своими малышастиками в этом году - в жаркие страны - Египет...Турция? Если да - то когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, о, у вас там романтика :spiteful:

@Emili, мы в этом году отдыхаем только у бабульки под городом. А в круг мы воду набираем, высовываем язык и пьём всю дорогу пока купаемся :pardon: . Я уже не заморачиваюсь. просто мою ванну каждый раз с мылом детским или содой и хорошо споласкиваю, ну и никаких пенок :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, какой путишественник :good: !

pes2702, Викуся-молодец!

Леночка Г., спасибо! Обе мои дочери и племянник совершенно спокойно совмещали грудь и бутылочку. Дениске давала ромашку с иберогастом в 1месяц, а сейчас запарила чернослив, но он бутылку то держит, но не пьет, по деснам мусолит.

-fm-, та же проблема с холодильником, пока был отечественный всё влезало, теперь полхолодильника - морозильная камера, но уже приспособилась, лоточки, судочки.

Pregnanti, наверное, все дети сейчас так играют, главное, во рту помусолить.

uuuu, мы грызем ВСЁ, только грудь- это святое.

Natea, не знаю, купила набор без названия, будем считать, что "Арго". Поздравляю с переворотами!

@Emili, набирать - набирает, но не пьет, и из бутылки не пьет, вода же не вкусная. Отдыхать в Турцию очень хочется, но боюсь в этом году наш формат - дача, хотя я и в прошлом зарекалась, в общем всё зависит от моего турагента, если сладкое предложение подвернется, как тут устоять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natika5,Egika, iv_anna, Len4ikV, с четырьмя месяцами!

что-то девченки, разленилась я писать и вообще разленилась, к концу зимы как всегда впадаю в спячку и ухожу в нору :D

У нас для отдыха единственное направление: Черное море, Одесса. Дождаться уже не могу.

В холодильник все влезает - у нас полочки можно по своему усмотрению устанавливать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, а у твоих мальчишек ровно 4 года разница? Праздновать днюхи будете в один день?

У старшего 18, у младшего 17. Вот и я голову ломаю, как им отмечать дни рожд. :scratch: Девочки , что вы посоветуете?

 

Natea, спасибо! С переворотами!

Millo, мы тоже переворачивться не хотим, а вот тянуться, чтобы сесть-это за милый мой.

Леночка Г., шустрики! Молодцы!

laeta, спасибо! Не ленись! Скоро лето!

felise, С четвёртым месяцем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наша сыпь на подбородке и щеках пропала, на пузе побледнела

Причуда, а у Темы спина в стуле не потеет? У моего потеет, может поэтому долго не сидит? А еще я игрушки на дуге меняю, когда вижу что приелись

-fm-, я когда холодильник искала сразу смотрела, чтобы самая большая кастрюля влезала. Еще взяли почти без охлаждающих зон, они только место занимают :pardon:

Nаtеа, пачка порошка одна и та же с рождения, пока никак не израсходуем. Поздравляю с переворотами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, хорошо что сыпь проходит. Молодцы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

трындец какой-то! с утра воды нет. звонила свекровка, сказала порыв большой на центральном водоводе и воды три дня не будет :shock: типа экономте! было б что экономить... запасов практически никаких :spiteful:

и покушать ничего не приготовлено. и даже хлеба нет. сижу вот чай из грязной кружки хлебаю и сыром закусываю :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna,ну слава богу что происходит

а у нас с утра глаз краснющий.вот послушай маму,что раньше чайком промывали и все проходило.допромывались.идем к окулисту сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., ничего себе жених у нас! :good: на четвереньки.... молодчинка!

а невеста ваша ползает на коленки опираясь и ... подбородок :lol: ручки при этом в стороны раскидывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, чаем нельзя промывать. Как сходите-отпишись, что вам прописали.

Aishka, ппц! Вообще никакой воды???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г.Ну ничего себе какие вы молодцы :thumbsup:

Aishka, у нас тоже воды нет, пошла не большая струйка и очень ржавая...

bimonna, хорошо что все проходит, выздоравливайте :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, я сразу как краснеет капаю альбуцидом. Щиплет ужасно, но результат всегда налицо. Надеюсь, у вас ничего серьезного! :friends:

Aishka, без воды плохо! :banghead:

Egika, Epi82, спасибо за участие! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ты дитю капала? у нас ветром надуло.сначала слизился-думала слезный проток забился, делала массаж,чайком по совету мамы. а вот вчера вечером покраснел, а сегодня сильно покраснел. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, делюсь рецептом творожка для малыша. Нашла, когда рыскала в поисках рецептов для йогуртницы на одном из мамских форумов. Берете свежий кефир в пакете, жирность на ваше усмотрение, кладете в морозилку, замерз, обрываете с него пакет, а замерзший кефир выкладываете на марлечку в сито или дуршлаг, он размораживается с него стекает сыворотка и остается очень мягкий, нежный творожок. Вчера попробовала, выход из 0,5 л кефира грамм 200 творожка. Очень быстро и просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, очень интересный рецепт.Надо попробовать.

Девочки, а сне всекр хлебопечку подарил.Теперь хлебушек сама пеку - вкусняшка такая.Всем рекомендую. Одна беда - буду теперь пузо наедать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, спасибо, здорово!!!!!!!! Пригодится... А главное просто)))))))) К тому же у меня холодильник с функцией быстрой заморозки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААА, еще есть вторая беда. Псинка (ей 1,5мес)Жизни не дает.Всю ночь скулит и тяфкает :banghead: :banghead: :banghead: Уже 4 ночи, как забрали.Когда же это пройдет???

Но вообще-то она хорошенькая:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, ага, ребенку.

Марья-краса, все знакомые говорят, что хлебопечка для фигуры зло. Собачка симпотичная. Ты, кстати, вроде так мне и не ответила, как ее зовут :)

козерог, рецепт :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, какой хороший рецептик,главное,и делать ничего не надо!!! спасибо!!! :D

Марья-краса, какая милашка собачка!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, спасибо за рецепт. А сыворотку на блинчики или сама пьешь?

Марья-краса, у нас тоже есть хлебопечка. Мне очень нра. Главное строго соблюдать последовательность и кол-во продуктов. "На глазок" не канает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, снег на улице :lol:

 

Epi82, тааак... масштабы похоже глобальные!

 

bimonna, не то слово

 

козерог, ой как экономно получается! а если варить из кефирчика, то с поллитра буквально ложка творожка выходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...