Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

@Emili, спасибо!

Я так поняла, что вопрос ко мне. В Украине нет такого медицинского страхования как в России. У нас есть только частные страховые компании, в которых люди страхуются самостоятельно или фирмы, как элемент соц.пакета, страхуют своих сотрудников. Моя компания страхует каждого сотрудника + 1 члена семьи. Страхует хорошо, практически неограниченные возможности использования мед. помощи. Я в этом году застраховала Дениску. По этому могу требовать для него и личного педиатра (на мой выбор) и массу других услуг. Правда, от моего требования прислать педиатра с весами страховая немного офигела, но требование выполнила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

козерог, поздравляю тебя и Дениску с первой датой!!!! здоровья и счастья вам!!!!!!!!!!!!!!

Prichyda, с прошедшим!!!!!!!!!!!!!!! удачи тебе во всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, видела у тебя в профиле мобиль, мы пока не купили (выбираем), как он в эксплуатации, малышу нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, с прошедшим Днем Рождения!!!Не волнуйся,все скоро придет в норму!!! :giverose:

 

А мы купались сегодня в большой ванне.На спинке нам понравилось,но ножками сами так и не захотели поработать :grin:

А нырять мы пока учимся - все равно зачихались водой.Это ничего страшного?А то я как то переживаю теперь :scratch: Но вроде теперь на ручках лежим и лыбимся :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, не страшно, наоборот малышу нужно чистить носопыру, только ныряйте в конце, если нырнете, а потом снова перевернешь на спинку, вода попадет в нос и малышу будет очень не приятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, это так здорово! мы вот решили не идти завтра на медосмотр, т.к. не хочется рисковать - у нас уже даже вузы закрывают из-за эпидемии. А я бы с удовольствием застраховалась, чтобы врачи к нам приходили или хотя бы чтобы человеческое отношение было, а то 2 раза звонила в регистратуру как с малолетней девочкой разговаривают. Вес я и так сама контролирую - взяла весы напрокат.

 

Девочки, кто уже мобили повесил, расскажите - как малыши реагируют?

 

pes2702, здорово! то что вы зачихались ничего страшного, вы ведь учитесь :) , вы кстати с инструктором или сами? Мы вот теоретически подготовились канешно, но как то страшно начинать, все думаю инструктора позвать все таки, а то даже когда малышка у меня молоком захлебывается я переживаю жутко и начинаю паниковать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, фух,успокоила :friends:

@Emili, сами,я тоже фильмов насмотрелась как это делается.Сначала страшно было,а это оказывается так легко и весело :grin: Малышка в водичке легкая такая ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, присоединяюсь к вопросу "с инструктором купались или сами?"

козерог, с первым месяцем! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, пока писала, ты уже ответила.

Сегодня не спали до 5 утра, орали нон-стопом...нам с мужем уже мозг выносить стало :banghead: :banghead: и в 4 утра в два голоса пели ему "на поле танки грохотали" (единственная песня, которую муж целиком знает) :grin: :grin: .... помогло :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, молодцы! ехх, где б набраться смелости :)

ольжа, ну вы зажгли :) А у меня малышка тоже стала кряхтеть и тужиться по ночам, что происходит - не понимаю, вот щаз опять лежит кряхтит и тужиться, а я уж надеялась что спит ребенок нормально :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, может пузик беспокоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы после купания ТАКУЮ кучу навалили :lol: ,давно такого не было.После купания спать не хотим

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки у моего сынули уже по ходу гарем нарисовывается! :grin: У нас ужо 3 невехи-три подружки родили и у всех-девчёнки! (а ещё у соседа дочка родилась!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, спасибо! Зацени с какой мы головой родились, я только сегодня внимание обратила.

ольжа, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, -герой! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, и не говори, сама обалдела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

принимайте пополнение :friends: Вот и Я .. вернее МЫ. Попробую перечитать сегодня всё что вы написали. уже 80 страниц ОГО. Так как сидеть не могу, буду стоя по чуть чуть читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Натусик, с прошедшим тебя!!! :giverose: :drinks:

На счет размера не переживай, скорее всего у тебя бедра после родов просто стали шире, но они вернутсяназад. У меня так с дочкой было, а через 2-3 месяца влезала уже во всю доБ одежду, хотя вес не изменился с момента родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем..

 

Девченки, а кто нибуть докармлтваетр малышей смесями у кого проблеммы с лактацией? а то я вчера не выдержала, молока вечером вовсе не было и дала смесь молочную для младенцев, малышка хоть уснула до 5 утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Привет :wave: поздравляю тебя!!! :giverose:

 

Pumka , я иногда вечером докармливаю. Дима почему-то катастрофически вечером не наедается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, а можешь сказать как?? сначала грудь даешь, а потом бутылочку?? и каждый день? а то я так с мужем поцапалась, он против смеси, а я вижу, что ребенок от голода соску просто деснами прокусывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло,Как дела у вас?

Sanechka, мобиль у нас используется с самого рождения, как музыкальное сопровождение сна дочки, засыпает под мелодии хорошо.А вот движущиеся игрушки стали включать буквально несколько дней, София смотрит, наблюдает глазками за игрухами, а главное лежит и МОЛЧИТ минут 15. :grin: Думаю, дальше ей будет еще интересней.

Нам на рождение подарили развивающий коврик

Ссылки скрыты.

, дочка лежит, ногой пинает погремушку, расматривает висящие погремухи вокруг себя-очень полезная вещь, еще минут 15 ребенок занят...Рекомендую. :good:

pes2702, ух какая красотулишна-дочка! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, спасибо

KOTISHKA, нормально дела, сидеть не могу, всё болит. Соски потрескались, больно кормить. Сцеживаюсь и даю из бутылочки, жду пока заживую. А так... спим, едим и какаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, вот не знаю, днем такого нет. Уже и пузик гладила и на живот выкладывала. но ведь не плачет.

Pumka, я когда вначале докармливала, сначала минут на 5 грудь - даже если совсем пустая, потом из шприца кормила или из бутылочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka, у меня вообще последнее время Дима ест часто, но понемногу. Поэтому получается, что сначала грудь даю, он из обеих все высасывает, хотя молоко еще по капельке можно выдавить. Но ему видимо уже и спать хочется, и есть. Он так жадно на грудь набрасывается. Тогда пытаюсь дать бутылочку. Но после груди Дима её не воспринимает. В итоге он её берет и съедат по-разному от 20 до 120 гр. и в основном сразу засыпает, а иногда еще приходится грудь дать и тогда засыпает. В общем вечером как-то все скомкано у нас получается. По мне так лучше он бы вечером только из бутылочки ел, так я хоть поняла бы, что он наелся. А когда все смешано, я вообще не могу понять сколько он высосал, иногда мне кажется он сильно переедает. Вот, как-то так у нас. :pardon: По мне, так я лучше ребенка немного докормлю смесью, чем он всю ночь не будет спать и плакать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...